08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника [email protected]

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Университет Синергия

inga-isaicheva:

Для дизайнера самое главное – практика. Именно поэтому я пошла в Синергию, поскольку знала, что здесь этому уделяется огромное внимание. Уже к 2 курсу я скопила не хилое портфолио. А все потому, что с самого начала обучения получила должность в  креативном агентстве Synergy Digital. Так что, Синергия дает возможность убить сразу трёх зайцев – получить образование,  набраться опыта и заработать денег. Конечно, по меркам московских дизайнеров у меня не самая большая зарплата была на то время, но для студентки-второкурсницы  - очень даже ничего! Сейчас очень хорошо продвинулась в этой сфере и совершенно не жалуюсь. ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
университет синергия: задержки зарплаты

Проработала там методистом курсов полтора месяца по трудовому договору гпх. До сих пор жду оплату. Объемы конские, платят откровенно мало. Второй месяц жду несчастные 30 000 рублей за сделанное, потому что бухгалтерия не может нормально внести данные о проделанной работе и провести средства. Всё делается крайне медленно, что касается оплаты. Это шарашкина контора, где курсы читают не профессионалы, а актеры любители, которые в предмете даже не разбираются. Никому не рекомендую идти туда на обучение, а уж тем более на работу. Объемы для методистов серьезные. Около 30 страниц в день нужно ...
Преимуществ не увидела

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отвратительный руководитель,обязанностей много и ты не успеваешь все сделать вовремя. Я уволилась и мне не выплатили 11 тысяч рублей. Работа я 2 месяца видимо бесплатно. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
После недели работы приняла решение расторгнуть агентский договор. Оформила все необходимые документы и ожидала расчёта за отработанные время, но он не пришёл. На письма отдел "зарплаты" не отвечает, вообщем вложила свою энергию, силы и душу, а в замен ничего. Любой труд должен оплачиваться, а тут сплошной обман. Не рекомендую сюда устраиваться!!! Лиды холодные, их воруют твои же коллеги, деньги не выплачивают!!! Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
За бесплатно !!!! Выплатите уже сотрудникам их заработанные деньги ! Подала в суд. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Задерживают зп. После увольнения прошло несколько дней, а расчёт так и не получен. Нарушение тк Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужаснейшее место! Руководство - напыщенные индюки! Люди которые предоставляются специалистами приемной комиссии, обычный колл-центр! Впаривают людям обучение. После двух недель работы не выдержала и сбежала! В итоге обучение мне не оплатили как обещали. За 2 недели работы выплатили 7 тысяч. И это та мега крутая организация которая кричит что они там все миллионеры и зарабатывают деньги мешками! Они даже на трудовых книгах зарабатывают! В нормальных организациях их просто выдают, здесь пропродают по рыночной стоимости... Гнилое место, никому не советую Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
-ужасные условия работы (работала в офисе на м.семеновская) - не выплачивают пособие по беременности - руководство ужасное, хуже не придумать. Не идите сюда работать, если вы хотите сохранить нервы Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Университет Синергия