24.12.2015 | положительный отзыв
12.08.2020 | положительный отзыв
Теперь тепло и уют

У нас с сестрой двухкомнатная квартира в спальном районе, но очень продуваемая и холодная. В ноябре решились сделать капитальный ремонт и основательно все утеплить. Работали со Строй Сити. Понравилось, что... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!

31.08.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Спасибо компании "Тепло-Гарант" мы получили квалифицированную работу.

28.03.2013 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Тепло и уютно

Здравствуйте! Хотелось бы высказать своё мнение по поводу этого мед. центра. Нашла эту клинику по интернету, позвонила, узнала, что к чему, мне по телефону отвечала девушка с хорошим красивым голосом, вежливо тактично и максимально профессионально. Объяснила, что да как у них, рассказала про услуги и цены. записались мы к гастроэнтерологу, очень компетентная вежливая и профессионал своего дела доктор! Спасибо большое за то, что существуют такие центры, пусть и приходится тратиться на них, зато ты полностью уверенна, что твоего ребёнка обследуют настоящие врачи! Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
Тепло-Арт

Для меня важна своевременная выплата зарплаты, никаких задержек плюс ежеквартальные премии. Хорошее отношение между сотрудниками как города Уфы так и города Казани. Индивидуальный и уважительный подход руководства к сотрудникам. Неоднократно проводились корпоративные вечера и обучения для сотрудников из Уфы в Казани, это прекрасная возможность получить новые знания пообщаться с коллегами, ну и конечно отдохнуть. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
20.08.2015 | положительный отзыв
Управляющая компания статус - с - Отсутствует тепло

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь от имени жителей 7 и 8 подъезда (Новокузнецк, Тольятти 43). Второй год не можем решить проблему с отоплением. Во всех остальных подъездах нашего дома тепло, проблема в теплоузле наших двух подъездов. Старшая дома ходила на прием в администрацию, писала заявки неоднократно - никаких шагов со стороны управляющей компании (Инком-С) не последовало. В администрации нашего района просто принимают Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Нашёл в магазине Teplo-v-House электрокотёл фирмы DAKON, который нигде не удавалось найти. Цена отлично устроило, оформил заказ, доставка производилась в Краснодар. Были опасения насчёт сроков, да и вообще того, что могут обмануть в чём-то, к покупкам через интернет я скептически отношусь. Но магазин мне сразу приглянулся, предлагали на выбор различные варианты доставки и оплаты. Я оплатил по безналичному расчету. Транспортной компанией доставили в срок. Мои опасения ни в чём не оправдались и отлично. Данным магазином и соответственно покупкой я остался доволен.

Россия, Одинцово, г. Одинцово, ул. Восточная д.6

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Для своего коттеджа в частном секторе я искал хороший электрический котел. Его я нашел в интернет магазине « Тепло в доме», который мне посоветовали друзья, имевшие опыт подобных покупок. Я выбрал Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE 12 подходящий мне по цене и дизайну. Я был приятно удивлен качеством обслуживания в этом магазине. Менеджер дал мне исчерпывающую информацию об условиях оплаты, доставки и гарантии. Через 4 дня, мне привезли котел, который был аккуратно упакован. Спасибо магазину за отличный сервис и бережную доставку.

Россия, Одинцово, г. Одинцово, ул. Восточная д.6