25.06.2020
Юко

Приходилось работать в компании ооо "Юко Нотификат" специалистом по сертификации и повидала много ужасов.Написать отзыв решила по двум причинам:1. Отвратильное отношение руководства к сотрудникам до сих пор не дает мне покоя больше не могу молчать.2. Уведомить и оградить народ от придурков, которые способны сломать Ваше здоровье. Не могу быть безразличнойНачну с бабушки тиран Кузнецовой Евгенией Ивановной, которой больше 60 лет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.02.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Сергей Богомолов

Сергей Богомолов:
Компания ООО «ЮКО» это консалтинговая компания, которая предоставляет услуги сертификации и нотификации для таможни, услуги по таможенному оформлению и логистике. Молодой и дружелюбный, коллектив где почти каждый готов прийти на помощь и подсказать все что нужно. В компанию без всяких проблем набирают людей без опыта работы и занимаются их обучением на протяжении такого времени, которое может понадобиться. Руководители компании молодые и компанейские ребята, которые сидят вместе со всеми в большом open space офисе, а не закрываются в отдельных кабинетах, к ним всегда можно подойти с вопросом, обсудить какую-нибудь проблему, найти вместе решение, они всегда могут подойти к тебе, присесть рядом и просто пообщаться на отвлеченные темы. Компания работает дружно и весело, юмор один из самых главных атрибутов коллектива, который помогает разрядить напряженные ситуации, а руководители воспринимают юмор как часть работы, да и сами порой не прочь ввернуть пару шуток. Зарплата белая, переводят на карту и всегда вовремя. Отличное место, где можно получить огромный опыт и даже изучить несколько профессий. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Дарья Кириченко

Дарья Кириченко:
За время прохождения испытательного срока в компании ЮКО Нотификат, я поняла, что эта компания помогает своим клиентам во ВСЕХ проблемах, с которыми они сталкиваются при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Меня взяли без опыта работы, обучили и теперь я специалист отдела внешнеэкономической деятельности. Это круто, потому что на данный момент очень мало компаний, которые готовы взять тебя без опыта в той или иной сфере. Молодой и приветливый коллектив. Влилась сразу. Если что-то непонятно, всегда помогут и объяснят. Нравится то, что все постоянно друг с другом взаимодействуют. Отлично развита корпоративная культура. В целом, компания очень позитивная и динамично-развивающаяся. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Адьянов Евгений

Адьянов Евгений:
Проработал в компании «Юко» с февраля 2017 года. Официально трудоустроился с первого рабочего дня. Испытательный срок прошел раньше, чем было запланировано, благодаря эффективному обучению. Заработная плата выдается в положенный срок, без задержек. Отпуск предоставляют в положенное время. Атмосфера в компании приятная и дружелюбная. В компании работают профессионалы своего дела. Руководство компании «Юко» лояльное. Хочу пожелать компании «Юко» процветания и благополучия. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Шпаков Артем

Шпаков Артем:
"Поработав в ЮКО, могу честно сказать следующее: Компания ЮКО делится со своими сотрудниками многолетним опытом работы в сфере сертификации и таможенного оформления, что позволяет с первых месяцев работы с головой окунуться в специфику данной деятельности. Спустя два года работы, я лично почувствовал себя ветераном в сфере разрешительной документации. Коллеги, как боевые товарищи всегда готовы помочь, в рамках своей компетенции. Без каких-то разногласий и трудностей тоже не обходится, но случаются они редко и заканчиваются исключительно на мажорной ноте. Проработав в компании продолжительное время, не могу припомнить ни единой задержки в выплатах ЗП или премий, так что с этим всё строго и без нареканий. Руководство всегда с пониманием относится к каким либо личным проблемам или обстоятельствам сотрудника и старается помочь, что тоже не может не радовать. В целом сложно представить наиболее подходящую компанию для молодого специалиста, жаждущего боевого опыта и становления профессионалом своего дела в сфере сертификации и логистики." Подробнее>>

13.04.2018
Юко отзыв сотрудника Кузьмин Сергей

Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов. Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое. Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща. Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно. Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями. Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив. Кроме шуток, действительно рекомендую компанию Юко как работодателя. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Жаруллин Данис

Жаруллин Данис:
Работаю в компании почти 2 месяца. Сразу хочется отметить, что выплаты з.п. без задержек, что является важным фактором, как и официальное трудоустройство с первого рабочего дня. За такой недолгий срок работы сложилось приятное впечатление о рабочем процессе. Почти все работники заинтересованы в достижении одной общей цели, в связи с этим чувствуется единение коллектива. Офис открытый, так называемый openspace с отдельными переговорными. Бизнес парк, где расположен офис поражает размерами, большой выбор фуд-кортов, столовых и парковочных мест. Огромный плюс – наличие разносторонней и актуальной библиотеки. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в компании с ноября 2017.Руководство хорошее помогут, можно обратиться всегда. Комфортный светлый офис(опен спейс).Замечательный молодой коллектив.Влилась с первого дня. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.Меня всё устраивает)Иду на работу с удовольствием! Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Виктория Лапина

Виктория Лапина:
За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ. За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач. Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом. Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие. Подробнее>>

29.05.2018
Юко отзыв сотрудника Кузьмин Сергей