17.01.2018 | отрицательный отзыв
ЮКо

Маленькая белая официальная зарплата, нет аванса, то есть ваши права сразу нарушаются, а проценты от продаж выдаются спустя полтора месяца. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Работал в компании Юко с 15.12.2015 по 31.01.2018. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Работал в компании «ЮКО» с июля 2017 г. Хочу подчеркнуть то, что к процессу обучения и вливания в деятельность сотрудника компания относится очень ответственно. С первого рабочего дня был официально оформлен, выплаты з.п. строго в срок и без задержек. Позитивная атмосфера в офисе, хорошее отношение руководства, готового всегда прийти на помощь к сотрудникам. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Компания ООО «ЮКО» это консалтинговая компания, которая предоставляет услуги сертификации и нотификации для таможни, услуги по таможенному оформлению и логистике. Молодой и дружелюбный, коллектив где почти каждый готов прийти на помощь и подсказать все что нужно. В компанию без всяких проблем набирают людей без опыта работы и занимаются их обучением на протяжении такого времени, которое может понадобиться. Руководители компании молодые и компанейские ребята, которые сидят вместе со всеми в большом open space офисе, а не закрываются в отдельных кабинетах, к ним всегда можно подойти с вопросом, обсудить какую-нибудь проблему, найти вместе решение, они всегда могут подойти к тебе, присесть рядом и просто пообщаться на отвлеченные темы. Компания работает дружно и весело, юмор один из самых главных атрибутов коллектива, который помогает разрядить напряженные ситуации, а руководители воспринимают юмор как часть работы, да и сами порой не прочь ввернуть пару шуток. Зарплата белая, переводят на карту и всегда вовремя. Отличное место, где можно получить огромный опыт и даже изучить несколько профессий. Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
ЮКо

Пришла на собеседование! Все устроило! Сказали, что завтра выходите на работу! Я так обрадовалась, что вот так спонтанно нашла работу!!!! Пришла я на следующий день и мне с порога сказали,что они закрывают филиал в Самаре и они об этом узнали вчера вечером...Извините и т.п.... Я только улыбнулась на это и пожелала им всего хорошего!!! Кто так делает?????????????????????? Ну ты позвони и скажи, чтобы я не приходила вовсе...УРОДЫ И ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!! Так хочется написать Губернатору Самарской области, о том, почему такие шарашки не проверяют на вшивость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так сложно найти хорошую работу и всюду попадаются лишь такое г....??????????????????? Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
ЮКо

За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ. За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач. Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом. Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие. Опишите отрицательные стороны компании (обязательно для заполнения, минимум 40 символов) Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Пару лет назад меня уже приглашали на эту вакансию, тогда здесь еще не было метро, даже отказалась ехать, потому- что с пунктуальностью проблемы, и добираться более часа на работу не приемлемо . В этом году снова пригласили на работу, хотя метро уже построили, добираться стало легче, но это конечно не спасает ситуацию. О бизнес парке «Румянцево»- похож на муравейник (оранжевый) . Сам офис не большой на шестом этаже, по лестнице подняться проще, чем дождаться лифта, но это даже плюс , как не странно . Начнем с собеседования – Была я одна, попросили заполнить анкету и тест на определения типа личности (интроверт или экстраверт или амбивалент) Дальше пригласили в другую переговорную, проводил собеседование Исполнительный директор Станислав Алексеевич молодой парень, заряжен, очень не плохо владеющий продажами умеющий работать с возражениями. По итогу он смог заинтересовать сферой деятельности, то есть продал идею работы в сертификации, «золотые горы» , конечно тоже пообещал. Коллектив есть/ были очень крутые ребята , с которыми интересно работать . Подведя итог – если вам с нуля интересно окунуться в новую сферу и быстрых легких денег не ищите , - это будет не плохой старт. Подробнее>>

17.03.2021
Юко

Видимо, этот сервис дается за счет "альтруизма сотрудников, т.к. за вакансию Менеджера вэд (Таможенный декларант) предлагают от 40 000 до 60 000 руб. до вычета налогов! Вы только вдумайтесь, что за такую работу предлагают такой мизер. Это просто неуважение к людям. При этом, в теме письма на hh предлагают написать "Люблю работать")))) предлагают Напряженную работу с понедельника по пятницу ,

Россия, Москва

01.09.2020
Юко

Директор додик который иногда увлекается алкоголем и покуривает со своим замом ,который чуть получше но в той же степи даунизма. Стас думает что его папка ФСБшник его прикроет пока это так но скоро папке на пенсию, мамаша отмороженная крикливая, но если бы не она! Стас бы охранником работал максимум на складах и то опломбированных. . так как ему кроме лопаты Подробнее>>

23.08.2020
Юко

платят 20 000 белую и 20 000 в конверте!отпуска платят с белой.пропуски/прогулы вычитают с обеих ЗП.обманывают в расчетах зп и при увольнении. Но, т.к. сотрудники не шарят в бух. делах, то отзывов нет на эту тему.Руководство учителя, причем бездарные!семейный бизнес, мама (должность: пенсионер мозго*б) и сын (исполнительный директор) во главе компании еще генеральный директор. Ген.дир. не плохой человек, если не Подробнее>>