18.05.2020
Учебный центр НОВАТОР-СЕРВИС

Довыёбывалась лысенко всех кидала на деньги заказчиков, экспертов, Падалко, даже инспекторов с Артема, 40. Очень радует, что её шараге пришла [censored] 1) заборонити суб`єкту господарювання виконання робіт з проведення навчання і перевірки знань з питань охорони праці під час навчання по професіям: 7233 слюсар з експлуатації та ремонту газового устаткування, 8333 машиніст крана (кранівник), 7212 електрогазозварник ручного зварювання, Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Учебный центр НОВАТОР-СЕРВИС

Шановні колеги ! Не звертайтеся до цієї організації шахраїв ! Вони пропонують дистанційне навчання з загальних питань охорони праці, відповідальних осіб кранів, посудин, електробезпеки, тощо.. але У посвідченнях новатор сервіса відсутній підпис інспектора держпраці! Посвідчення без підпису інспектора не має юридичної сили ! Будьте пильні. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Новатор, ОКБ

бл... короче специально зашел с компа чтоб написать про этих старых [censored] вот эти дяденьки на сколько я понимаю собирают военную технику чтоб потом по приказу царька долбить по беззащитной украине...по сша долбануть ссут но слабая украина это мы можем...то есть кто хочет чтоб по украине которая вам ничего не сделала летели снаряды вам сюда(сам я русский)далее значит при устройстве

Россия, Екатеринбург

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макарихин Сергей Анатольевич о компании Новатор, ОКБ

Приличная,организованная компания, заботившая о сотрудниках (бывших и настоящих) ,дающая карьерный рост, работникам и служащим.

Екатеринбург

06.01.2020
Новатор- Тепловоз

Всем привет , хочу набросать свой отзыв о компании - секте под названием Новатор. Актуальность объявлений по поиску рабочего персонала просто зашкаливает.Действительно, работа продовца на самом деле очень проста, но не в Новаторе, там она усложняеться , и причём усложняется вышестоящим руководством , только для чего не понимаю. Все что написано в объявлении о поиске продавцов- 20% отчасти являются правдой, Подробнее>>

02.12.2019
ГК Новатор

Полностью присоединяюсь к отзывам о ГК НОВАТОР,особенно об ангарских филиалах Тепловоз и Дождь и управляющей -Кочневой Людмиле Владимировне.Человек не добросовестный ,так как обещает одно, а делает по другому( видимо так , как выгодно ей).Из общего могу сказать следующее: Зарплата белая составляет 11 000 рублей,все остальное чёрные начисления. Система расчёта з/п непонятно какая , при помощи KPI,могут за что нибуть оштрафовать. Подробнее>>

17.11.2019
Новатор

Работала я как то в наваторе тоже.Если честно организация хамская и двуличная,требуют много,а плотят мало,да и отношение скотское.управляющая в Ангарске - Кочнева Людмила Владимировна , постоянно всех обманывала и общитывала, показывала свой гонор.Поэтому я от туда и ушла, не возможно работать было. Подробнее>>

31.10.2019
ГК новатор

Ребята, здравствуйте.Нашла на hh.ru объявление работодателя о поиске продавца консультанта в салон сантехники Дождь на Дск . Решила попробовать , смущало только одно зарплата 30000-50000. Из разговора с девушкой Марией ( специалист по подбору кадров) узнала, что з/ п белая, все оффициально, ни каких обманов, без испытательных сроков( к тому же опыт у меня есть),дружелюбный коллектив,и куча всяких корпоративных примочек. Подробнее>>

16.10.2019
Новатор Сервис

Ира Соколова:
Лысенко Марина Игоревна — мне не заплатила зарплату! Подробнее>>

19.08.2019
ООО Новатор

Условия ужасные ,зарплата на испытательный срок 15,потом 20,а потом тока 30 и с вычетом налогов!на собеседовании не говорят ни про зарплату ни про график а сразу предлагают приехать!пообщавшись с коллективом и руководителем понял что это шарашке на контора ещё та!как я понял берут на дурачка ,по телефону ничего не рассказывая о вакансии ! Подробнее>>