27.10.2015 | положительный отзыв
Мегаполис, Рекламный холдинг

Компания реально обещает многое при трудоустройстве, но по факту Вы получите минимум от обещанного. Офиц.оформления и после 6 месяцев работы нет, на это есть отговорка, что нужно ждать пока какой-то сотрудник уволится, поскольку штат сотрудников огромнейший, а оформлены лишь единицы. По обещанным бонусам и процентам опять таки ничего не виполняеться, а ввиду того что никаких договоров с этим работодателем не Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный холдинг "Мегаполис"

У компании очень интересная политика - трудоустройство только через 6 месяцев работы. Уволилась через 1,5 недели, мне сказали что испытательный срок не оплачивается. Такое положение дел присутствует во многих компаниях, но это категорически незаконно. Начальству ничего не докажешь, учитывая что никаких документов подтверждающих твое трудоустройство нет. Не ведитесь на эту удочку.. Подробнее>>

08.01.2022
астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Астек рекламный холдинг : С новым годом, кони

https://yandex.ru/video/pad/search/?filmId=7729702874690934333&p=1&path=... Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Ооо "астек" рекламный холдинг

в офисе жутко воняет химикатами, особенно на втором этаже. Работая там вы станете либо аллергиком, либо астматиком. Голова будет болеть постоянно это точно. Рекламная компания, которая не может позволить себе сделать вывеску вызывает ряд вопросов о профессионализме, я уж молчу о вытяжке и проветривании помещения. Готовьтесь разыгрывать сценки на собеседовании.

Россия, Красноярск

09.02.2020
Астек рекламный холдинг

В кабинете, где проходит собеседование жуткая вонь какми то химикатами. Собственно и в офисе, где предстоит работать тоже вонь. У вас постоянно будет болеть голова или вы станете астматиком, работая там. Зубрите книги по продажам и тогда, возможно, вас возьмут на работу в этот вонючий офис. Фирма, производящая рекламные вывески не способна даже баннер себе напечатать-это тоже вызывает вопросы к Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Атлантида рекламный холдинг

От дебилов уходят не только сотрудники/партнеры, но и жены в любовницы ))) Димас красавчеГ. жадный, на рассказе вечном. Тачки меняет, сотрудникам не платит.. женка дешевая шл.. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
рекламный холдинг "Цвет"

Фирма вроде бы большая, а зарплату платят из под стола и постоянно недоплачивают, хромает организация во всем. Постоянная текучка кадров неблагоприятно сказывается на работе вцелом. 90-е продолжаются, сколько у директора вымолишь зарплаты, столько он тебе и заплатит. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Media Creative (ТЦ Лиговъ)

Вакансия: менеджер по продажам. Обещают з.п. от 50 тыс. руб. По факту 15000 оклад + бонусы. Зачем-то консперируются под разными названиями. Когда пришел на собеседование было уже др. название на двери. Сайт в описании вакансии не указывают. По логике наверно этот: http://adv-s.ru/. Огромный колл-центр без кабинетов. Все сидят в одном месте: и менеджеры по персоналу, и менеджеры, и операторы. Громко Подробнее>>