31.01.2020 | отрицательный отзыв
Forex Optimum - отрицательный отзыв

Vklad:
В форекс оптимум ничего не скрывают от клиентов, все по торговле и сотрудничеству прозрачно и доступно. Не выдумывают непонятных платежей и комиссий. Наоборот, даже за вывод денег комиссию не снимают. А еще у них терминал самый стабильный из всех, что я встречал. спокойно торгую тут на новостях и уверен, что программа не зависнет и не отключится. Так что заработать получается даже в тех ситуациях, в каких у других компаний у меня были одни убытки.

23.12.2019 | положительный отзыв

Ирландец:
Здесь только перестал бояться, что сервер зависнет в самый важный момент, или вывода 100 баксов надо ждать 2 недели. Или такое, что стоп закрывает по первому тику, а профит по выставленному значению. В общем, в прошлой компании насладился этим по полной. А вот когда перешел в Форекс оптимум, вспоминаю такие вещи как кошмарный сон. Здесь и с выводом и с исполнением порядок.

01.12.2019 | положительный отзыв

Гость VLAD:
Вот лучший брокер для новичка форекс оптимум, в этом я твердо убежден. Много денег для старта не надо, на центовик достаточно 10 баксов. С выводом заработанного проблем нет, выведут деньги быстро и все, без отмазок, почему они этого не могут сделать.  Причем комиссии нет за это, а способов завести и вывести – масса. И прогнозы их экспертов поначалу очень помогают. Квалифицированную команду подобрали. Еще техподдержка, в любое время суток можно достучаться и получить нормальные ответы, а не «мы свяжемся с вами позже». Тут всю помощь необходимую оказывают сразу.

28.11.2019 | положительный отзыв

Мик:
Таких бы брокеров да побольше, как Форекс оптимум. Торговые условия просты и понятные, запретов нет ни на скальпинг, ни на новости. Еще и бинарные опционы есть возможность попробовать. Для тех у кого опыта нет, есть обучение, да и более простого лк я нигде больше не видел. Так что любой разберется

25.11.2019 | положительный отзыв

Visor:
Выбрал этого брокера потому что считаю его самым подходящим для автоматической торговли. Использую советников и стабильность работы терминала для меня критична. А здесь со стабильностью полный порядок. Отключений нет даже на новостях, реквот тоже нет. И условия приемлемые, спред средний. А комиссий нет вовсе.

13.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Открыл счет в форекс оптимум месяц назад. Деньги на счет попали быстро. Торгует трейдер, результат за месяц 4%. За миллионами не бегаю, трейдера подбирал по своим запросам. Сейчас доволен.

01.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не знаю, 1,5 года это большой срок или не очень, сотрудничества с брокером, чтобы отзыв о нем оставить.  Мне кажется, что достаточный. Сразу скажу, что я инвестор, в тонкостях торговли не разбираюсь. Но то, что тут трейдеры по многу лет работаю, в том числе и те, чьи сделки я копирую, говорит о том, что брокер выгодный и честный. И с исполнением ордеров, и с котировками тут порядок. Хотя , опять же , это пусть лучше скажут те, кто сам торгует. Я же могу за систему инвестирования сказать.  Ламм тут понятный и простой в управлении.  Сама выбираю трейдера.  Сама меняю, если захочу.  Сделать это можно в любой момент. С выводом денег не то, что проблем, даже задержек не было ни разу.

31.10.2019 | положительный отзыв

Hunter:
Хочу похвалить терминал этого брокера. Стабилен всегда, пусть хоть самые острые новости выходят, у форекс оптимум мт4 не зависал и не отключался ни разу, сколько ни торговал. Еще удобно, что там много разных индикаторов для теханализа. А для стратегического анализа удобно сделан экономический календарь.  Юзабельность и удобство  это вообще фишка ФО, что в календаре, что в личном кабинете.

29.10.2019 | положительный отзыв

Роман:
Главный плюс форекс оптимум, что я тут торгую уже четвертый год с положительным балансом. В этом кроме моих заслуг скажу еще про стабильную версию метатрейдера, который не подволит и полезную аналиику. Когда сам сомневаюсь, прогнозы от компании здорово выручают. Не всегда, конечно, их эксперты попадают в точку, но в большинстве случаев все точно.  Так что тут гланое соблюдать рискменеджмент.  Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Den:
Плюсы этой компании, из-за которых ее выбирал: здесь можно без ограничений использовать автоматическую торговлю, хеджирование. И терминал с котировками, исполнение ордеров надежные, так что роботы работают стабильно, не сбиваются. Да и то, что 10 лет уже работает брокер, тоже о многом говорит.

19.09.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Давно торгую с форекс оптимум, деньги вывожу и завожу без всяких приколов с их тосроны, при чем как с карты на карту так и через вебмани.

13.09.2019 | положительный отзыв

Стас:
Открыл счёт на 300$ торгую в основном на валютах на евро и на иене, понравилось как пару недель назад зашёл случайно и нормально денег поднял на иене, уже сделала заявку на вывод и вывел прибыль, понял что там этому брокеру можно доверять. Торгую дальше, посмотрим как оно будет дальше.

03.09.2019 | положительный отзыв

Svetik:
Я инвестирую в сервис lamm-сервис от компании Форекс оптимум. Отзывы пишу в знак благодарности компании за стабильный доход, так как сотрудничаю уже больше трех лет и ни разу не пожалела. Деньги снимала уже неоднократно на свою карту, выводят быстро и без вопросом.

02.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Стал торговать через форекс оптимум после того, как не смог вывести деньги от другого брокера. Тут мне нравится, во первых много инструментов для торговли, во вторых нет комиссий, маленькие спреды, можно начинать с небольшой суммы. Выводил уже деньги не раз, всем доволен

20.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Брокер мне очень нравится. Начиная с момента как попадаешь к ним на сайт и заканчивая выводом денег. Сайт информативный, есть вся нужная информация на виду, искать ничего не надо. дальше регистрация и личный кабинет. Тоже все на виду. Торговые условия без хитростей и подводных камней.  Торговать можно любыми объемами, роботы разрешены, хеджирование разрешено. По выводу тоже все нравится, потому что всегда получаю деньги вовремя.

24.07.2019 | положительный отзыв

Виталик:
Почему я выбрал Форекс Оптимум. Тут нет комиссий. Да, платить не надо ни за ввод денег, ни за вывод, за обслуживание счета тоже оплаты нет. При этом платформа шустрая, все работает надежно. Так что на исполнение потерь нет, а на том, что отсутствуют комиссии до 20% денег экономится.

25.06.2019 | положительный отзыв

Sanya:
Большим плюсом считаю, что в ФО есть возможность кроме форекса торговать бинарными опционами. Потому что брокеры бинарок порой совсем уж сомнительными выглядят. А тут компании 10 лет, с проверенным качественным исполнением и деньги всегда выводят. Так что если форекс вдруг надоедает, можно спокойно на время заменить его бинарками.

28.05.2019 | положительный отзыв

Серж:
Только недавно открыл для себя ламм-инвестирование в этой компании. Это копирование сделок, такое у всех есть, но у форекс оптимум к нему подкручена классная фишка: они высчитывают объемы торговых операций на счете инвестора и копируют операции трейдера в пропорции, такой, чтобы разница в объемах сделки у него и трейдера не подарила инвестору лося.

20.05.2019 | положительный отзыв

Артем:
Из своего опыта скажу, что Форекс оптимум  брокер для тех, кто хочет спокойно зарабатывать на форексе и не заморачиваться над разными комиссиями, хитростями по числу и объему сделок, ограничениями скальпанга.  Здесь все доступно и открыто. И комиссий нет, кроме одного спреда. Сделки терминал исполняет быстро, не тормозит, не виснет. Счет открыть просто, потому что личный кабинет понятный и функциональный.

07.06.2018 | положительный отзыв
Forex Optimum

Наталия:
Я в шоке! Все, как обычно, начало было прекрасным, вкладывайте свои деньги, мы научим, направим, поможем, подскажем. А теперь нет связи ни с консультантом-помощником, в компанию не могу дозвониться, все телефоны не действительны, даже не знаю что делать. Наверное попытаюсь забрать свои деньги назад.

Москва, Семёновская площадь, 1а (БЦ Соколиная гора)