16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Все кроме хорошей операционной. Обманывать начали сразу как подписали трудовые договора, где зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Народ постоянно увольняется особенно ортопеды, соответственно работы очень много за относительно не большую зарплату. Но это могло бы быть совсем не плохо если эта работа была организована. Но увы хаос везде: лекарства только из списка жвп!!! А это "уникальный" центр, постоянные проблемы с поставками имплантатов, смежные специалисты давно уволились,а из др больниц сюда не приезжают по многим причинам. В итоге страдает качество лечения ,которое хорошо прекрывается красивыми картинами

Нижний Тагил

20.04.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Грыжа

Здравствуйте! Посоветуйте что делать, когда беспокоит грыжа возле пупка? 52 года, жанщина. Может кроме операционного вмешательства есть какие-нибудь другие методы излечения? К кому обратиться и сколько стоит? Живу в Подмосковной Дубне. С уважением, Ирина Ф. Подробнее>>

13.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Ряд вопросов перед приездом на лечение в ЛРЦ

Уважаемая администрация Лечебно-реабилитационного центра, моему сыну, Коваленко Станиславу Юрьевичу, 1986 г. р. (группа инвалидности – первая) назначена госпитализация по квоте на ВМП через Департамент здравоохранения Краснодарского края на 18.07.2011 г. Электронный талон № 03.0000.05043.119. Обращаюсь с огромной просьбой, ответить на ряд вопросов, чтобы мы хорошо подготовились перед приездом к Вам. 1. Если госпитализация 18 июля, когда заезд ( 17 или 18 июля). 2. Сколько дней длится лечение (21 или 42 или…). 3. Какие документы, мед. справки и, главное, анализы нужно привезти и какой давности ( неделя, 10дней, 2 недели….). Подробнее>>

21.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Посттравматическая реабилитация

Добрый день! Занимаетесь ли Вы лечением пациентов после травмы (перелом 5 и 6 позвонков, трансплантанты), три года после аварии, не ходит, возраст 17 лет. Какова цена лечения. Спасибо. Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

ХОЧУ УЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ У ВАС ПРООПЕРИРОВАТЬ АХАЛОЗИЮ КАРДИИ. Подробнее>>

29.08.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Принимаете ли по талону

Я с респ. Дагестан, как можно проходить у вас реабилитацию. У меня травма позвоночника 1 гр. инвалидности, могу ли я взять талон с департамента Москвы и пройти у вас реабилитацию? Подробнее>>

15.11.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Замена тазобедренных суставов

Здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня коксоартроз 2 степени - боли ужасные каждый день. Хотел бы заменить тазобедренные суставы на искусственные. Слышал, что у вас делают такую операцию, но надо сперва получить инвалидность, тогда сделают замену протеза. Надо ли сперва получать инвалидность для замены или все равно, что уже инвалид? Эл. почта: vavan15karpov..[]..yandex.ru. Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Запись к врачу

Я перенесла радикальную мастоктамию справа. Хотела бы пройти полное обследование. Как записаться и сколько стоит. Светлана, 40 лет. Подробнее>>

14.12.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

12 декабря по электронной почте на имя главного врача, Маневского А. П. были направлены документы № 6984 из Южно-Сахалинского министерства здравоохранения по вопросу реабилитации Неумытовой Е. П. Пожалуйста, сообщите как решился вопрос? Её выписывают из больницы и отец не знает везти её домой на Курилы или ждать от вас ответа в Южно-Сахалинске. Тел. отца: 89241901593. Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - О продолжении лечения в радиологическом отделении

Прошу сообщить точную дату продолжения лечения в радиологическом отделении на линейном ускорителе КЛИНАК. У меня прервано лечение по причине поломки аппарата. Подробнее>>