24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказывали в мебельсити,очень подробно объяснила и сделала рисунок кухни дизайнер людмила,она же приезжала на замер,а за сборку мы вообще не платили,она была в подарок,привезли кухню уже собранной,установили и выровнили всё за один день,а молодые ребята сборщики за 1000 рублей повесили вытяжку,делали ровно месяц,как и говорили,качество понравилось,спасибо и дизайнеру и сборщикам

24.10.2016 | положительный отзыв

Ирина и Алексей:
Мы заказали кухню ТРИО 19 сентября в салоне, расположенном в торговом центре Твой Дом на ул. Зарубина в Саратове. Старший менеджер Людмила приезжала к нам на замер, все сделала четко и быстро, подсказала несколько практичных идей. Кухню установили 14 октября, сборщики работали быстро и качественно. Мы довольны, кухня радует глаз, результат даже превзошел наши ожидания. Спасибо Людмиле за профессиональную работу, советуем всем обращаться именно к ней.

15.01.2017 | положительный отзыв

Алена:
По совету друзей, которые очень рекомендовали именно "Трио", обратилась к специалисту фирмы Розовой Людмиле, и не пожалела. Людмила оказалась именно специалистом своего дела, человеком творческим, интересующимся нашими предпочтениями не только в стиле, но и ценовой политике, и это всё плюс к приятному, простому и доступному общению! Кухню изготовили за месяц, но так как квартира была ещё в ремонте, персонал фабрики предложил подержать кухню на складе совершенно бесплатно, на срок 3 месяца. В приобретении техники для кухни выполняли все консультации в любое время, и не принципиально было Людмиле работает она или нет, Спасибо и низкий поклон

29.09.2019

Елена:
Прочитала отзывы.А я добавлю ложку дегтя !дозаказывали недостающие ящички ,к уже имеющейся кухне,ранее заказанной.заказали 18.06 ждали два месяца .пока не позвонили начальнику.Заказывали в "мебель сити".вскоре привезли .столешница по цвету не совпала .был недокомплект -без полки .еще две недели ждали .Стали устанавливать ,выяснилось отверстия для петель не с тех сторон.когда дизайнер приезжал ,мог бы предупредить ,что нужно петли в другую сторону делать.я же не сборщик .в общем много "косяков"я в этот раз очень не довольна осталась .начальнику Савинову Алексею Николаевичу спасибо.в решении вопросов .

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧУП«АРТ-трио»

Более 20 лет белорусская компания «АРТ-трио» производит мебель по индивидуальным заказам.Изготовление эксклюзивных кабинетов, гостиных, кухонь, спален, прихожих, библиотек, а также отдельных предметов интерьера и элементов отделки из натурального массива – вот далеко неполный перечень услуг предлагаемых нашим клиентам.Мы используем специально подготовленную древесину ценных пород, современное оборудование, испытанную технологию изготовления деталей и сборочных элементов, а также фурнитуру известных европейских брендов, чтобы гарантировать безупречное качество и неограниченный срок службы изделий.

Беларусь, Минск, Минский р-н, агр.гор. Колодищи,223050, ул. Чкалова,д.5, пом. № 18

29.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО Трио отзыв

Потенційні покупці продукції в ТОВ Тріо, якщо ви самі ставите машинку під навантаження якоїсь продукціі, то готовтесь, що ваша машинка буде стояти там двоє суток під навантаженням. Коли ми привезли продукцію до себе на склад, то вона не відповідала тим якісним показникам, які вони вказали в документах . А щоб отримати правільні документи від них, на відвантажений товар, то взагалі окремий квест. Висновок: якщо для вас терміни поставки товару є важливим критерієм, то подумайте перед тим як ставити машини під завантаження. Особисто я більше не буду вести закупки товару в ТОВ ТРІО.

Потенційний клієнт

03.03.2014
Компания ТРИО КУХНИ

Сергей:
Прошу откликнуться всех пострадавших от "качественной" кухонной мебели (Трио, Ульяновск), поставляемой в Самару через ООО "Каталина", и хамства его директора - Баскаковой Е.А.. Прошу писать на мой E-mail: [email protected]

Самара г., Кирова просп., д. 261

06.02.2015
Компания ТРИО КУХНИ

Наталья:
Если вы,приехав в мебельный магазин для заказа кухни, проходите мимо салона "ТРИО",вот и проходите МИМО!!! ПРОСТО БЕГИТЕ!!!Отвратительная организация работы.Не буду утомлять подробностями,скажу кратко.При доставке - недовезли,при сборке - перепутали местами ящики,через 2 недели эксплуатации один ящик просто развалился!До директора очень сложно дозвониться.После сборки 28.12.2014 был, НАКОНЕЦ-ТО, назначен приезд бригады сборщиков на 5.02.015, которые благополучно НЕ ПРИЕХАЛИ! Сегодня 6.02.2015 директор Екатерина просто бросила трубку...

Самара г., Кирова просп., д. 261