14.11.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Устроилась в МИРБИС по совместительству. Очень благодарна, что в руководстве пошли мне навстречу относительно графика. Зарплатой довольна. Рабочее место отличное, помещение в целом современное, стильный ремонт, в аудиториях есть все необходимое. В группах оптимальное число слушателей, получается работать эффективно и комфортно. Подробнее>>

19.03.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы

serezha-nikiforov-74:
Современному руководителю без дополнительного образования никуда. Основное получал в МИРБИС, решил и повышаться здесь же. Радует, что не обязательно делать ставку на глобальное второе высшее, можно посещать разные курсы, мастер-классы, тренинги и восполнять нехватку знаний и навыков в конкретных областях.

03.03.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы сотрудников

zueva-oll:
Получила МВА в Мирбисе, а за мной мои коллеги! Лучшей возможности сложить имеющиеся знания и навыки по полочкам, чем MBA, нет! Рекомендую.

17.02.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы о компании

vecelova1977:
Закончила программу МВА в 2014 году! У меня свой бизнес, у которого хорошая стратегия и отличная команда. До МИРБИСа все было неплохо, но обучение в школе помогло выстроить все в понятную и логичную систему. Занятия вели Сазанович, Лисицына, Сергеев, Шило, Воробьева, Харитонова - гранды! Зачем я это здесь написала? Потому что слежу за школой, вижу ее рост, посещаю мероприятия для выпускников и просто не понимаю, кто пишет весь нижеизложенный треш... Ибо он к МИРБИСу и МВА не имеет никакого отношения!

11.02.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы о работодателе

Nataly:
Я давно мечтала о работе на телевидении, поэтому в Первой Академии Медиа я сразу попала в свою среду, окунулась в мир, о котором грезила с детства. У нас наставники - это практики, которые с удовольствием раскрывают секреты и свой опыт. Есть возможность научиться работать непосредственно с той техникой, которая используется на современном телевидении - вот это большой плюс, по моему мнению, ведь уровень технического оснащения учебного заведения это тоже важный пункт.

07.02.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв сотрудника oleg.kovshin

oleg.kovshin:
В МИРБИС получал первое и второе высшее образование. Сейчас являюсь топ-менеджером компании и планирую обучаться еще и по программам MBA. Сюда приду по ряду причин. Программы хвалят многие партнеры, некоторых преподавателей знаю лично и знаю, какими профессионалами они являются, устраивает стоимость.

25.01.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв анастасия

анастасия:
Поступать никому не советую. Студенческой жизни просто 0. В то время, как в других вузах есть какие-то свои передачи с участием студентов, своё студенческое радио, газеты, то тут ничего. На мероприятиях и студентах тупо экономят. Нет даже ощущения, что это твои лучшие студенческие годы. Мастер курса был у нас на занятии за семестр 1 раз. С суфлера мы почти не читаем. Знаний в области журналистики особо не дают(очень мало профильных предметов). Преподаватели по этим предметам опаздывают. Мастер-классы и то прекратились. Если туда и идти, то уж лучше в академию, там хотя бы и мастера появляются, и предметы нужные есть и хоть какая-то практика.

18.01.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв alla

alla:
При МИРБИС открылась Первая академия медиа и я стала ее слушателем. Про эту образовательную площадку для обучения журналистов и телерадиоведущих много говорили, да и есть о чем, ведь ее основатель и руководитель — сам Эрнест Мацкявичюс. На телеканале Россия-1 этот диктор очень заметен. Эрнест работает на телевидении 25 лет. Его признали, и не раз, талантливым телеведущим новостных, развлекательных и других проектов и одним из лучших дикторов. И вот у такого человека я обучаюсь. Это круто! Каждый урок интересный и захватывающий. Наш преподаватель умеет легко не только передать знания, теорию и практику, но и погрузить нас в уникальный мир телевидения. Эрнест Гедревич делает подачу материала четкой, яркой, тематику подбирает только актуальную. Любимый учитель учит нас эффективно работать с имеющейся информацией, самостоятельно готовить и вести передачу в прямом эфире, грамотно вести себя в кадре, владеть актерским мастерством. И это далеко не все. Он часто рассказывает интересные истории из жизни телевидения, предлагает импровизировать в разных неожиданных ситуациях. Просто обо всем не расскажешь. Придется писать целую статью )). И я , и мои однокурсники безмерно благодарны этому уникальному человеку, большому мастеру своего дела за оригинальные лекции по речи, и за то, что учит нас

16.01.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв Кира Викторовна

Кира Викторовна:
Ну, вот я закончила обучение по программе МВА в МИРБИС. Мое направление: Банковский менеджмент / Антикризисный менеджмент / Производственный и операционный менеджмент/. Могу сказать, что кроме теории получила большой практический опыт. А все начиналось так. В определенный момент стало понятно, что мне не хватает знаний и опыта чтобы стать руководителем хотя бы небольшого отдела, я даже сходила к психологу для тестирования. Тест на тему: есть ли у меня качества, необходимые для карьеры современного руководителя отдела. Психолог подтвердил наличие у меня таких качеств. Но проблема была в отсутствии хорошего опыта и недостаточности знаний. Подумала о втором высшем образовании в сфере экономики. Сначала сомневалась, ведь надо и от работы отрываться, и финансы перераспределить. Пошла путем рассуждений. Обозначила цель — я состоялась как управленец, но хочу получить дополнительные знания в этой области. Что мне это даст? А то, что я научусь более успешно вести свою работу. А в перспективе хотела бы получить полезные навыки и открыть свое дело. Так я стала студенткой МИРБИС, выбрав одну из программ МВА. Учиться было очень интересно. Кроме теории нам давали достаточно много попрактиковаться. Таким образом, теория хорошо подтверждалась на деле. Если кто-то думает, что здесь можно заплатить и знания

31.12.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв stas678

stas678:
на дне открытых дверей все очень любезные, красиво заливают про практику и тд, а на деле... за 5 месяцев обучения был один выезд на канал и то как дурочки посмотрели, пофтографировались и уехали. на счет занятий... была на вокале у Бахталина и у Джулианы... первый считает себя самцом и ничего кроме прочтения стихов не дает, вторая рассказывает о своих проблемах, сплетничает, обсуждает студенток не самым лучшим образом, и всем говорит что у тебя все хорошо с речью, но почему то на других парах преподаватели говорят обратное, короче ни о чем пары у них. я из ютуба больше информации узнала. Эрнест на своих парах только и делает, что рассказывает о себе и тд, информативности ноль, Чернышев тоже ни о чем, Штейн всегда ВСЕГДА опаздывает на пары минимум на 20 минут и раньше уходит, что Эрнест, что Штейн всю пару сидят в телефонах, Ремезова норм. в теч пары каждый выходит на 2-3 минуты к суфлеру, читают ( а в это времени "наставник" вытаращивается в свой телефон), читаешь этот текст говорят "ну слишком медленно, ну слишком быстро. следущий", вот и весь суфлер. не должно такого быть! мне не нравится такое обучение, ну серьезно,