19.12.2016 | отрицательный отзыв
11.04.2016 | отрицательный отзыв
02.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Райдо: Зарплату не плотят, директор занимается обманом, машины все ушатаны разбиты, я жду уже пол года . от

Очень грязная и отвратительная компания. Директор гниловатый и обманщик не платит зарплату
Ни каких преимуществ

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Заря: Кинули на зп за пол месяца

Кинули меня на зп за полмесяца, я отстажировался месяц, деле поработал еще почти 20 дней, после чего понял что это не мое, слишком много дел ,которые лежат больше года, с этим никто не хочет возится, скинули все на меня, а там их сотни просто, эту кучу уже никогда никто не разгребет.... Мне очень жаль тех клиентов, дела которых в ней находятся. После моего увольнения, мне не выплатили деньги, сказали что ушло на какие то там штрафы, так что контора мутная, работать с ними не советую!
Какие могут быть положительные стороны ,если меня кинули на зп за пол месяца?

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Пол Страны

Внимание тут будет полный айсберг. Когда ты устраиваешься на работу, забирают диплом, военный билет и трудовую, чтобы ты не сбежал на следующий день в закат. Половина сотрудников не устроена по трудовому договору, либо не сразу. Льгот тут нету, все за свой счет фактически. Оплата труда тут серая ) если ты официально устроен, то твоя зарплата составляет по договору около 18 20 тыс. рублей, все остальное это мимо бухгалтерии, наличными в кабинете директора, бывают дни когда нету наличных и ты можешь ждать свою зарплату около недели, если не больше. Если пошел ...
нету

22.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании пол года.

Долго искала работу удаленно, так как работать по другому возможности нет. Это просто находка для меня. Обучают корректно, быстро вливаешься в работу, график составила подходящий для себя, что немало важно, зп всегда вовремя, дружный коллектив и всегда есть поддержка от...
Наладить коммуникацию с отделами и клиентами через СРМ

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Пол страны: Серая зарплата, задержка, обман по условиям и отсутствие договора

Хочу поделиться и предостиреч тех кто ещё верит в легальность бизнеса. Компания "Пол страны" крупная, сеть магазинов напольных покрытий. При приёме обещали договор и оклад на должности кладовщик 50 тыс, но в итоге работаю 1,5 месяца ни денег, ни договора. Одни обещания. Формы нет, организация работы на низком уровне, клиенты жалуются. Если дорого аоемя и нервы не рекомендую. Сам же обращаюсь в трудовую инспекцию. В таком городе такой безаредел.
Не объёмная загрузка, удобная локация

18.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | положительный отзыв
Официальный дилер ТМ «Теплый пол FENIX»

Теплый пол, электрический теплый пол, теплый пол под плитку, теплый пол под ламинат, инфракрасная пленка, теплый пол Киев, нагревательный кабель, алюминиевый мат, терморегуляторы