09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Картинка- очень красивая, над этим действительно работают. По факту… в какой то момент компания существенно выросла, как и короны у директоров. За более чем среднюю и ниже рынка оплату с вас будут драть три шкуры, ОЧЕНЬ жестко контролировать и считать, что за один факт работы в такой компании вы должны рыдать от счастья и по гроб жизни быть обязанными директорам, которые так много для своих сотрудников делают. Из того, что обещают: Обучение- как повезет, зависит от отдела и руководителя Карьерный рост- даже не надейтесь, руководящие должности заняты давно и прочно, ещё со старта компании, если вдруг руководитель уходит- компания уже находится на том этапе, когда может позволить себе нанять со стороны, с опытом

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Прежде чем придти в компанию на собеседование, разумеется прочитала разные отзывы на разных сайтах. От некоторых отзывов со стороны соискателей даже становится смешно. Выглядит все так, как будто с жиру бесятся из-за того, что их не взяли на работу. Чего беситься не понимаю, ведь так или иначе это хороший опыт в плане прохождения собеседований. Я, как и все, проходила несколько этапов интервью, прежде чем попасть на финальное с руководителем. Согласна, что в какие-то моменты руководитель кажется надменным или высокомерным, или кажется, что задают непонятные вопросы, но для меня это был вызов проверить себя на навыки и характеристики. Я думаю, что руководитель знает, что он делает, когда проводит то или

02.12.2020 | положительный отзыв
BGS

Компания для молодых и активных людей. Система управления гибко подстраивается под тенденции рынка и резко меняющуюся действительность. Для того, чтобы было комфортно работать здесь, нужно так же уметь меняться и... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
BGS Group

BGS Group стремительно развивающаяся компания с молодым амбициозным коллективом! В компании поощряется активность и инициативность, здесь работают целеустремленные и интересные люди) Хочется отдельно поблагодарить высшее руководство компании, которое умеет слушать... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
BGS Group

Картинка очень красивая, над этим действительно работают. По факту… в какой то момент компания существенно выросла, как и короны у директоров. За более чем среднюю и ниже рынка оплату с вас будут драть три шкуры, очень жестко контролировать и считать, что за один факт работы в такой компании вы должны рыдать от счастья и по гроб жизни быть обязанными директорам, которые так много для своих сотрудников делают. Из того, что обещают: Обучение как повезет, зависит от отдела

09.11.2020
BGS Group

Очень красивая картинка, на деле все не так радужно. После роста компании диктора отрастили сумасшедшие короны, считают, что компания настолько прекрасна и великолепно, что только от этого факта нужно рыдать слезами счастья и быть по гроб жизни обязанными. За рыночную (а часто и ниже рыночной) зп будут драть три шкуры и очень жестко контролировать, буквально дышать в затылок.

13.10.2020
BGS Group

Все, что описано в комментарии от 10.06.2020 правда на 100%. Я думала, что только мне так не повезло на интервью. Но тут человек описал все мои мысли и чувства. Начнём с того, что вроде всё выглядит современно, профессионально. Звонит hr, очень долго с тобой разговаривает, задаёт миллион вопросов, просит поговорить на английском. После часа разговора говорит о том, что

21.09.2020 | положительный отзыв
BGS = love

Работаю несколько месяцев, прекрасный коллектив, абсолютно каждый готов помочь адаптироваться, помогают, отвечают на любые вопросы. Повезло попасть в прекрасную команду, где сразу занялись обучением, постоянно проводятся тренинги по прокачиванию навыков, все... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю в BGS Group четвертый месяц.Просматривая вакансии "без опыта" на hh наткнулась на BGS. Первоначально зацепила взгляд формулировка должности, читаю дальше - обязанности и требования соразмерны с з/п, в целом условия привлекательные. Откликнулась. На следующий день позвонила сотрудница HR и предложила пройти первое испытание - выполнить задание, которое отправили на почту. При выполнении этого теста у меня и случилась любовь к BGS.

02.09.2020
Отличная компания

Бывают времена, когда объем работы очень серьезный и нужно уметь хорошо организовывать свое время, чтобы все успеть в сроки. Но руководители всегда идут навстречу и помогают правильно распределить задачи, это очень ценно. Из отрицательного отрицательного - я не могу... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

Анастасия. Челябинск. HR manager.:
Когда я впервые узнала о BGD group, я не поверила, что в Челябинске может быть компания подобного уровня. Дело даже не в том, что компания занимается организацией международных мероприятий, дело в отношении к сотрудникам.А именно:- руководители ценят личность каждого своего сотрудника;- уютный офис со всеми удобствами;- комфортное и оборудованное рабочее место;- достойная заработная плата; - развитая корпоративная культура;- молодой коллектив;- различные подарки.BGS group это компания с совершенно иным подходом к сотрудникам, который основывается, прежде всего, на взаимопонимании.

08.06.2020 | отрицательный отзыв

Ирина Иванова (соискатель):
Вакансия выглядит очень привлекательно на первый взгляд: предлагают постоянное общение на английском языке, поездки в Европу, треннинги с руководителем, высокий оклад и процент от продаж. Вся же правда начинает открываться на собеседовании с руководителем. Крайне высокомерная молодая девушка, которая опоздала на онлайн собеседование на 45 минут и, по моему мнению, была абсолютно к нему не подготовлена. Оклад, который изначально HR менеджер называла, как фиксированный, руководитель окрестила фразой «ваши ожидания по зарплате» и намекала на то, что работать придётся преимущественно за проценты от продаж (правда, как будет происходить этот процесс она, так и не объяснила). То же самое было и с обещанными тренингами от руководителя - в отличие от HR менеджера, которая обещала постоянную помощь от руководителя и обучение с ней, сама руководитель по этому вопросу сказала лишь «я с вами заниматься не буду, времени нет». И наконец, руководитель, которая к моему удивлению не могла с третьей попытки сформулировать вопрос на английском языке, насчёт моего уровня английского сказала лишь, что «вы заучите не по-европейски», отказавшись комментировать, что это вообще означает. Общее впечатление: очередная компания, которая, по моему мнению, сильно приукрашивает описание вакансии и на словах завышает фиксированный оклад, высокомерная руководитель.

09.07.2020 | положительный отзыв

Алина (г. Челябинск):
В BGS, действительно, можно попасть без опыта работы в требуемой сфере (что случилось и со мной). Схема карьерного роста максимально прозрачна и известна каждому сотруднику в компании. Кроме того, компания предоставляет комфортное рабочее место в современном офисе, белую ЗП, официальное трудоустройство + постоянные тренинги и наставничество руководителя, возможность работать и вести переговоры с европейскими клиентами (соответственно очень хорошо прокачивать свой английский язык). Отдельное спасибо хочу сказать нашему крутому коллективу и отделу по корпоративной культуре, который реализовывает невероятнейшие проекты для самих сотрудников.

20.08.2020 | положительный отзыв

Диана, Челябинск, аналитик:
Месяц назад меня взяли на работу в BGS Group, пришла без опыта, но со знанием английского. Начиная с самого собеседования - приятные и доброжелательные сотрудники рассказали обо всем и ответили на все вопросы, и вплоть до сегодняшнего дня ни разу не пожалела о своем выборе работы.Положительные моменты работы, которые я успела отметить за месяц:- помощь от всеx сотрудников и также от руководителей- регулярные тренинги- интересная работа- дружелюбный коллектив

14.06.2020
BGS Group

Изначально компания выглядит привлекательно для человека с высшим образованием, знанием нескольких языков и определённым опытом работы. Однако с каждым этапом собеседования (а их всего три), мнение меняется. Не совсем понятно, кого в итоге ищет рекрутер. Впрочем, судя по тому, что вакансии у них всегда актуальны на многих сайтах поиска работы, создаётся впечатление, что либо у них большая текучка, либо персонал Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
BGS Group

Проработала только 2 дня. Компания занимается интересным делом: конгрессы в нефтегазовом секторе, общение только на английском с высшим руководством европейских стран. Отбор был в несколько этапов: телефон, скайп, собеседование в офисе. На первый взгляд отличный деловой этикет и приятное общение. Первый рабочий день с 12, вау, круто, помогают новичкам. Сразу начался тренинг с большим количеством информацией, круто, здорово,

Россия,  Москва

16.06.2018 | положительный отзыв

Lada (HR manager, MSK):
BGS - идеальная компания для развития.Это становится возможным благодаря индивидуальному подходу к развитию каждого. Основной ресурс BGS - это таланты, а руководство делает всё, чтобы создать максимально комфортную среду для их развития - это и мощные программы тренингов, и прозрачная система карьерного роста и развитая корпоративная культура.Наверное, определённым показателем качества рабочей среды является желание каждое утро идти на работу. Я отношусь к тем счастливым людям, которые не понимают воскресных постов в контакте " ну вот, завтра на работу" "эх, ещё бы денёк"=)

29.06.2018 | положительный отзыв

Юлия А. (PR-менеджер):
Масса вещей в BGS вызывает чувство любви и благодарности. Во-первых, тебя окружают умные, интересные, разносторонние люди, на которых хочется быть похожим. Во-вторых, внезапно оказывается, что ты можешь больше, гораздо больше, чем ты думаешь - потому что работаешь в крутой команде. И главное, твои цели становятся ближе и достижимее, а мечты сбываются. Наверно, так и бывает, когда находишь компанию с всегда спокойными и собранными руководителями, которые постоянно стараются сделать работу еще интереснее, удобнее и эффективнее. И им это удается.

25.09.2018 | положительный отзыв

Александра (Челябинск, HR manager):
BGS Group - это компания, которая действительно предоставляет большие возможности своим сотрудникам. Здесь ставятся сложные и интересные задачи. Руководители очень много внимания уделяют развитию сотрудников - проводятся регулярные тренинги, направленные на развитие профессиональных навыков. Успехи сотрудников всячески поощряются (достойная заработная плата, бонусы лучшим, возможности путешествия за границу). Коллектив BGS - это команда единомышленников, которые помогают и поддерживают друг друга. Я счастлива, что работаю в BGS Group!

28.04.2019 | положительный отзыв

Галина, Челябинск, IT project manager:
Работаю здесь 8 месяцев, приятно приходить на работу без внутреннего сопротивления. Действительно адекватное руководство, которое заинтересовано в твоем развитии и направляет тебя в нужном направлении. Интересные задачи, помогают раскрыть себя с новой стороны. Официальное трудоустройство, достойная (белая) зарплата. Комфортный офис в центре города, со всем необходимым.Хорошая корпоративная культура. Большие корпоративы с выездом на несколько дней, путешествия заграницу полезные корпоративные подарки, различные мероприятия и дружный коллектив с очень разными, интересными и вдохновляющими людьми. Не думала, что есть такие компании в Челябинске и очень рада что стала ее частью.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании BGS Group

Отличное отношение руководства к сотрудникам. Современная корпоративная культура. Дружный коллектив. Перспективы карьерного роста. Командировки в Европе. Постоянное саморазвитие, подкрепляемое регулярными тренингами. Крутейшие корпоративы. Плюшки, свежий кофе и чай - всегда ждут в офисе:)

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании BGS Group

К достоинствам можно отнести рациональные вещи (зарплата, соц.пакет, условия труда) и эмоциональные (коллектив, возможность роста и развития, адекватное начальство). Здесь я нашла идеальное сочетание того и другого)

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании BGS Group

Среди достоинств можно выделить замечательных руководителей, которые собрали вокруг себя профессиональный и дружный коллектив. В нашем компании царит очень теплая атмосфера. Большое внимание уделяется личностному и профессиональному росту сотрудников!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании BGS Group

Работа здесь в корне изменила мою жизнь. Это постоянные корпоративные путешествия, обучение, отличный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное,что руководство понимает, что главное в компании- это люди, и всячески заботится о сотрудниках. Это конкурсы с ценными подарками за хорошую работу, поездки за границу, крутые корпоративы, всегда вовремя приходящая зарплата, вкусняшки и кофе в нашем офисе в центре города, и просто хорошее отношение,которое подкрепляется и словами,и делом.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лада о компании BGS Group

Работаю в компании уже год и за это время вижу одни плюсы - отличное руководство, по-настоящему европейский стиль управления - каждый человек важен, руководсво делает всё для развития - тренинги, прозрачная система карьерного роста. За год можно стать руководителем отдела (это возможно благодаря тому, что на руководящие должности продвигают людей внутри компании, а ещё мы запускаем много новых проектов - поэтому и новые должности появляются регулярно) Поездки на корпоративы, поездки на мероприятия в Европейские страны, работа на английском языке. Ну и важный момент - это то, что у нас отличные условия

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании BGS Group

04.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия. Челябинск. Аналитик/Корректор базы.:
Работаю в BGS Group уже больше года и с уверенностью могу сказать, что за это время я для себя не обнаружила ни одного минуса. Да, такое действительно бывает;) Если вкратце, самые яркие плюсы нашей компании:-Очень понимающее и внимательное руководство.-Современная корпоративная культура.-Дружный и молодой коллектив.-Перспективы карьерного роста (Причём, добавлю в этом пункте, продвижение не заставит себя ждать, поскольку для вашего профессионального роста компания создаёт все необходимые условия - тренинги, совершенно понятная постановка задач, внимательный и чуткий контроль за их выполнением со стороны руководства).-Командировки в Европе!-Постоянное саморазвитие.-Крутейшие корпоративы!-Плюшки, свежий кофе и чай - всегда ждут в офисе:)В общем, от BGS я получаю даже гораздо больше, чем могла представить. Так что, если вы сейчас в поиске работы и читаете о нашей компании, решайтесь!

07.06.2018 | положительный отзыв

Елена (Челябинск, Head of HR):
BGS group - это компания возможностей. Иногда мне кажется, что мы всей командой создаем что-то такое, что принципиально отличается от всей бюрократической машины, которая находится за дверью нашего офиса. На мой взгляд, для Челябинска это действительно новый подход, новый взгляд на все бизнес-процессы и вообще абсолютно на все. У нас все руководители выросли именно внутри компании, потому что мы ценим и поощряем стремление человека к росту и развитию. А еще есть классная опция - путешествовать вместе со всей командой в Европу)

09.06.2018 | положительный отзыв

Марина:
BGS Group очень отличается от множества компаний своим отношением к сотрудникам! Я на работе чувствую себя как дома! Нашей компанией управляют замечательные руководители, которые собрали вокруг себя профессиональный и дружный коллектив. В нашей компании ценят каждого сотрудника и предоставляют все условия для роста, самореализации и развития, а также проводятся просто космические корпоративные мероприятия, которые сплачивают наш коллектив еще больше! Благодаря работе в BGS Group я впервые смогла поехать в зарубежную поездку! Я счастлива от того, что работаю в BGS Group!

12.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина (Специалист по внешним коммуникациям, Челябинск):
Работа здесь в корне изменила мою жизнь. Это постоянные корпоративные путешествия, обучение, отличный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях.Самое главное, что руководство понимает, что главное в компании- это люди, и всячески заботится о сотрудниках. Это конкурсы с ценными подарками за хорошую работу, поездки за границу, крутые корпоративы, всегда вовремя приходящая зарплата, вкусняшки и кофе в нашем офисе в центре города, и просто хорошее отношение, которое подкрепляется и словами, и делом.Лично для меня это также плюс, но кому-то может быть сложно.