20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя николай о компании Фирма Кондор

все, нет ничего положительного, сарай, душа нет ,работать спокойно не дают, директор просто идиот самовлюбленный, не идите туда ни под каким предлогом, увольняют при малейшей провинности Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Фирма Кондор

сарай в которой находится оборудование находится черт знает где, условий никаких, в цеху холодина, начальник просто идиот, слушать ничего не хочет только давай работай ему, короче быдлятник, с голоду умирать буду, но туда работать не пойду и никому не советую

Нижний Новгород

27.10.2017
ГК Кондор

Нижний Новгород

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Кондор

Компания ООО кондор позиционирует себя на рынке строительных услуг как супер мастера механизированной штукатурки. Офис комнатушка в бизнес центре румянцево. Я устроился прорабом на испытательный срок 2 недели. Приехал в офис написал заявление на испытательный срок на имя Погодина Андрея Михайловича .Дали мне объект ТЦ в Братеево. Там уже был прораб, которому уже не заплатили денег и он не выходил на работу. Маяки были выставлены криво, штукатурка велась по ним. Рабочие из Солнечного Кыргызстана, по русский не понимали. Станции штукатурные взятые в аренду быстренько ушатали. Заказчик нагнал контору. Даже Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Кондор

МОШЕННИКИ. ООО «Кондор», ООО «ТеРем» (ООО «Территория ремонта»), а теперь эта помойка называется ООО "Сэд Вэст" (главные мошенники Стефанович Владимир Игоревич, Стефанович Людмила Иосифовна, Коноплев Вячеслав Александрович), они обманывают как своих заказчиков, так и своих же работников, не выплачивая им месяцами зарплату. Берут у заказчиков предоплату на ремонт и строй.материалы и пропадают, всячески оттягивая под разными предлогами, сроки начала ремонта и затягивают его на пол года. О профессионализме их рабочих говорить не приходится (гастарбайтеры, с трудом понимающие на русском, без документов, регистрации, каждый раз вымогающие деньги с заказчиков).

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Кондор

Да, у них много названий сменилось - ООО "Кондор", ООО "ТеРем", ООО "СЭД Вест", Строймаркет для дома... согласна с предыдущим отзывом - Стефанович Владимир Игоревич обманывает и клиентов, и своих мастеров - присваивая чужие деньги. Берет задаток за материал и под любым предлогом оттягивает начало работ и закупку материала - то он в командировке, то мастера надо сменить на лучшего, то даже "завтра материал завезут"... Ничего вы не увидите... В лучшем случае сделают часть работ.

13.03.2018
Кондор

Михаил:

Покупал более 10 лет назад стулья от Кондор. Качество было отменное. Решил обновить, купил и через полгода первый стул закачался в соединениях. Позвонил, долго думали и пообещали исправить. С ноября 2017 по сегодняшний день (март 2018) жду.... Не покупайте мебель от Кондор (Родники) - качество плохое, а отношение к покупателю наплевательское ...

Родники, Демьяна Бедного улица, 6

13.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый дом "Кондор"

В офисе примерно армейские порядки, финансовый директор женщина на пофосе разговаривает в приказном порядке!!!Все бегут от туда
благоустроенный офис ... Подробнее>>

02.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый дом "Кондор"

Настоящий семейный клан змей! Скотское отношение к людям, постоянно выражаются, что " Вы нам должны...у нас нет денег". Создается впечатление, что менеджеры-это личный слуги господ Анисимовых! Вспоминаю как в страшном сне, при увольнении не выплатили з/п за 2 месяца!!!! Колхозники, которые не умеют, но пытаются вести " бизнес", как работают так и разговаривают- бездарно и безнравственно!!!
плюсов нет ... Подробнее>>

01.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый дом "Кондор"

Мне тоже непосчастливилось работать в этом змеином гнезде. Сотрудники неплохие, но руководство - просто слов нет!! На протяжении многих лет уже у них текучка кадров - люди убегают, кто через день, кто покрепче нервами - попозже. Отношение к работникам у руководства - как к крепостным крестьянам, которые обязаны за копейки работать на них круглосуточно, с перерывом на обед - 10-15 мин., чтобы можно было быстро закинуть что-то в рот, и опять пахать. Находят множество необоснованных причин чтобы платить меньше, хотя на собеседовании обещают золотые горы. Все уволившиеся сотрудники сыпят проклятья на их голову, и наверно поэтому когда-то очень успешный бизнес сейчас уже практически развалился (задумайтесь, товарищи владельцы - ничего просто так не бывает!). И держится только на нескольких работниках-мазохистах, которые позволяют над собой издеваться и морально и финансово. Успехов и процветания вам, Владимир Михайлович и Лидия Артуровна! А всем ... Подробнее>>