27.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании amoCRM

Отношение начальства. Вами открыто пользуются и вытирают ноги. Забудьте что такое похвала, только требования. Первые пол года, когда я только пришла туда - коллектив был более дружный, присутствовала взаимопомощь, обратная связь от тим лида. Последний год, после смены руквода - поменялось всё кардинально, это сущий ад. Ситуация когда начальник орет на вас матом стала нормой. Звонки в нерабочее время, просьбы выйти сверх графика, аля "ну помоги ты же хорошая". Стабильное добавление новых обязанностей, вроде "а теперь вы сами считаете возвраты клиентам" без повышения зп за это. Был период когда

01.05.2020
Отзыв сотрудника Правда матка о компании amoCRM

Если вы хотите уходить с работы вовремя и не работать в выходные, если вы хотите иметь личную жизнь, если вы хотите работать в компании где есть хоть какой-то уровень понимания что такое менеджмент то вам не сюда Но если вы любите когда вас песочат просто так, если вы любите смотреть на то как каждый день кому-то прилетает годная порция дерьма за ничто, если вы любите делать работу точь в точь и за это получить матюков, если вы любите не ходить на обед потому что дела компании важнее и все клали

22.05.2020
Отзыв сотрудника Naruto о компании amoCRM

Работа разработчиком в компании - самое то для начинающих. Компания честная, денег много, платит вовремя, зп белая. Сами вы выбрали эту компанию или её выбрали за вас — это лучшее место из оставшихся. Я такого высокого мнения об амо, что решил разместить свой отзыв здесь. Присоединяйтесь к компании и просто расслабтесь и получайте удовольствие от разработки. Код пишется, зп растет, выслуживаться не обязательно. Штрафов нет (если вы только не решите на новый год уснуть в туалете, а вас приедет мчс доставать), график прихода на работу не жеский.

21.07.2020
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании amoCRM

Абсолютно донная контора с скотскими условиями труда и зарплатой ниже,чем в Макдоналдс.

24.07.2020
Отзыв сотрудника Генеральный директор баннерных сеток о компании amoCRM

Почти два года прожито в амо. Хорошо работаешь - быстро растешь. Отдел маркетинга - бест. Семья, с который мы проездили Россию от Владивостока до Калининграда, сделали самый большой тур бизнес-конференций, работали днями и ночами в приятной дружеской обстановке ради результата (здесь все узнали интро). Было по-настоящему круто проработать в сильнейшей из команд столько времени, многому научиться, выполнять от монотонных задач до самых немыслимых, круто разделять идеи и гореть этими идеями, пока вашими руками не будет сотворено нечто грандиозное. амо - это история про то, как можно любить и гордиться

14.08.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании amoCRM

Сразу хочу отметить,что данный отзыв написан на основе моего опыта работы в отделе маркетенга и ивент. Возможно в других отделах дела обстоят лучше. Из объективного: - Низкая зп, не соответствует рынку - Постоянные переработки, которые не оплачиваются - Стихийная текучка ( из отдела не сменилось только около 10% сотрудников) - Размытая зона ответственности - Практически полное отсутствие корпоративной культуры. Из субъективного. Коллектив токсичный, рабочая атмосфера постоянного стресса дедлайна. Есть небольшой сформированный костяк команда из нескольких человек. Если вам повезет сойтись с этими людьми в уровне развития и чувстве юмора, то возможно, вы иногда будете получать

02.09.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании amoCRM

Много где работал и amoCRM однозначно одно из лучших мест. Стаж работы около 3х лет. Коллектив молодой и простой в общении. Быстро со всеми переходишь на дружеское общение. Отчество не используется ни с коллегами ни с руководством. Вы как большая семья. Эта кампания про амбиции, про стремления и желания. Вас не будут водить за ручку и все показывать. Перед вами есть задачи и вам нужно их решать. Вы можете развиваться во многих направлениях, просто подойдите и скажите: "я могу, я хочу". Вас возьмут без опыта, но при условии адекватности и желания

26.09.2020
Отзыв сотрудника Alexander о компании amoCRM

Тут, наверное, можно не остановиться вообще: 1. Устраивался по условиям ЗП каждые 3 месяца + 5000 р, в итоге спустя 11 месяцев повысили зп, и через пару дней поставили такие условия, при которых знали, что не останусь работать. ( разошлись 1 днем, без отработок и славу богу) 2. Руководство не знает как работают их отделы, в итоге страдают обычные сотрудники отделов. 3. Работа по регламентам, которых тупо нет, но при этом спрос постоянный и следят за тобой. P.S - данное мнение с которым столкнулся, я считаю его сугубо личным и

01.10.2020
Отзыв сотрудника Проходитель тестирования о компании amoCRM

Работал там в 2018 году уволил какойто мажор через месяц вакансии эти постоянно были открыли набирали новых лохов а сторого долго игнорили но теперь решили снова пригласить в скайп на собеседование типа собеседование в котором 125 таких же наивных но успешные бабы карьерного роста не знают что скайп столько не выдержит долго мудохались переселяя людей в зум для того чтобы вместо собеседования послушать на уши лапшу о том какие они крутые прикол в том что прошел отбор в 10тку https://sun1-17.userapi.com/N1NGNOHQL8BDRubrVCdKS9SubYTOyWh-ea77sQ/yP4oTb0uHEw.jpg https://sun1-86.userapi.com/FhRcamFqzbGfyY01pyPUVFIwMrDIOVUi79ioRw/VbweO9dZscY.jpg https://sun1-83.userapi.com/No3qXnqNZuS6EvfsXld5G6NNZjgLoEi_cYsJMA/FSBPEQYdu4I.jpg https://sun1-89.userapi.com/dhhKk0kNW5T9YmAeGNgCD18UAPPTmYkONd-Scw/zEFAW-pnPI4.jpg https://sun1-98.userapi.com/zP1d39Im6BRfQ4LLoq6RPX9czwU-8wZLXQJGxQ/pLPAO21M-5U.jpg https://sun1-14.userapi.com/LodfaWUJrGB3QL9F0MWp-hOLI-bej7xCpfotag/3YJR3yYHym0.jpg https://sun9-10.userapi.com/Ptzshhewo498Jg5vXnbcEbwlkyjGFAX3gYPgXw/6RCgjOeiAk4.jpg https://sun9-48.userapi.com/E0iP0pwe1yZ6cVsVDDRFQ38_bNE0fl_bLs5SlQ/FVWWvZQZJcc.jpg https://sun9-72.userapi.com/nFxoR0r6dtjfrsCqW2xx3mOM-yNcW1rOJEH6UQ/2lYFs2Kkkwc.jpg https://sun9-73.userapi.com/tcTEZRlt0aouQngR8F57a3lW8VRv1i7Bvz8oZQ/SLZwlv1Gkno.jpg https://sun9-12.userapi.com/CB04VBvvuJQQU56kHFhGacjyrZyKJSVis2LuFw/bthOxM6IeuA.jpg https://sun9-3.userapi.com/xCMnZGZf6ywqo-IN2jWxVYS_uBca8otzMdiX-Q/h98iUfjd4qo.jpg https://sun9-12.userapi.com/Ls2M6Zm7hTl1n7U_B-JOqefQ9EGqftArQS2h2g/xP6fpWTljTA.jpg https://sun9-31.userapi.com/FzF_GmH0XdfiGv1SoV0wLdaIHFrAQ9Yk0J1bZQ/8WD7eUWSRHI.jpg https://sun9-43.userapi.com/aYfxni717UZnq88tjgEo4iM89kdfwB3R8ndlbg/plYsmEYsSXE.jpg https://sun9-7.userapi.com/P3UEl8Im3PnU-Wy-sNEv4cNywVClyBlNlDV-Ng/flO2J8bnO5k.jpg https://sun9-68.userapi.com/VWyOy3vqBhqcsvlxh66PB07JGqQgxoALlwJKKw/AyCcZ-KloKQ.jpg первая руководительница Елена Грицай live:.cid.fcb8f37c812ce43c [email protected] +7962 3630602 дает тест рассчитан на

06.10.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании amoCRM

интервью было не 1 на 1, из-за чего было очень неудобно не все соискатели были адекватными тестовое задание на которое дают целый день кажется что если бы это все было более скоординировано, все было бы гораздно интереснее

28.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании amoCRM

Хочу высказать своё недовольство к программе AmoCRM. Отвратительная работа Технической поддержки (0 из 10), ничего не работает. Мы неделю пытались наладить хоть какой-то бизнес-процесс - не получилось! Деньги не возвращают! Работать не хотят. Отвратительное отношение к клиентам! Отвратительная система! Отвратительный опыт! Подумайте 1000 раз прежде чем отдавать им деньги!

01.11.2017 | отрицательный отзыв
amoCRM - Все что вам нужно знать, все негативные комментарии это правда

Текучка огромная, увольняют до через пару месяцев, за просто так, прикрываясь оптимизацией. Т.е. ты еще не прошел испытательный срок, но самое интересное, тебя заставляют подписать по собственному желанию! И никаких уведомлений и прочего, просто говорят ты уволен, иди забирай документы и подписывай псж. Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Пиар на широкую ногу в сми

тебя выкинут с испытательного срока как только закончится аврал обращений к ним недовольных клиентов руководству плевать на все они уже набрали новичков Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Как бы это сказать помягче, это не компания, а простой сырой продукт, который изо дня в день багает, лагает.

Проработал там 4 месяца и мне стало тошно от того, что меня заставили отвечать людям как сотруднику Тех. Поддержке, хотя моя должность была frontend-разработчик. Да даже если и были задания какие то по фронту, то это максимум исправлять то, что изо дня в день ломают криворукие программисты. Молодые девушки-менеджеры не шарющие в программировании каким то образом нас курируют и говорят что делать. Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Отвратительное отношение к работникам.

Нулевые перспективы роста. Кривой и сырой продукт, написанный студентами на коленке. Большая текучка кадров. Среднее время работы в компании для уважающего себя человека 3-4 месяца. Подробнее>>

05.06.2018
amoCRM - Хорошая школа, где можно впитать бизнес логику продающих организаций в процессе разбора задач клиентов.

Нет особых перспектив увеличения заработка (ЗП) - например тут нет премий по KPI/ В основном практикуют кнут, и пряники в виде "хорошо - молодец, теперь бери больше и копай дальше". Для удалёнщиков ГТС. Если будите работать в т.п нужно обладать хорошей выдержкой, потому что в процессе работы клиенты будут выедать ваш мозг ложками и выливать на вас вёдра негатива.. То есть будет складываться впечатление что вы с их проблемами один на один. Но это по-первости. Подробнее>>

11.06.2018
amoCRM - Реальная оценка компании ОДНА звезда.

Руководство кроет матом сотрудников. Для удаленных сотрудников перспектив карьерного роста никаких. Могут уволить в любой момент времени. СРМ сама по себе сплошной БАГ (если это кому-то интересно). Даже если работать не отходя даже на 10 минут все равно уволят. Обучение крайне слабое, девиз простой ТЕСТИРУЙ все САМ!! Ответишь неправильно уволен!! Положительные отзывы здесь может написать только руководство))) Ибо больше все равно некому писать о плюсах. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Это трагедия и позор, а не компания.

Руководство, условия, отношение. Текучка просто мега улет. За 3 месяца в отделе продаж 24 стажера пришло - ушло. Заслуги оценивают исключительно за способность лизать задницы. Не умеешь выслуживаться - можете не приходить. Средний возраст стажа в компании 4-5 месяцев. Если вы готовы лебезить, готовы быть амебой на которую будут наваливать план и задачи всего отдела, если вы готовы что вас могут уволить просто так, если вы хотите сидеть и самостоятельно искать Подробнее>>

05.01.2021
amoCRM

Хочу высказать своё недовольство к программе AmoCRM. Отвратительная работа Технической поддержки (0 из 10), ничего не работает. Мы неделю пытались наладить хоть какой то бизнес процесс не получилось! Деньги не возвращают! Работать не хотят. Отвратительное отношение к клиентам! Отвратительная система! Отвратительный опыт! Подумайте 1000 раз прежде чем отдавать им деньги! Подробнее>>

05.10.2020
amoCRM

Работал там в 2018 году уволил какойто мажор через месяц вакансии эти постоянно были открыли набирали новых [censored] а сторого долго игнорили но теперь решили снова пригласить в скайп на собеседование типа собеседование в котором 125 таких же наивных но успешные бабы карьерного роста не знают что скайп столько не выдержит долго мудохались переселяя людей в зум для того чтобы

28.09.2020 | положительный отзыв
amoCRM

Тут, наверное, можно не остановиться вообще: 1. Устраивался по условиям зп каждые 3 месяца + 5000 р, в итоге спустя 11 месяцев повысили зп, и через пару дней поставили такие условия, при которых знали, что не останусь работать. ( разошлись 1 днем, без отработок и славу богу) 2. Руководство не знает как работают их отделы, в итоге страдают обычные

01.09.2020
amoCRM

Мизерная зарплата, ужасное и надменное отношение к новым сотрудникам. Никто учить там вас ничему не будет. Разбираться что где и как тоже самому. Коллектив мерзкий.Работа в постоянном напряжении и стрессе. Скотское отношение к людям, как к рабам. Постоянные упреки в ничегонеделанье, хотя все загружены работой.не рекомендую! Подробнее>>

23.08.2020
amoCRM

Сразу хочу отметить,что данный отзыв написан на основе моего опыта работы в отделе маркетенга и ивент. Возможно в других отделах дела обстоят лучше.Из объективного:Низкая зп, не соответствует рынку Постоянные переработки, которые не оплачиваются Стихийная текучка ( из отдела не сменилось только около 10% сотрудников)Размытая зона ответственности Практически полное отсутствие корпоративной культуры.Из субъективного. Коллектив токсичный, рабочая атмосфера постоянного стресса дедлайна. Подробнее>>

06.05.2020
amoCRM

Отношение начальства. Вами открыто пользуются и вытирают ноги. Забудьте что такое похвала, только требования. Первые пол года, когда я только пришла туда коллектив был более дружный, присутствовала взаимопомощь, обратная связь от тим лида. Последний год, после смены руквода поменялось всё кардинально, это сущий ад. Ситуация когда начальник орет на вас матом стала нормой. Звонки в нерабочее время, просьбы выйти сверх Подробнее>>

06.05.2020
amoCRM

Если вы хотите уходить с работы вовремя и не работать в выходные, если вы хотите иметь личную жизнь, если вы хотите работать в компании где есть хоть какой то уровень понимания что такое менеджмент то вам не сюдаНо если вы любите когда вас песочат просто так, если вы любите смотреть на то как каждый день кому то прилетает годная порция Подробнее>>

03.04.2020
amoCRM

Руководство не ценит тебя и ищет повод уволить, среди сотрудников шутки только об увольнении, что позволяет составить общую картину о работодателе. Руководители лижут друг другу усердно, чтобы выслужиться и получить повышение, рабское отношение в котором сотрудник только должен: должен задержаться, работать на выходных, а взамен ничего

26.03.2020
amoCRM

Стоит идти сюда, только если вы беспросветный трудоголик и абсолютно не паритесь ни о ментальном, ни о физическом здоровье. И о нормальной зарплате тоже не слышали.Отдел маркетинга. Вы здесь ни с кем не подружитесь. Даже если никогда не возникало проблем и вы всегда были душой компании. Я серьёзно.Костяк команды люди, которые давно работают вместе и не готовы никого принимать к

20.02.2020 | положительный отзыв
amoCRM

Работодатель Боровик Наталья (+7 (925) 634-39-45 ) из компани «amoCRM» непозволительно грубо общалась по телефону. Я позвонила, потому что мне пришло приглашение на вакансию «Помощник event-менеджера». По телефону мне хамским голосом сказали писать в телеграм или вотс ап, а когда я спросила можно ли обсудить поподробнее вопросы работы по телефону, мне грубо ответили нет и положили трубку. Подробнее>>

18.02.2020
amoCRM

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки

03.12.2019
amoCRM

Рекомендую обходить эту контору за километр, менеджеры совершенно не понимают, что происходит в их отделе, царит перекладывание ответственности и унижение работников. Отсутствие бюрократии - ложь, вас могут заставить писать объяснительную за мелочное нарушение субординации. Предложили уйти и я решил разойтись полюбовно, так как самому уже было откровенно некомфортно работать, однако теперь бывшие коллеги поливают дерьмом, из-за чего уже потерял