04.04.2017
Компания Байт - хотели втюхать мне Глушитель сотовых телефонов на 14 каналов

Все общение только по почте. Офицальное КП не дают. Используют всякие отмазки, когда просишь контакты для связи и реквизиты. Снижают изчальные свои предложенные цены в 3 раза лижбы деньги им перевели. Говорят что у них берут и потом перепродают)) В общем лохотронщики! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Restart (сеть по продаже сотовых телефонов)

31. 10. 2016 было назначено собеседование на должность Бизнес-Тренер, прибыл заранее на 5 минут. В главном офисе по адресу ул. Терешковой 15 ставни были открыты, внутри света нет, дверь закрыта. Позвонил раз 10 в звонок – тишина. Подождал 10 минут, снова позвонил раз 20 – опять тишина. Не советую тратить свое время, как видите они на этапе собеседования уже встречают Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Представитель сотовых сетей - Задолженность

Уважаемый оператор! Несколько лет назад была утеряна сим-карта 9113833423. Через некоторое время нам была объявлена задолженность, которая и была оплачена в нашем городе у вашего представителя. Имеется квитанция на 310 рублей. К сожалению, на ней не проставлена дата, но имеется печать и бланк типографский. Когда я обратился вчера в этот магазин или офис (?), то девушка мне ответила, что она Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
http://worker002.narod2.ru / - Отписка отплатных услуг сотовых операторов

Отключить платную подписку Мегафон, МТС, Билайн, а так-же платные подписки на интернет-сайтах Вам помогут на странице http://worker002.narod2.ru/ Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

Россия, Москва, Ленинская слобода, 26, стр.5