27.11.2020 | отрицательный отзыв
Big Data Solutions отзывы сотрудников

noname rome freelancer:
Я лишь пытался устроиться работать в эту компанию, поэтому вместо оценки интерьера, расположения и прочего напишу свою историю в четырех частях. Вакансию я нашел на всем известном сайте (который не заплатил мне за рекламу поэтому сами догадайтесь на каком), зашел на сайт компании, самостоятельно нашел тестовое задание, выполнил его и отправил представителю HR-отдела (чтобы никого лично не оскорбить дальше буду называть ее Галя) О несовместимости HR и IT я слышал, наверное, миллион раз, но сам до этого никогда с этим не сталкивался. описание вакансии было на английском и знание английского было указано в требованиях, но Галя почему-то сразу попросила меня перейти на русский. Далее в переписке она сообщила мне что двух сотрудников уже набрали, но есть другая вакансия и нужно выполнить еще одно тестовое (причем абсолютно все вакансии до сих пор активны на момент написания этого отзывы 27.11.2020 и на сайте компании, и на том самом сайте, но как мне любезно объяснил Галя тот самый сайт обновляет их автоматически каждые три дня - очень ценные данные, спасибо, Галя) Отлично, подумал я, обожаю делать тестовые, и действительно сделал его причем даже раньше срока, обговоренного по телефону. На следующее утро получил ответ,

Санкт-Петербург.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Си Дата (Sea Data) ЗАО

Небольшая довольно компания со всеми вытекающими. Конверты, отсутствие ДМС и прочего обеспечения. Коллектив трудолюбивый и смекалистый, чего не скажешь о директоре. Смело обещает высокий процент при удачной цене, при этом накладные расходы компенсируются плохо. Главное - прямой обман с выплатами процентов. Официальный уровень ЗП никакой, поэтому проценты критичны. Один из вариантов обмана - закроем актами работы, получишь процент. Актов нет по нескольку месяцев, человек увольняется, проценты платить ему уже не обязательно, он не сотрудник. Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Кузнецова Анастасия Сергеевна - телефон нигде не указан. Как ей позвонить?
Wildsolutions - https://hh.ru/employer/5814230

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Data-CRM (ООО "АКСЛЕ"): Ужасные условия, нарушения со стороны работодателя

Единственный плюс комната для приема пищи. Ну и график работы с 10 до 19. Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Data о компании SAMSUNG (SERK)

В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Data Dextra

Сплошной обман развод на деньги при увольнение

01.11.2022
Data Sfera: Кринж контора с семейной парой инфоцыган во главе

1. Текучка кадров, так как увольняют всех буквально раз в три дня.2. Соответственно, много проблем в начале работы: нужно оперативно, прямо сходу, без инструкций, помощи наставника доделывать то, что не успел сделать твой предшественник, исправить ошибки3. Нет никакого обучения, работать нужно по регламентам, которые никто, в т.ч. руководители, не соблюдает.4. Самое главное: руководители жертвы бизнес тренингов. Они говорят заученными фразами, Подробнее>>

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Qualitel Data Services

Безответственное отношение руководства к проектам привело к тому, что компания лишилась своих главных клиентов. Начались задержки по выплате зарплаты, опытные менеджеры покинули агентсов в пользу более надежного работодателя. Сейчас команда Qualitel Data Services состоит из нескольких младших менеджеров, которые ничего не умеют, а отсутствие клиентов и проектов сказывается на том, что заработанную плату не выплачивают по несколько месяцев. Лично мне так и не вернули БОЛЬШУЮ часть денег. К слову, компания - серая, трудовой договор вы заключаете на 1/5 от суммы вашего полного оклада. Эту сумму вам, возможно, будут платить. На полную даже и не рассчитывайте. Будующим сотрудникам советую НЕ СЛУШАТЬ руководство и их обещания - вы только потратите время.
Когда-то давно, когда в данном агентстве еще работали опытные менеджеры, компания отличалась приятным, дружелюбным коллективом, хорошим уровнем профессионализма и как следствие - наличием клиентов и пректов, что для рисеч-агентства главное средство к существованию. В 2009 году все положительные стороны превратились в отрицательные. ... Подробнее>>

02.02.2023
data sfera: трата времени и сил

Не советую туда устраиваться, если не хотите зря потратить пару недель своей жизни. При устройстве на позицию технического аналитика сначала вы выполните два тестовых задания, на выполнение первого даются сутки, на второе неделя. После успешного прохождения с вами заключат ученический договор со стипендией 20к в месяц, добавят в чат с такими же стажерами и дадут первый проект (от реального заказчика),

13.10.2018
ООО "Дабл", Double Data

Плюсы: - официальное трудоустройство - своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц - кофе, вода, сладости бесплатные в офисе - офис около метро Белорусская Минусы: Компания создана 5 лет назад двумя выпускниками МФТИ и существует за счет привлеченных инвестиций венчурных фондов. Сотрудники компании - это в большей степени молодые ребята-интроверты, пришедшие в компанию после окончания технических вузовфакультетов или имевшие непродолжительный опыт работы ранее в других компаниях. То есть факт незрелости и непонимания стандартов в управлении и ведении бизнеса. Все приходившие зрелые и профессиональные специалисты задерживаются в компании от 1 до 9 месяцев максимум и поспешно бегут. Все существуют в Подробнее>>