09.09.2015 | положительный отзыв
USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Проблемы с интернетом

Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118. Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом? Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Usb - модем е352b - Отключить все подписки

прошу отключить все подписки подключенные к номеру 9221702102 я не соглашаюсь ни с какими подписками Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем - Отвратительное качество 3g интернета

Отвратительное качество услуги интернет. сигнал есть скорости нет. Обращался неоднократно. В ответ получаю только ответ- "ваша заявка принята в работу" и тишина. Поражает скотское отношение сотрудников технической службы компании. Помогите в решении данной проблемы Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон usb модем - Отключение подписки

Не получается отключить подписку hot-video.org отправляю смс СТОП3943 на номер 5051 но подписка не отключается помогите отключить её с номера 89220039701 Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Очень низкий интернет

Очень низкая скорость интернета, прошла всего одна декада за предоплаченный месяц за USB-модем "Билайн 3G и скорость как отрезало, дозвонилась с огромным трудом в Билайн, никакой помощи пока не дождалась, даже не связали с техником, сказали ждать звонка в течении 4 дней. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Wireless n150 usb adapter - Возврат товара

Я 25.10.2013 года купил в связном Wireless N 150 USB JY оказался не рабочим.Пришел 26.10.2013 года в связной где покупал на обмен у них оказалось.а на возврат денег но работники связного потребововали паспорт у меня собой документа не было да в магазин с паспортом ходить чтобы продукты купить это смешно, Почему когда в связном покупаешь товар паспорт не требуется а Подробнее>>