03.08.2021 | положительный отзыв
Ростовский трубный завод - Достойно

Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Королёвский трубный завод

1. Хороший социальный пакет: тренажёрный зал, мед Страховка 2. Если стараешься, то можно хорошо заработать 3. Руководство всегда выслушает инициативных сотрудников 4. Людей со стержнем руководство ценит и даёт возможность к развитию 5. Зп во время 6. Выплата премий, стажевых, детских пособий! Высокий уровень зп для Подмосковья.

Россия, Москва

31.01.2024 | положительный отзыв
Набережночелнинский Трубный завод отзыв

Три вахты на трубном заводе отработал. На многих предприятиях ранее работал и такого срока вполне хватало, чтобы прочувствовать все минусы. Но вот работа на трубном ни физически, ни эмоционально не напрягает меня. Поэтому пока даже в мыслях нет отсюда уходить.
обычные сложности вахтовиков, но все это уже привычно

17.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

В принципе тут можно вполне работать) По зарплате не лукавят - платят во время, особо никаких конфликтов не было, могут спросить только за косяки, в остальном за зря никто не будет придираться. В целом все очень цивилизовано)
Пока не обнаружила

23.01.2024 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

На трубном заводе нормальный коллектив, хорошие условия, понимающее руководство, которое не устраивает тотальный контроль за каждым сотрудником и не учит, как нужно работать. У электромонтеров работы много, хотя, здесь какую должность не возьми – работы хватает везде, никогда не увидишь...
Да так-то и жаловаться не на что

07.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Добираться на завод вполне удобно, нормальная развязка. Нет своего транспорта – на заводском привезут. Условия работы на конкретных должностях стандартные, не прижимают по требованиям. Выплаты по зарплате дважды в месяц, без задержек все приходит.
Утром на проходной часто заторы серьезные. Хочешь без проблем пройти – приезжай раньше.

Посмотреть комментарии

27.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

27.11.2023 | положительный отзыв
Трубный завод отзыв

Недавно получил бонус от предприятия, что привел по моей рекомендации пришел работать на завод мой приятель. Ну значит, это не пустые обещания начальства и как прибавка к зарплате – очень приятно. Я то и сам здесь всего второй год, но...
Много времени тратиться на дорогу на заводском заводе. Но выход есть – на своей машине. Да и с топливом вопрос решил, подбираю по дороге 3 товарищей, вот все траты на без и делим между собой.

Посмотреть комментарии

18.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Своевременная выплата зп, работа по трудовой, есть перспективы карьерного роста, недалеко от дома, приятный коллектив)

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы сотрудников

Менеджером по персоналу мне здесь нравилось работать. Интересных задач было много. Иногда приходилось задерживаться. Но часто выплачивали премии. Да, и начальство понимающее было.
Негативных моментов особо не было,