16.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Купили в МАС МОТОРС Nissan Teana. К продавцам претензий нет. Ездили вместе с мужем, выбирал он сам, а я просто советовала. Выбрать есть из чего, моделей очень много и в разных комплектациях. Подарки при покупке у них правда смешные, муж выбрал навигатор. Но могли бы и что-нибудь посолиднее предложить, какой-нибудь сертификат на приличную сумму при техобслуживании у них или еще что-нибудь подобное. Потому что покупка больше миллиона рублей, а подарок по сравнению с этим шуточный. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Макс Д.:
Тойота Камри от Мас Моторс стала пятым членом нашей семьи))). Удобный красивый автомобиль всем комфортен ив сем нравится! Купили неделю как назад, уже первые впечатления есть ими и делимся. Машина стоит каждого своего рубля, тем более, что в этом автосалоне стоит она относительно недорого, примерно на 15% дешевле чем во многих раскрученных других салонах. Так что не переплачивайте, да и по сервису у этих ребят все на высоте!

29.04.2020 | положительный отзыв

Zlaya Belka:
Нашла на сайте салона Мас Моторс  подходящий по всем параметрам Датсун. Позвонила в салон. Говорят, машина в наличии, состояние у нее отличное (почти стихи поучились))), купить можно хоть сейчас. Главное, я могу обойтись без всяких кредитов, цена подходит. Полезла на свою голову почитать отзывы об этом салоне. Отрицательных, конечно, мало, но настроение они мне подпортили.... Пишут, что машину с пробегом опасно покупать, могут втюхать подмарафеченную развалюху. Кто брал в этом салоне машину с пробегом, поделитесь опытом. Я машину проверить не смогу. Не обманут?

20.12.2019 | положительный отзыв

Ferarri:
Перед Новым Годом решил и себе и жене сделать сюрприз и купить новую машину. Долго присматривались к машинам. Выбрали Хюндаи. Наша черная стиляга Creta обошлась нам в 760 тысяч. Это в базовой комплектации, но цена согласитесь - конечно очень приятная. Взяли в кредит. Процент вообще отличный - 4,5. Так что Мас Моторс могу только порекомендовать, только езжайте в будние, в выходные многовато есть народа- все таки салон пользуется спросом у народа. Уж очень хорошие условия для тех кто ищет адекватные варианты в кредит, и реально отличный выбор машин на любой бюджет. Успели уже даже сыну с пробегом неплохой вариантик присмотреть - вот пусть получит диплом и будет ему подарок))

12.01.2020 | положительный отзыв

Мажор:
Цитата: EgoraМогу точно говорить что для меня это один из лучших салонов в городе. Начнем с того, что реально очень крутой выбор машин на любо вкуси кошелек. Есть крутые тачки, есть с пробегом совсем недорогие. Во-вторых, дают хорошие условия для кредита – всего то 4,5% ставка получается. Цены очень даже адекватные, я бы сказал что самые лучшие наверное в столице. Что еще надо чтоб купить себе классный автомобиль? Так что езжайте и выбирайте, я уже выбрал - Киа PRO CEED. Так офигительно на дорогах смотрится!Зачетный вообще салон! Обновил вот на днях свой гараж новой красоткой – Ниссан Juke. Не машина, а мечта! И цена абсолютно нормальная. Это за последний лет десять наверное самая удачная покупка машин. Она тоже офигенна на дорогах, прям какой-то такой хитрый оскал,ооочень крутой дизайн, да еще и досталась по хорошей цене - в кредит обошлась миллион с хвостом.

02.06.2020 | положительный отзыв

valercson.v.v:
Мои друзья обалдевают, когда узнают, что я гнал в Воронеж новую машину аж из Москвы. Можно подумать, говорят, у нас в городе нельзя Мазду - 6 найти. Конечно, можно. Вообще не вопрос. Вопрос только в стоимости. К тому же я хотел провернуть операцию с trade in, а тут уж нужно выбирать,какой салон за старую машину больше даст. А у меня компаньон в Москве недавно в Мас Моторс себе машину купил по отличной цене. Прикинул я все за и против и рванул в Москву. Старую машину оценили гораздо лучше, чем я рассчитывал, и Мазда моя стоила дешевле, чем у нас дома. Так что, однозначно выиграл, заодно  машину новую опробовал. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв

владислав:
Всю зиму мотались с женой, выбирали ей женскую машину. Цены и пробеги, конечно крутят, ужас. Когда поехали в МАС МОТОРС, который на варшавском ш., намучались с дорогой туда, конечно, но были удивлены громадным выбором авто и реальностью цен! Нашли ей достойную НиссанНот за 350 тыс, все как и мечтали! Машиной довольны Салон тоже не промах!! советую. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Покупала в МасМоторс себе Форд. Пока что брала с пробегом, поезжу годика два, все устаканится с рабой и думаю тут же новую в кредит взять. Прикинула что условия хорошие. Мне вообще очень даже понравился салон. Машин выбор большой. Я их на сайте в инете нашла и уже по телефону договорилась о встрече. Меня сразу предупредили что по выходным и на праздники бывают очереди, пришлось взять на работе отгул чтоб не толпится в воскресенье всем сбором, а потом жаловаться что все долго все делалось. Осталась даже очень довольна. На все по все ушло пару часиков: от выбора и до оформления.

23.08.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Я приобретал в этом автосалоне Киа с пробегом. Приехали с братом вместе, так как он у меня механик. Присмотрели Киа Рио III. Абсалютно новый автомобиль с пробегом всего лишь 40 км! Брать посмотрел машину на подъемнике, ничего не нашел. Взяли в кредит. Оформление документов много времени не заняло. В общем за один день реально купить и уехать на новом авто из салона. Очень понравились менеджеры. Ребята профи и не навязчивы.

05.04.2020 | положительный отзыв

Жорик:
Специально оставляю отзыв о своей истории покупки авто в Мас моторс. Довольно таки неплохой салон, только в выходные лучше не ездить туда, очень много людей. Выбирайте будний день для приобретения авто. Ассортимент там конечно очень большой. Я сначала на их сайте присмотрел, ну а уже потом после того, как забронировал отправился в салон на тест-драйв. Купил Форд Фиесту. Попал на акцию Грандиозная распродажа. Получил скидку в 120 тысяч рублей. Автомобилем остался очень доволен Подробнее>>