04.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DAS & DAS

Работаю в этой компании больше года! Отношение ко всем без исключения очень хорошее. Коллектив хороший, всякое отродье сразу же отсеивается! Редко встретишь такого хорошего и умного и понимающего руководителя как Андрей Станиславович! Я доволен своей работай в DAS&DAS!!!
Отрицательное это то что иногда приходится очень много стоять в пробках при перевозке грузов! ... Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв

из-за большого объема работы не высыпаюсь))) ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе DAS & DAS

Работу выполнили на отлично, обратимся. Спасибо! Да, кстати адрес сайта у них другой!!! dasperevozka.ru
--- ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
DAS&DAS Ltd

Отличный коллектив, работы полно. Начальство СУпер. Работы полно, все друг друга всегда выручают ;) Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании First Logistik

Неадекватный подход к соискателям со стороны менеджера по подбору персонала
Не вижу

14.06.2022
Отзыв сотрудника nignt logistik о компании Леруа Мерлен

Белая зарплата всегда вовремя , Карта питания, корпаративный дмс , льготы , неплохой график, возможноть развиваться по карьерной лестнице в рамках своей должности так и по вышестоящей линейке . В нагруженные сезон есть подработки , бывают квартальные премии

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arlen Logistik

Добрый день.Вопрос с компанией Арлен Групп разрешен.Претензий к компании не имею.Прошу прошения за предоставленные неудобства.Просьба модернизаторов удалить всю данную переписку.

Россия, Москва, ул. Дербеневская, 20

17.05.2018
Lari-trans.logistik

Максим:
Lari-trans. logistik находится в Перми, Ленинский район, микрорайон Разгуляй, ул. Ленина, 10, телефоны +7 (342) 297-15-44, +7 (964) 188-99-44 Руководитель данной шаражкиной конторы Круглова Лариса Анатольевна 01.09.1966 89641889944 постоянные задержки по доставке ,постоянно отговорки большие долги по судам .Прикарманивают деньги которые за доставку оплачиваются далее задержки по грузу начинаются .И обратно деньги уже приходится по суду взыскивать ,а учитывая что по судам долгов висит у нее много то приходится дожидаться возврата очень долго . Юшков Станислав Александрович 18.01.1988 89323340050 ее сынок который ей помогает в этом .Когда им звонишь истерика ,угрозы ,хамство даже грозят полицией и прокуратурой якобы там родня работает вас посадят .Ну вообщем советую этим наглым ,бессовестным ,лживым ,алчным мошенникам не доверять кинут и вас .

Пермь, Автозаводская, 23 / Ласьвинская, 35, 22 офис (2 этаж, ТЦ Семь чудес)

25.03.2018
Отзыв : Arlen Logistik

Имеется крайне негативный опыт работы с Arlen Logistik Group (перевозки и таможенное оформление) - они присвоили себе 1.3 млн. руб. наших денег. Если коротко то им были перечислены денежные средства за наш товар (пленка пвх) находящийся в Китае, на складе поставщика, который они обещали оплатить и доставить на наш склад в Москву. Деньги поставщик так и не получил, и товар так и не был отправлен ими из Китая ! Они позвонили нам на городской телефон, долго рассказывали какие они профессионалы и напросились к нам на встречу. С их стороны к нам приехали Владислав Тихонов представился руководителем отдела и Сергей

Россия, Москва, ул. Дербеневская, 20

19.07.2017
Имеется крайне негативный опыт работы с Arlen Logistik (перевозки и таможенное оформление)

trozhdestvenskiy:
Если коротко то им были перечислены денежные средства за наш товар (пленка пвх) находящийся в Китае, на складе поставщика, который они обещали оплатить и доставить на наш склад в Москву. Деньги поставщик так и не получил, и товар так и не был отправлен ими из Китая ! Они позвонили нам на городской телефон, долго рассказывали какие они профессионалы и напросились к нам на встречу. С их стороны к нам приехали Владислав Тихонов представился руководителем отдела и Сергей Нейльс представился директором. В целом произвели положительный эффект, подтвердили цены и условия, они оказались самыми низкими из тех что нам предлагали другие брокеры, обсудили нюансы, после чего решили отправить с ними пробный контейнер. После заключения с ними договора и отправки денег (предоплаты в размере 22 500 долл.) на предоставленную нам Владом номинальную организацию ООО "Пасифик Форвард", обещали что осуществят перевод за 3 максимум 5 дней. Прошла неделя , но Swift от них так и не поступил хотя с нас помимо процента 4,5% еще взяли за swift 100 долл. На наши вопросы относительно нарушения обязательств по срокам Влад сообщил, что валюту они закупили и ждут канал , извинился за нарушения и срока и сказал что завтра

Россия