03.08.2018
Интернет-магазин Хофф - Несоответствие товара, ужасный сервис

06.06.2018г. мною был оформлен заказ № M930948 на модульный гарнитур "Амели". Оформляли доставку до города Костромы. Сами проживаем в области, а именно 230 км. Проблемы начались уже при доставке, никто не уведомил, в какой временной интервал будет осуществлена доставка. Водитель позвонил за полчаса до доставки по месту назначения, при этом мы были еще в пути, еще 1, 5-2 часа до Подробнее>>

22.06.2018
Магазин Хофф - Как обмануть клиента

И так опыт использования «чудо мебелью» в «европейском качестве» продолжается, чудесный магазин с европейским качеством (полностью отсутствующим как таковым, как в плане качества товара, так и в качестве сборки, о чем говорит написанное мною ранее), качественно пытается мне, что они что то со мной согласовали)))), но это не так, я категорически не согласен, брать бонусы HOFF. Довожу до сведения работников Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Отвратительный сервис

Добрый день! Заказали угловой диван (левый) в магазине ХОФ. Доставка через неделю. Привезли правый. Экспедитор мне начал доказывать, что если смотреть со спины, то диван левый????, это просто кошмар. Составили акт на обмен. Обещали связаться в течении суток, пошли уже вторые! Никто не звонит. Пыталась сама дозвониться, на что мне ответили, что ничем помочь не можем. Это просто отвратительно! Сотрудники Подробнее>>

30.11.2017
Магазин Хофф - Брак и необоснованные сроки доставки

Отвратительное обслуживание покупателей. Купили прихожую "Берлин" (договор №7250192541), состоящую из трех позиций (шкаф для одежды, шкаф для обуви и вешалка). И что вы думаете? Все три позиции с браком! При этом было явно видно, что магазин кому-то привозил уже эти коробки и они вскрывались, потом их тщательно повторно упаковали и решили продать бракованную мебель следующему покупателю Это, что за отношение Подробнее>>

27.09.2017
Магазин Хофф - БРАКОВАННЫЙ ДИВАН

Ужасная клиентская служба! Приобретен диван, сломан бельевой ящик. В день доставки обратились в магазин, составили претензию. По звонку предоставили фото артикулов и т. Д. От лица компании извинились за ошибку и все, неделю тишина. Каждый день кормят обещаниями, что ответственный сотрудник свяжется с нами, что вся инфо передана руководству. Надеюсь, что ящик все же поменяют или пусть вернут деньги. Никому Подробнее>>

18.09.2017
Магазин Хофф - Недопоставка

14.09.2017 г. Привезли кровать. 2 царги (боковины) оотсутствуют. Дозвониться и получить ответ от магазина невозможно. Говорят что свяжется менеджер по претензиям а в итоге никто не перезванивает 3 дня. Это жуткий сервис. Взяли деньги, а товара нет! Номер претензии 276397 от 14.09.17. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Магазин Хофф - 2 неделю ждать сборк

Когда оформляла в магазине покупку, обещали, что в течение недели, в т.ч. в выходные будет сборка! Когда все оплатила, на деле оказывается, что сборку надо ждать 2 недели! И это, чтобы просто собрать кровать))) Что это за сервис у магазина Hoff? Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Магазин хофф, Кровать нега - Непонятный срок доставки

Оплатила кровать 3 августа. В договоре написано "согласованная дата доставки 27 августа." Позвонила- мне объяснили, что это ожидаемая дата доставки на склад, а еще надо отсчитать 2 недели, то есть это срок, в течение которого поставщик может поставить товар на склад (а не конечному покупателю). Таким образом срок поставки может составить около 1,5 месяцев. А покупателю это не объясняют. Теперь Подробнее>>

11.05.2017
Магазин Хофф - Продали бракованную мебель

Купил комод в магазине Хофф,Он оказался бракованным. Составил заявление ,со мной созванивался менеджер,я отправил фотографии,на которых менеджер не увидел брака,поэтому отказывается возвращать деньги за бракованный комод!Ужас! Неделю назад был бракованныйдиван,но его заменили! Собирался не покупать в Ходе больше ничего,но опять пошёл! А зря! Обман! Подробнее>>

03.05.2017
Магазин ХОФФ - Ужасный сервис

приобрели в хоффе стол и стулья. Пожалуй, начать надо с доставки. Грузчики выгрузили мебель, только после подписания нами документов, что упаковка не нарушена. При выгрузке товара, выяснилось, что стол не тот, что заказали, но забрать стол грузчики отказались и буквально сбежали! распаковав дома стулья, увидели что они тоже испорчены. Далее сервис. Никогда не сталкивалась с подобным неуважением. на нашу заявку Подробнее>>