24.04.2018 | положительный отзыв
City Travel

Мы с женой часто летаем заграницу и не только отдыхать, но и по работе, естественно билеты бронируем заранее онлайн. Последнее время пользуемся приложением City.Travel. Нравится то, что они не списывают дополнительных комиссий при покупке, выгодные цены на авиабилеты, удобное приложение, запросы обрабатывает быстро и не глючит. Но есть и некоторые нюансы, не видно входит ли багаж в эту стоимость и нет номера билета на бланке. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
City Travel

Решили с подругой самостоятельно спланировать тур по Европе) На этом сервисе бронировали авиа и два отеля. Поездка прошла без проблем, все без задержек и финансовых вопросов не было. Все подтверждающие документы сразу присылаются на почту) Для успокоения души я их распечатала перед поездкой))) Но вообще приложение для смартфона это такой же полноценный сайт и всю информацию можно брать там. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
City Travel

Летали с друзьями в Тай и билеты через это приложение бронировали. Сам раньше никогда не пользовался, да и вообще считал, что с турагентством как-то спокойнее. Но в цене разница вышла существенная! Да и вообще приложение удобное, не запутанное, вполне реально самому подобрать удобный вариант перелета. Ну а билеты те же самые, просто распечатал их и все. Подробнее>>

23.05.2018
City Travel

Бронировала билеты для родителей в Тель-Авив. Они к родственникам летали. Билеты на двоих туда и обратно. Вышло дешево, по крайней мере везде где я смотрела на других сайтах, было дороже. Билеты настоящие, можете не переживать)) Просто в сети действительно попадаются и мошенники, так что пользоваться нужно только проверенными сервисами. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
City Travel

По большому счету от таких же сервисов Сити Тревел мало чем отличается. Набор услуг стандартный, поиск примерно как и везде. Зато работает исправно и без ошибок. На сайте сразу видна моя оплата и я получаю билеты по почте. Способы оплаты - основные все есть. Процесс бронирования быстрый. Только первый раз нужно полностью вводить свои данный, а потом система запоминает и форма заполняется автоматически, что дополнительно упрощает жизнь. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
City Travel

Добрый вечер! Пишу вам в надежде получить исчерпывающий ответ на свой вопрос .Как могло случиться, что заказывая билет в Ереван для детей я предоставила данные св. о рождении думая что действует безвизовый режим и на сайте мне продали билет в день вылета я узнаю, что лететь дети не могут так-как нужны загран паспорта,билеты мы вернули и потеряли 22 000 р. Почему компания продала билеты не предупредив что св. о рождении не дает право на вылет. Надеюсь получить от вас ответ . Это письмо мной было отравлено вчера но некто не посчитал нужным ответить при оформлении билетов и взыскании денек ваша компания работает более оперативно надеюсь положительный отклик с вашей стороны. Подробнее>>