08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я давно мечтала о шубе из лисы, хотела именно рыжую лисицу, укороченной модели с оригинальным воротом, я как-то увидела в журнале модель - и с тех пор бредила такой шубой. Хотя у меня было уже 2 - норка и чернобурка. Решила, что шуб много не бывает… начала искать модель. Прям точь в точь я понимала, что не найду. Нашла максимально похожую всего в 2х магазинах по Москве (я не считаю различные иностранные сайты и прочее, т.к. считаю, что шуба требует обязательной примерки) - в Бутике меха на Садоводе и в салоне шуб Три льва в ГУМе. Понятное дело что цены

08.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Я своему мужчине давно намекать начала по поводу новой шубы, и вот в один прекрасный день он мне сказал, выбирай магазин поедем тебе за шубой! А магазин я выбрала уже давно, много слышала, что на Садоводе в «Бутик Меха» просто нереальный выбор качественного меха, на любой вкус, разные фасоны и сорта меха. Решила съездить и лично проверить так ли всё на самом деле. Поехали мы в выходной день, потому что в будни просто невозможно выбраться из-за наших графиков работы. Людей конечно много, и машину некуда примкнуть, но вроде всё благополучно разрешилось и мы попали в магазин. Я заранее, кстати, им

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

После предыдущей покупки шубы остались не очень хорошие впечатления – покупала в Орле, когда к сестре ездила, 7 лет назад. Когда привезла домой, в Подольск, показала маме, она сказала, что мех плохой, низкого качества. Я конечно ее проносила несколько сезонов, но для себя решила – никаких плохих шуб! От родной сестры брата узнала, что она покупала в Бутике Меха на рынке Садовод. Расспросила у нее про цену, как носится, качество – Женечка осталась более чем довольна... Я и решила отправиться с ней туда, и тоже купить себе симпатичную шубку. Приятным удивлением для меня была предложенная скидка на шубы в 40%,

02.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмотреть цены, ассортимент, поторговаться. Зашла на вещевые ряды и совершенно случайно наткнулась на бутик меха. Дело в том, что я уже давно присматривалась к норковым шубам, но откладывала покупку до лета, когда начнутся сезонные распродажи. Покупать шубу в тот день не планировала, да и денег столько с собой не было. Решила хотя бы просто узнать цену, ну и померить, если что понравится. Девушка в магазине

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Муж в общем долго надо мной смеялся, когда я в июне пошла выбирать себе шубку, но я свое дело сделала на 5! Юбилей прошел и подарили нормальную сумму денег, которую я однозначно была намерена спустить на меховое изделие. Давно хотела себе качественную натуральную норковую шубу! Пошла за ней я рынок Садовод, может кто то и сначала скажет, что странный выбор места, но у Романа реально самые отборные меха. Про бутик меха на Садоводе слышала давно, но никак не удавалось там побывать. Кстати оказалось не так просто найти его, сейчас запишу точное направление : 5 павильон, 3 вход, бутик Г-17. Столкнулась

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

В бутик меха на садоводе попала совершенно случайно. Прогуливались с подругой по вещевым рядам и решили зайти посмотреть ассортимент и цены. В тот день я не планировала больших покупок, поэтому и денег с собой не брала. В магазине мы с подругой присмотрели два жилета – я из чернобурки, а подруга норковый. Когда их примеряли, продавец сказала, что сейчас у них действует акция на все меха и любую вещь можно купить на 40% дешевле. Мы с подругой загорелись. Тем более что стоимость жилета в итоге получается намного меньше, чем покупать зимой. В тот же день мы съездили домой за деньгами, и

04.03.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейчас у меня есть 2 норки разной длинны, соболь, каракуль и чернобурка. Все разных фасонов и моделей. Были с мужем в ТЦ Садоводе, надо было ему по делам, ну и пока он их решал я решила прогуляться – пошла в павильон меха. Мне еще на входе дали несколько рекламок магазинов, предлагали как обычно подсказать, но

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обязательно с капюшоном. Как я и думала, здесь моя шубка и нашлась. Подруга мне порекомендовала этот салон и говорила про большой выбор моделей, не наврала. Одна шубка тут меня сразу покорила - красивая, тепленькая, темно-серая с пояском. Как раз мне денег хватило, чтобы внести половину, а остальное оформить в рассрочку. Думаю в морозы не замерну в этой шубке точно, так как она очень

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

В салон «Бутик Меха» я попал, когда возил маму по магазинам. Место довольно приличное. Я думал здесь только шубы и в основном женский ассортимент, оказалось и на меня есть много курток неплохих. Ну раз уж заехал сюда и маму ждать все равно придется долго, решил прикупить себе весеннюю модель с меховой подстежкой. Смотрится шикарно просто. Все сертификаты у продавцов попросил, проверил чипирование, только после этого взял куртку и маме шубу. Ну мама естественно в восторге, так как скидки большие были в этот день, да и в подарок ей дали сумочку. Думаю будет периодически заглядывать в этот магазин, так как обслуживание

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я на свою шубу из соболя деньги весь год откладывала и специально выбрала время, когда на меха хорошие скидки делают. Бутик Меха на Садоводе я давно заприметила. Там большой выбор шуб, причем все изделия качественные и имеют соответствующую отметку. В мае там была акция, поэтому свою шубку мне удалось приобрести со скидкой 40 % и получить дополнительно в подарок элегантную сумочку. Выбирать пришлось долго, так как в бутике Меха было несколько разных моделей шуб из соболя, которые отлично на мне сидели. Но потом я определилась и взяла модель оттенка «деграде» чуть ниже колен с рукавами ?. Воротничек жаклин, мех качественный