23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Мой выбор пал на курточку из эко-кожи, брала в Бутике Меха на Садоводе у Романа. Качество нереальное!! Не отличить от натуральной кожи и все это за приятную стоимость! Общаясь с продавцами, чувствуешь себя комфортно – все понравилось. На день рождения, пусть и весной, взяла себе норковую шубку в «Бутике Меха» на Садоводе. Цена со скидкой 30%, мех отборный и фасон, как я мечтала. Лояльное обслуживание! Рекомендую!

06.07.2018
Отзыв : Шуба furs mexa 24324

Перевела деньги на яндекс деньги за синюю шубу 42682, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет Архангельск, гагарина 46 тц бум

Россия, Москва, Архангельск, гагарина 46 тц бум

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Купили недавно супруге жилетку меховую. Она меня сначала доставала тем, что ей нужна шубка и мы ее приобрели на новогодние праздники, а тут новая прихоть! Но я решил уступить, так как планирую скоро машину менять и если сейчас не взять жилетку, потом будет масса упреков. Брали, как обычно в бутике Меха на Садоводе, который находится в пятом павильоне, место 17 Г. Заходить надо с третьего входа, нас вообщем-то всегда сотрудники встречают, припарковаться помогают и потом уже провожают в салон. Можно им позвонить +7 499 398-20-40 и они выйдут с радостью встретят, как мы и делаем. Меховую жилетку свою супруга выбирала,

19.10.2015 | положительный отзыв
Рус-Ал - Шуба перешита хорошо

Оформила заказ 22 сентября, а 13 октября получила уже готовую шубу, хотя работы было много. Мастер Риима была всегда доброжелательна. Не знаю, может я попала вовремя. Шуба перешита хорошо. Пока вопросов нет, посмотрим, что будет зимой.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

На рынке Садовод в отделе Бутик меха приобрела норковую шубу в рассрочку. Год назад сестра в этом же магазине приобрела шубку, но тогда рассрочки не было на меховые изделия. Она в тот момент интересовалась этой возможностью, так как хотела купить шубу подороже и получше. В итоге заняла денег у знакомых и приобрела вещь. Естественно гораздо удобнее на месте оформить рассрочку, сделать первый взнос и сразу вещь забрать. Так как сделала я воспользовавшись удобным нововведением.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Мой отзыв будет посвящен павильону меховых изделий на садоводе Г17, куда мы с мужем ездили за шубой для меня. Меня привлекла удивительная шуба из карукуля с воротником из чернобурки и шикарной опушкой на рукавах! Покупаем не на один день поэтому провели собственную экспертизу – тщательно осмотрели качество шкурок, меха и подкладки. Может продавцы про нас подумали – вот зануды! ну и пусть! Шуба легкая и теплая без всякого запаха, это для меня важно. Качество действительно очень высокое. Думаю будет носиться хорошо, по крайней мере очень надеюсь.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я давно планировала себе купить шубу, но почему то цены сейчас на действительно качественный ме космические. Правда можно взять китайский суррогат, он дешевле, но по качеству и внешнему виду намного хуже не говоря уже о носке. В итоге в одном из магазинов мне попалась хорошая консультант и посоветовала, что если я хочу сэкономить, то не стоит покупать шубу в сезон, лучше подождать распродаж на которых шубу можно взять с хорошими скидками. Решила так и сделать. Скидки обычно начинаются с весны, но я досиделась до лета. И на днях вот ездила на Садовод, выбирала шубу. Обошла многие магазины, у многих скидки,

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Вспоминаю, у нас на красной площади установили магазин в виде фирменного чемодана. Там были разные дорогие вещи, меха, парфюмерия итальянских, французских производителей. Всё было настоящее и доступное. Потом, благодаря активистам, его свернули. В бутике Роман Рашада, в 5 павильоне, 3- вход, Г- 17 есть разные меха, куртки, пальто, полушубки. Мы разговорились с консультантом о былых событиях во время примерки, про тот чемодан-магазин Луи Витона. Выбрав модный полушубок из меха норки, мне сделали небольшую скидку. В конце покупки, когда уже собственно собиралась уходить, мне вручили приятный подарок – сумочку от производителя того самого французского производителя Луи Витона. Можно будет представить, что

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

На той неделе все-таки решилась на покупку шубы летом, долго думала и решила, что так будет выгоднее. Да и плюс к этому подруга купила шубу на Садоводе и очень сильно ее расхваливала. Приехав, сразу отправилась к Роману, у него покупала шубу подруга. Встретили меня вежливо, показали интересующие шубы. Купила я там замечательную чернобурку с классной отделкой, нет слов, чтобы описать это чудо! довольна покупкой! Да и с сезоном покупки я не прогадала, скидка в 40% пришлась кстати и неожиданным, но приятным было получить в подарок луивитоновскую сумку. Немного пришлось повилять прежде чем нашла нужный магазин +7 (499) 398-20-40 и адрес

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Магазин Бутик меха мне очень понравился, выбор у них действительно шикарный, причем и меховых и кожаных изделий. Шуб очень много и на любой вкус и кошелек - от дешевой овчины до люксовой норки и соболя. При чем все модели с чипом качества, очень удобно, как говорится можно проверить всю их “поднаготную”. Да и кожаных курток и плащей у них много, производство Турция и Италия. Мы с мужем были на прошлых выходных в Бутике и сразу закупились оптом - мне шубу, а ему кожаную куртку. При чем моя шуба была по акции со скидкой в 40%, а на куртку нам просто