24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Миларин

Я работаю в этой компании уже третий год водителем, доволен абсолютно своей работой, зарплата всегда вовремя, премии и все такое, переработки тоже учитываются, автомобили современные, удобные, лично я давно раньше мечтал работать на хорошей машине, так что никуда пока во всяком случае уходить не собираюсь
не могу сказать что чем то недоволен

19.01.2022 | положительный отзыв
ООО Миларин - положительный отзыв

Сергей Крупко:
Работаю здесь водителем, опыт у меня большой, есть с чем сравнивать. Условия работы нормальные, примерно как везде. Никто при приеме на работу не обещает золотые горы, на собеседовании честно говорят – будешь хорошо работать, будешь получать хорошую оплату. Я доволен коллективом, времени на отдых у меня не много, но я хочу заработать и поэтому это мое решение. Нормальная контора для работы, есть много плюсов, я свое по конторам отбегал, всегда кажется что лучше у соседа, но на практике все куда сложнее.

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО Миларин - положительный отзыв

Антон Мариченков:
Работаю на большегрузе в Миларине скоро уже 2 года как, жаловаться особо нет причин, много плюсов, определенно их больше чем минусов, не могу сказать что условия работы на отлично, но твердую четверку могу поставить.

21.09.2018
ООО "Миларин" 7805120198

Отвратительная компания, работал водителем у них, заманивают хорошей ЗП, белая+черная. После двух месяцев перестают платить черную, говорят мол сейчас денег нету потерпите чуть-чуть. три месяца ждал, потом уволился, кстати договора своего о приеме не дождешься, ЗП так и не выплатили, а сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из нашей ЗП. короче нечего там делать, наобещают и не сделают 100%. Еще коллективе приветствуется доносы и подставы. Самая плохая компания, отношение скотское если хотите потерять время, большие деньги и нервы Вам сюда Подробнее>>