10.11.2021
ООО Миларин

Бывало всякое за все эти годы, но по мелочи. Серьёзных косяков не вспомню.
Очень давно работаю в компании водителем. Я бы сказал, что всё стабильно и предсказуемо. Меня лично устраивает адекватность требований и вобщем условия. ...

07.12.2017 | положительный отзыв

Алена:
Никогда не устраивайтесь в эту организацию!!!!!!вас кинут!!!!получите ОКЛАД-16000 и ВСЕ!!!!!расписывают все красиво......Ребята не суйтесь в Миларин....отработаете за спасибо!

02.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
У компании есть свои минусы и свои плюсы. Задержки по зарплате правда есть до 15 дней, но обещанные деньги выплачивают. Оформляют официально по трудовой.

28.12.2018

Гость:
Картинки красивые,реальность намного хуже.Обман при расчете .Супруг отработал 10 лет верой и правдой,при увольнение не отдали 14 тысяч.Сказали , через три месяца отдадим . если не будет штрафов .Штрафов нет и денег нет .Я думаю, что не мало он за это время им заработал,оценили по "ДОСТОИНСТВУ".Супруг против, что либо предпринять.Но мне очень хочется , что бы справедливость восторжествовала .И я постараюсь .Поверьте не в деньгах дело.Дело принципа.

20.02.2019
ООО Миларин

Компания ужасная, дорогие дальнобойщики не связывайтесь с этой компанией! Оплаты ни какой, нагло обманывают людей чей труд их кормит, до москвы обещают 11 000 платят 4000. С Москвы загрузки нет, теряешь время, суточные обещают 1000 платят 300 а то и 200 рублей. Обещали оклад 60 000 отработав полтора месяца получил 12 000 и то со скандалом вибивал(( Обещают золотые горы и в этоги наживаются сами((( Вся шайка которая там собрана занимаются наживой на бедных дальнобойщиках, машины для приманки дают изначально хорошие, потом хлам . Кто читает мой отзыв прошу не ходите в этот ад, поверьте что ужаснее компании нет наверно((( Друзья коллеги берегите себя и бегите не оглядываясь от таких как МИЛАРИН!!!! Всего доброго Вам!!
...

07.11.2018
ООО "Миларин" отзыв сотрудника

Отвратительная компания, работал водителем у них, заманивают хорошей ЗП, белая+черная. После двух месяцев перестают платить черную, говорят мол сейчас денег нету потерпите чуть-чуть. три месяца ждал, потом уволился, кстати договора своего о приеме не дождешься, ЗП так и не выплатили, а сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из нашей ЗП. короче нечего там делать, наобещают и не сделают 100%. Еще коллективе приветствуется доносы и подставы. Самая плохая компания, отношение скотское если хотите потерять время, большие деньги и нервы Вам сюда Подробнее>>

25.06.2018
Миларин

При первом звонке и трудоустройстве вас встретят приветливые женщины и примут на работу. Берут всех даже без опыта. Официальная ЗП до 40000р. Подробнее>>

Посмотреть комментарии