20.11.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Мон Пари - положительный отзыв

Оксана:
Была на окрашивании со стрижкой. Мастер просто замечательная, порекомендовала какая техника больше подойдёт, посоветовала подстричь удлиненную челку, на которую я не решалась лет 10)))) очень вежливая и улыбчивая. В целом, настроение тебе создают все сотрудники, как только ты переступаешь порог салона. Абсолютно каждый сотрудник улыбчивый и обходительный. И превосходные мастера. Окрашивание супер! Огромное спасибо!

03.10.2008 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь,лижут всем подряд, поетому работать будут долго !!! Рабочий процесс не будет налажен никогда !!! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, люди сидят без з/п и думают что когда-то будет лучше. Не будет парни, точно вам говорю !!!! знаю !!!!!!!!

03.04.2009 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя о работе в компании

КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,

24.04.2009 | отрицательный отзыв

Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом - то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет....... т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак.

24.09.2009 | отрицательный отзыв

Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить??? Или водка не продается? Любят подхалимов!!!! и стукачей!!!

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Не советую связываться с этой конторой.Оформляют задним числом на подставную фирму,зарплата на 80 процентов черная и могут уволить не объясняя причин.Я лохонулся-проработал 2 недели без оформления(не было мол человека который оформляет) а пототом мне сказали что вы нам не подходите-хотя нареканий не было. Естественно не чего не заплатили.

14.03.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Евлампий о работе в компании

Евлампий:
НА..лово по зарплате полнейшее, что за бонус, откуда там эти проценты выполнения ничего не ясно.оклад мизерный а эта самая бонусная часть варьирует хрен поймешь. Когда сезон все хорошо платят, нет сезона начинается какая та замануха, которая от тебя вообще не зависит но сказываются все неприятности на твоей зарплате!!!

16.05.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе :-))

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя о работе в компании

Тем, кто работает в Синергии, держите язык за зубами, а то получите нож в спину от своего коллеги.

21.07.2011 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александр ииии о работе в компании

Александр ииии:
Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются - 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на людей! В компанииможно вырасти !