06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Бизнес Кар

Захудалый автосалон. Позиционируют себя как дилеры тойоты и лексуса-на самом деле выкупают авто у перекупов, а говорят что завозят все авто по параллельному импорту. Уважаемые соискатели платить вам тут будут по факту 15 тыс. руб окладом.Положение о премировании конечно никто не покажет, потому что кадровик говорит что это тайна за семью печатями. Обсуждать трудовой договор --тут запрещено. Вам будут обещать с неба звезды и 13 зарплату. Ребята никому не рекомендую!!!! Выкупы сделают за ваш счет ,стрясут с вас всю душу, а оплата будет 15 тыс. Отстой!!!

14.11.2019
Отзыв сотрудника LLB о компании ГК Бизнес Кар

После соединения 2х центров работать стало невыносимо, коллектив испортился однозначно, лишние звенья в отделе ОКС, привели к созданию рабочего вида (при директоре) — слова руководителя , ст.админ вечно занята ( много работы, отчеты, выдачи ... ничего не успевает) , своими обязанностями не справляется, уволить или понизить до админа, такие люди не должны руководить, не раз сами клиенты жаловались, что ни один вопрос решить не может, только зря время тратят в пустую, со своей задачей не справляется. Никто не понимает какие обязанности должен выполнять. Карьерный рост есть, кроме как

15.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Бизнес Кар

С каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВПРИНЦИПЕ

11.01.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Бизнес Кар

Сейчас зарплата такая как и 25 лет назад, сотрудники ушли, часть пошла по карьерной лестнице и сидят. Новые бегут, отработав максимум год. Не рекомендую. Перед уходом никто останавливать не будет и разговаривать о поднятии ЗП не станет. Не нравится, досвидание.Не важно, на сколько ты лоялный к компании и стаж работы. Ответ один.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании ГК Бизнес Кар

С началом пандемии контора начала загибаться. Медленно но верно идёт ко дну. Народ работает просто от безысходности и по инерции.

19.10.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Бизнес Кар

После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, Хвостов, Гинтов, Исупов Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда.

30.10.2021 | положительный отзыв
ООО "СП Бизнес Кар"

развал , разруха и тлен... последние 2 года!
столовая ...

Москва, Воронеж

21.10.2021 | положительный отзыв
ГК Бизнес Кар

После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, [Х.] Гинтов, [И.] Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Бизнес Кар

Сейчас зарплата такая как и 25 лет назад, сотрудники ушли, часть пошла по карьерной лестнице и сидят. Новые бегут, отработав максимум год. Не рекомендую. Перед уходом никто останавливать не будет и разговаривать о поднятии зп не станет. Не нравится, досвидание.Не важно, на сколько ты лоялный к компании и стаж работы. Ответ один. Подробнее>>