07.09.2017 | положительный отзыв
Компания МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
СЕГОДНЯ ДВЕНАДАТОГО СЕНТЯБРЬЯ СЕМНАДЦАТОГО ПРИШЕЛ В ДВЕНАДЦАТЫЙ КАБИНЕТ ВРАЧ КАКОЙТО БОРИЗ ДАЖЕ КАРТУ МОЮ НЕ СМОТРЯ И НЕ СМОТРЯ СНИМКА РЕНТГЕН СКАЗАЛ ЦИТИРУЮ ОТ АРТРОЗА НЕ УМИРАЮТ А НА ПРОЗЬБУ ПОМОЧЬ ХОТЬ ЧЕМ НЕХОТЯ ДАЛ РЕЦЕПТ НА ОБЕЗБОЛЕВАЮЩЕЕ КЕТАНОЛ ЭТО ЧТО НА ОТЭБИСТЬ РАБОТАЕТ ИЛИ ??? С НЕ УВАЖЕНИЕМ ЕГОРОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ТРИДЦАТОГО НОЛЬ ДЕВЯТОГО ШЕСЬТЕСЯТ ДЕВЯТОГО

Моск. обл., Мытищи г., Коминтерна ул., д. 24,

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Плохое отношение

Отвратительное отношения персонала, грубят, совета никакого не дают, вечно недовольные. На узи сказали иметь свою пеленку и презерватив, я попала впервые, срочно направил врач на узи, знать не знала, что надо, на что врач грубо ответила, я не знаю, что есть у них, что нет. Сама узист женщина прекрасная. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень классно придумали

Позвонила утром, чтобы узнать стоимость д-димера. Приходите спрашивайте, этого мы не знаем, а у девушки кассира телефона нет и бросили трубку. Я через весь город должна мчаться. Чтоб узнать цену, ребят это не серьезно. Поставьте кассиру, пожалуйста, телефон. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень долгий прием, очереди огромные

Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Безобразие

Записалась на прием онлайн на 08 11 2019. Час добиралась. Оказалось, что меня нет в записи! Хотя онлайн номер талона можно увидеть только когда уже записана! Талон № ЕИ016. Значит сотрудники консультации меня удалили и записали своего! Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Вечное недовольство

Почитав отзывы о врачах, увидела что больше всего хороших отзывов у Мосиной и решила пойти к ней на прием. В итоге на первом приеме была крайне недовольная, мол зачем вы пришли сюда вообще? Я отвечаю - проблема с циклом и хочу сдать анализы. На что мне отвечают «тут вы ничего бесплатно не сдадите, еще вопросы есть? » в грубой форме! С какой стати нельзя сдать бесплатно кровь? Ладно это опустим, но ведь можно ответить по человечески. Я подумала, возможно, у врача просто не было настроения и она сорвалась Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Ужасный врач

Была на приёме у Мосиной по беременности 3 раза, на 3-й раз довела меня до "белой горячки", по хамски разговаривает с пациентами, может даже оскорбить, не соблюдает никакой субординации, диагноз ставит пальцем в небо, пыталась положить в больницу без веских на то причин, что бы прикрыть свою пятую точку, при оформлении больничного листа по беременности и родам срок указала на 4 дня меньше, хотя по скринингам он был больше, вместо моих анализов могла смотреть на анализы однофамилиц, который каким то образом попали в мою карту и начать говорить Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Навязывание опасного медицинского препарата

Врач Побожьева Людмила Валентиновна хочу предостеречь женщин от посещения данного врача. При лечении миомы, эндометриозе Людмила Валентиновна будет навязывать бурселин депо 3. 75. Ни в коем случае не соглашайтесь. Очень много побочек. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Лучше а платную идти

Каждый раз как ни приду на приём к Мосиной, а это было 3 раза, каждый раз спрашивает про беременность -планирую ли. В последний раз ответила ей -нет, не планирую, она мне в ответ, мол, ну посмотрим, что вас в будущем ждёт. Тебе вообще какое дело когда я собираюсь беременеть? Тебе прям очень мои дети нужны? Почему человек позволяет себе лезть куда его не просят. Больше к ней не буду ходить. Каждый раз хуже предыдущего. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Жалоба

Пришла к Головиной делать узи -сидит пьёт чай с коллегами. На вопрос кого где куда ждать когда - ответ: через 2 минуты. Через 2 минуты? Ничего что приём у тебя начался 30 минут назад? Подробнее>>