28.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Благодарность коллективу инфекционного отделения для взрослых Мытищинского ГКБ. Хочу поблагодарить врачей и медсестер взрослого инфекционного отделения Мытищинской больницы. В середине лета у меня сильно заболело горло. Участковый врач, ввиду неэффективности принимаемого антибиотика и плохого общего состояния, направила в больницу. У меня были определенные опасения и страхи , особенно настораживало, что отделение инфекционное. Однако все оказалось на хорошем уровне. Разместился в 4-местной палате, по факту основное время я был один, на некоторое время был сосед. Обследование сделали полностью, первые три дня прошел осмотр врачами разных специальностей и лечили другим антибиотиком, затем на четвертый день после уточнения диагноза (ангина) сменили схему лечения - заменили антибиотик, назначили антимикробное средство и разные препараты для поддерживающей терапии. С этого момента пошел в поправку и на 12 день выписался, полностью выздоровел без осложнений. Сотрудники отделения работают профессионально, к пациентам относятся внимательно. Питание нормальное, диетическое. Лечащий врач Еремина Лариса Петровна в будние утром и некоторые вечера приходила для контроля лечения. Медсестры вовремя ставят капельницы, их доброжелательность помогает не хуже лекарств. Ну и конечно кругом идеальная чистота. Здание отделения довольно старое, но идет ремонт интерьера, коммуникаций и замена окон, есть новые мебели и кровати. Еще раз благодарю коллектив отделения за

21.12.2016 | положительный отзыв

Наталия:
В сентябре этого года мне с моим мальчиком, которому не исполнилось еще и месяца, довелось лежать в детской неврологии, в отделении педиатрии. Скажу сразу - больница, конечно, место невеселое для любой мамы, а уж с таким малышом, когда еще и сама не восстановилась после родов - тем более. Но, спасибо девочкам - медсестрам этого отделения! Они постарались сделать все возможное, чтоб мы с моим сыном, чувствовали себя как дома. Меня многому научили - ставить малышу газоотводную трубочку, давать ему таблетки, пеленать. Много хорошего можно сказать про всех сотрудников этого отделения, включая охранников. Но я бы хотела выразить огромную благодарность врачу - педиатру Хлыповка Юлии Николаевне. Вот уж врач от Бога, искренне любящая детей! Она вместе со мной радовалась каждому грамму прибавки в весе моего мальчика, беспокоилась за него, даже из дома звонила дежурным медсестрам вечером, чтоб узнать - как малыш себя чувствует. Очень бы хотелось, чтоб таких врачей было как можно больше! А Юлии Николаевне желаю и впредь оставаться таким же профессиональным, отзывчивым и просто очень красивым человеком! С уважением, Наталия.

16.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
К сожалению в 99%гос больниц все тоже самое.З.п. низкие а поток больных нескончаемый,поэтому индивид подхода ждать не стоит. Это отражение современной медицины.А хамство-это везде.

20.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
я плановый пациент (инвалид 3-й гр.), выражаю огромную благодарность коллективу1-го неврологического отделения за качественное лечение и восстановление ( 2 инсульта) зав. отделением Зинченко И. А., врач-невролог Колесник С. В., врач-невролог Скрижалина Е. Н., медсестры:ВСЕ!!!! . Замечательные врачи и замечательные люди! БлагодарЮ ВАС за профессионализм! Вы БОГИ! БлагодарЮ!!! СУВАЖЕНИЕМ,БУШЕЛЬ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ИНВАЛИД-ИНСУЛЬТНИК)

02.02.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу выразить глубочайшую благодарность - Ирине Анатольевне Сигаревой, за проведенную мне операцию на высоком, профессиональном уровне. Всегда внимательна и добра, спокойно выслушает и поможет ,даст верный совет. Хочу также отметить добросовестный труд - Игоря Викторовича Модина. Я не являюсь его пациентом,но трудно не заметить его заботу и переживания за своих больных.С самого раннего утра этот человек уже обходит палаты и интересуется о здоровье своих подопечных.И мед.сестры - внимательные и отзывчивые люди.Зав. онкологического отделения , Лопатко Вадим Николаевич - человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела.Сплотил вокруг себя достойный коллектив.Всем огромное спасибо за их труд,понимание и заботу.

22.03.2017

Лариса:
Отвратительное отношение к пациентам,не кому не советую папасть в данное учреждение за медицинской помощью......Все равно не окажут.... Промурыжат в приемном отделение 2-3 часа,а толку ноль......

25.03.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
26.02.2017 вечером, примерно в 21:30 у моей мамы неожиданно открылось внутреннее кровотечение, которое сопровождалось рвотой с кровью. Я сразу вызвала скорую 112. К моему удивлению, уже через 15 минут, именно в тот момент, когда моя мама уже умирала, истекая кровью, забежали врачи, счет шёл на минуты. Мы живем на другом конце города от больницы, как они оказались у нас так быстро - просто чудо. Большое им спасибо, потому что если бы не они, моей мамы уже бы не было. Дальше мама лежала то в хирургическом отделении, то в реанимации, первые две недели состояние было нестабильное, тяжелое. Лечащий доктор моей мамы ЕВСЕЕВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ. Основной диагноз мамы – разрыв вен пищевода, и еще много сопровождающих недостатков других органов. Заведующий отделением, КОЗЫРИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, вместе с Евсеевым Б.Ю. выполнили сложную операцию по сшиванию вен пищевода. Вот уже прошел месяц, и мама жива. Очень хочется от всего сердца сказать спасибо всему отделению: и медсестрам, и санитарам, и врачам, заведующему за их профессионализм, человеческие качества и такое внимание. Евсеев Борис Юрьевич – хирург от Бога. От всей души желаем сотрудникам экстренной хирургии здоровья и благополучия в их нелегком труде. С Уважением, семья Бычковых.

02.08.2017

Дарья:
Это просто ужас! Хочется материться во весь голос! Отвратительное отношение, отвратительные врачи! С 10:00 утра звонила в регистратуру, что бы записаться на скрининг 2 тр. по беременности, на что мне сказали: - Вы уже 10 кто спрашивает про скрининг. Девушка, вы понимаете что вы отвлекаете меня от работы, ваши звонки уже надоели. Я, естественно, начала интересоваться куда же звонить, если в приемном все заняты. На что просто цокнули и бросили трубку. Позже я на сайте (официальном вашу мать) сайте нашла номер самого перенатального отделения с политикой запись на скрининг. Позвонила, на что мне сказали это отдеоение патологии беременных..как то так, так же отправили гулять. После чего я уже звонила всем подряд. Дозвонилась до чьей то квартиры, роддома, всех кроме этого долбанного перенатального отделения! Когда меня окончательно добили в хирургии, я решила доехать до црб. По приезду, я объяснила ситуацию, что меня послали с вашего отделения. На что эта же девушка, с этим же голосом сказала, что вы?? Кроме нас тут никого нет! Очень благодарна женщине лет 60, которая записала меня на сегодня же, в 15:45. Очень доброжелательная,крутилась со мной как со своей дочкой. НО история на этом только

13.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Благодарность! Зимину Евгению Валерьевичу! Слова благодарности! Великий врач! Врач от Бога! На наше счастье мы попали именно к этому невероятному врачу! Мужу делали операцию на позвоночник. Операция сложная, с установкой импланта, врач вернул нам надежду на жизнь без боли. Все искренние и все душевные слова благодарности какие только есть хочу адресовать этому врачу! Низкий вам поклон! А так же огромное сердечное спасибо всему медперсоналу нейро-хирургического отделения!

23.08.2017

Елена:
Отвратительное мед. учереждение! Врачам наплевать на пациентов, даже на беременных женщин. Делают в дневном стационаре анализы по беременности, а выписка из ДС готовится месяц, пока все анализы не просрочатся и опять нужно делать новые. А врач-гинеколог, не видя результатов анализов, прописывает препараты во время беременности. как это возможно?