13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мастер-Снаб

Хороший работодатель, честные условия оплаты, классный коллектив, дают профессиональный и карьерный рост. Очень грамотный руководитель. Работы много, четко распределены задачи внутри отделов, много современных инструментов работы Официальное трудоустройство Если ругают, то всегда по делу)

Россия, Барнаул

30.10.2015 | положительный отзыв
ООО ДВ-СНАБ

Иван С данной компанией строим объект в г. Железнодорожном, долго искали надежного контрагента, остановились на ДВ-СНАБ, привлекла низкая цена и скорость поставки на объект, а это очень важно для строительного объекта, отдельное спасибо логисту компании Денису, будем с Вами и дальше сотрудничать, удачи Вашей компании. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТВ-Снаб

Хороший магазин, я доволен их работой и оборудованием. Брал приставку и прочее оборудование к ней, чтоб подключить телевизор к цифровому ТВ. Цены тут очень заманчивые при том что качество оборудования хорошее, пока не могу ни в чем упрекнуть. Четыре месяца назад брал, все работает без перебоев, качество изображения отличное. Хочу поблагодарить персонал за работу, за то что помогли с подбором оборудования, рекомендовали и не так чтоб просто втюхать да подороже, а действительно то, что требуется. Плюс, описали процесс подключения, что мне тоже помогло. Ставил сам, проблем не было в том числе и благодаря их консультации. Доступно объяснили, понятным языком. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Строй снаб" "Ремонт квартир"

Таисия:
Пол года назад обратилась в фирму за ремонтом ванны. сначала все конечно же выглядело сомнительно, но после встречи со сметчиком сомнения развеялись и все шло отлично! Спасибо вам за такую качественную работу!

м Автозаводская,Тульская ул.Автозаводская,23

12.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Строй снаб" "Ремонт квартир"

семья Борисенко:
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ремонтной компании «Эра ремонта»! Очень качественно и быстро сделали ремонт в нашей квартире. Раньше мы никогда не искали строительную фирму через интернет, Теперь видим, что это реально и удобно. Нашли эту компанию по положительным отзывам в интернете, в чем убедились на собственном опыте. РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕННО ЭТУ Ремонтную компанию! Вот их сайт - www.eraremontov.ru , где можно посмотреть их работы и оставить заявку на бесплатный выезд менеджера. Спасибо большое! Всем очень довольны!!! Спасибо Вам ребята!!! С уважением, семья Борисенко!

м Автозаводская,Тульская ул.Автозаводская,23

18.01.2014 | положительный отзыв
СПЕЦ-СНАБ ООО отзыв сотрудника Александр

Компания ООО "Спец-Снаб" никак не может (или, скорее, не хочет) платить за полгода назад полученный товар. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
СНАБ-Н

Нет горячей воды в раковине, мыть посуду холодно.
- понимающее руководство; - вовремя платят; - светлый офис; - хорошие условия для работы. ...

23.04.2020 | положительный отзыв
Картон Снаб - положительный отзыв

Не важно:
Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании.ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Практически отсутствуют. Исключение- это отдельные люди ( с производства, бухгалтерии и несколько человек тех. персонала, с которыми приятно строить отношения и пообщаться) и   само офисное здание  с ремонтом,  оборудованной столовой: гарнитуром,  кофе машиной, холодильником, посудомоечной машиной и даже варочной плитой (только пользоваться ей некогда)ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ: На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики  и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять,  так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя нет) Да, территория клиентов одна на ВСЕХ!!! По сути они должны вырастить САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТА!!!( Оно им

Нижний Новгород

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании Строй рем-Снаб.

Заказали установку натяжных потолков в компании srs-potolki.ru. Сделали все качественно, работой довольны, претензий нет. Удачи и процветания компании. Рекомендую!!! Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
ООО СИТИ-СТРОЙ-СНАБ