10.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Самые мои дорогие и близкие коллеги- они же друзья, обожаю свою работу и свое дело. А самое главное, возможность работать в удовольствие, когда все есть для нормального диагностирования и лечения. Не стыдно перед пациентами. Хорошая техника, оборудование.
нет, все устраивает. Доктор мой самый лучший в мире.

10.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я врач, работаю здесь уже около 5 лет, все устраивает в работе. У нас шикарная клиника, самые лучшие пациенты. Отношения между коллегами очень дружественные, лояльное начальство, всегда готово прийти на выручку. Достойная оплата труда.
все решается быстро, все отлично, благодаря руководству

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

4 года назад приобрели тут диван. Качество очень хорошее, внешний вид почти не изменился. В ближайшее время планируем ремонт на балконе, всю необходимую мебель будем покупать здесь же!

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, и могу точно сказать, что это самое лучшее мое место работы, Все устраивает, зарплата и социальное обеспечение.
нет, меня все устраивает, благодаря руководству.

17.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Место работы сейчас нравится, стабильная зарплата, бонусы. Руководство в адеквате полном, дружим. Все устраивает, добавить нечего. Чай кофе и плюшки тоже есть.
иногда переработки, но оплачиваются

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

На удивление получилось купить всю мебель, необходимую в квартиру, посетив всего один шоу-рум. Часть взяли из наличия, часть изготавливалась под заказ. За большой объем, нам ещё сделали приятную скидочку.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Работаю в Инфинити уже 4 года. ЗА это время сумел накопить на машину, обставить квартиру. Конечно, мебель Инфинити мне пока не по карману, но надеюсь на повышение. Кстати, здесь есть возможность карьерного роста, производство ведь расширяется, выпускаются все новые линейки мебели. А еще мне нравится, что руководство из России, т. е. понимают наши проблемы и им понятны желания сотрудников.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Устроилась сюда по совету подруги. Она работает уже давно, а я ушла из своего магазина, потому что стало невозможно терпеть постоянные штрафы. Теперь отдыхаю морально на работе. За каждую проданную мебель поощряют, так что зарплатой довольна.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Очень хорошая работа с приличной зарплатой. Работаю давно. Пришел сюда, ничего не умел. Сначала взяли грузчиком, сказали, что если я хочу дополнительный заработок, нужно учиться собирать мебель. И там же всему научили. Периодически зарплаты пересчитывают, повышают. Сейчас учусь на заочном, но думаю, из компании не уйду. Надеюсь, что и здесь меня ждут перспективы. А пока на жизнь хватает, на оплату обучения.