25.10.2017 | положительный отзыв
Измайловские бани - Бомба

В первый раз попал в Измайловские бани и остался более чем довольным! Пар то пар, тут банщиков ругают))) Вроде бы нормальные, или вы им на ноги наступали, что те злились??))) Мне все очень понравилось! Все замечательно! Спасибо, что есть доступные места для пенсионеров и молодежи!

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

30.08.2017 | положительный отзыв
Бар "Бомба РОК"

kosten.777:

Бываю там редко но могу сказать, что там можно расслабится с друзьями, попить пивка, или даже пригласить девушку , сервис тоже на 5 дизаин особенно нравится... ...

679000, Биробиджан, Пионерская улица, 19а

09.10.2013 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Рето бомба

Меня зовут Димон Стулико, очень многое, что я могу сейчас я научился в Рето! Самое главное, научился жить по-новому, раньше кололся больше 10-и лет, тюрьмы, зоны бардак в жизни, а сейчас христьянин, живу по-новому, работаю, служу в церкви и в детском приюте, не всё конечно было гладко, но главное есть силы приобретённые в Рето преодолевать трудности!

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Фитолакс - это бомба замедленного действия

Ваш Фитолакс - это бомба замедленного действия! Я его выпила, жду-жду, час прошел, и ничего, да, что же это за слабительное такое, думаю, просроченный, наверно. А он меня "разобрал" через шесть часов! Хорошо, что еще из дому не успела выйти, а то уж не знаю, что было бы. Не надо мне таких неожиданностей, я привыкла к нормальным слабительным, от которых быстрый резкий эффект, а не это непонятно что. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Чп "бомба" - Мошенники

Внимание всем! г.Киев, ул.Электриков 21. Так называемый сервис ремонта машин ЧП "Бомба". Возглавляет его Бомба Сергей Владимирович. Старается быстренько разобрать машину не говоря сколько, хотя бы приблизительно, будет стоить ремонт, машины, что бы клиенту было сложнее от него уехать, естественно берет документы на машину, а если машина на ходу то он просто пользуется машиной, как своей собственной и катается по собственным интересам. Берет деньги на запчасти и Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

23.05.2024
Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n