27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей заповедник "Ростовский кремль"

Хочу написать отзыв о музее, который находится в Ростове Великом. Это государственный музей-заповедник Ростовского Кремля. Здесь, например, снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Можно узнать ту стену, с которой прыгали герои Яковлева и Куравлева. Уже при самом входе в музей можно увидеть очень красиво расписанные стены. Дальше выходишь на главную площадь кремля. Можно залезть на некоторые стены, не на все. На территории кремля действует гостиница, в которой можно остановиться и пожить в самом центре музея. Посещение кремля оставляет очень позитивное впечатление, здесь располагающая атмосфера для спокойного времяпрепровождения. Но лучше заказывать экскурсию, чтобы гид рассказывал об истории этого места. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль отзыв сотрудника Валерия

Есть такая фирма ФГСК Кремль. Они зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12000. А остальные полтора месяца клялись каждый день оформить, и говорили, что Сочинский Кремль уже Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль отзыв сотрудника Роман23

В чёрный список! Не оплачивают работу. Шэф - Андрей Александрович - не дорожит репутацией и лжёт постоянно, ссылаясь на якобы нерадивых сотрудников-бухгалтеров. В общем работать с ними не стоит. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГСК Кремль»

Отличные ребята!!!.К сожалению переехали обратно в Сочи.Страна делится на 2е категории те кто кидает и те кто позволяют кидать.Так вы ребят кого кинули к сожалению из 2й категории!!!
Мы с этой компанией работали очень долго,сотрудничали.Адекватный генеральный Андрей Александрович,директор и сотрудники общительные всегда шли на компромисы.Мы им давали рассрочки платежа практически всегда вовремя проходила оплата. ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СК Кремль

Компания просто пользуется людьми. Нанимает сотрудников, обещают оклад от 30 до 40 т.р. Люди работаю, делают все что руководство скажет. А после полтора месяца работы, сотрудники спрашивают насчет зарплаты. И оказывается что оклада нет!!! Заработать на процентах почти не возможно, потому что они просто брокеры! И работа не понятна? 2 недели работаешь стройки страхуешь. Потом приходит начальство и говорит что Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГСК Кремль

Есть такая фирма ФГСК Кремль. Они зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15 000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Измайлово

Стоит обращаться. Узал про автосервис 2 месяца назад. 2 раза уже приезжал, с мастером познакомился. К нему и буду ездить - смышленый парень. Пока все устраивает. Сервис хочется найти такой чтобы сразу все в одном месте можно было сделать. Посмотрим на этот

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Условия, на которых сдают площади в этой фирме, намного выгоднее, чем у других, цены лояльнее, поэтому теперь будем сотрудничать только с ними. Работают слажено, быстро и своевременно. Нам осталось только приехать и разместиться.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рада о компании Вернисаж в Измайлово

Работать предлагают без официального оформления. Нарушают Трудовое законодательство! Не ходите!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Первый раз участвовала в столь масштабном мероприятии, тяжело было в том плане, что не знаешь что и как. Хорошо, что есть такие организации, мастера своего дела- все подсказали, организовали, обеспечили жильем, осталось только приехать и разместиться. В следующий раз буду уже знать что делать и куда обращаться.