03.04.2020 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Диана - отзыв пользователя Во время зарплата в размере прожиточного минимума в Москве о работе в компании

Во время зарплата в размере прожиточного минимума в Москве:
Во время простоя на карантин,заставляют приемщиц брать больничный лист или писать заявление на увольнение. По телефону угрожают потерей работы,если не напишу заявление на отпуск за свой счёт. Оплачивать время карантина не хотят!

21.03.2021
Химчистка Диана отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люди! Никогда не пользуйтесь услугами данной химчисткой, если Вы ещё планируете носить свою одежду!! Первый раз думала, что ошиблась с выбором химчистки. Выкинула куртку после обращения в данную химчистку. Решила попробовать второй раз и теперь очень жалею об этом. Испортили так, что ее только на мусорку . Куртка была недешевая, купленная за 12000 рублей!! Я не технолог, но понимаю, что при чистке данной куртки использовалась неправильная технология. Не умеете , не беритесь!! Лучше стирать теперь дома, больше вариантов попользоваться вещами.

22.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Ириша

Ириша:
Мне рекомендовала эту химчистку сестра, когда увидела, сколько времени у меня уходит, чтобы отстирать свое семейство, а у меня 2 мужчины с дресс-кодом, это не свитер с джинсами в машинке покрутить. Теперь благодаря Диане намного меньше у меня забот по стирке, так как и костюмы и рубашки им отношу. Пледы и ковры тоже отдавала, с постельным справляюсь сама, это мне не сложно. Результат устраивает, цены относительно тоже.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Безобразная химчистка!!! В феврале сдали белый ковёр- новый, куплен на Новый год. Был только запах от мочи щенка. Пятен не было. Ковёр вернули с двумя огромными пятнами и ЗЕЛЕНКОЙ!!!! После написания претензии, вернули отписку, что нас обо всем предупреждали и .... В квитанциях они указывают все и даже больше, чтобы снять с себя ответственность! Даже не попробовали исправить! Видимо генеральный директор Зырина А.В. считает, что это клиентоориентированная политика! Никому не советую!

27.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Lola

Lola:
Чистила здесь зимнюю куртку мужа. Она такая огромная, что в машинку стиральную просто не помещается. Еще и весит килограмм 15. В общем, без особых мучений куртка стала чистой, спасибо!

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество и полностью испорченная вещь!!!!! Сдала в химчистку пиджак, вернули полностью испорченную вещь! Вся подкладка по низу в разводах как после стирки, изделие дало усадку и по плечам разводы и выеден полностью цвет подкладки от реагента! "Специалист" "Дианы" написал износ 70% - какой ГРАМОТНЫЙ ОЦЕНЩИК! и разводы это от потовых загрязнений - ЭТО ТО НА ПЛЕЧАХ????!!!!! КАКИЕ "ГРАМОТНЫЕ" специалисты в "Диане"! Судари и сударыни - никогда не обращайтесь в "ДИАНУ"! Худшего качества трудно найти. УЖАС и особенно рвение приемщицы Галины в отстаивании правоты и оценки Вашего изделия! приемный пункт по адресу: Москва, ул.Юных Ленинцев, д.89/7

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Сдала две зимних куртки и на обеих испортили фурнитуру. Была разочарована увидев облезлые кнопки, на что мне сказали что часто такое бывает.А не судьба защитить фурнитуру если такое часто бывает . Никому не рекомендую пользоваться услугами данной химчистки.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Maria15793

Maria15793:
Принесли куртку из 100% полиэстера и заказали функцию персонального технолога. Никто не связался, старые пятна не удалились, так еще и новые добавились. Минус куртка и минус потраченные деньги

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Алина

Алина:
Заказала химчистку пальто, персонального технолога за что и заплатила больше , чем стандартная химчистка. Пальто вернули абсолютно не почищенным. Пятна не почистили, оторвали петельку на рукаве, оставили пятна. Позвонила сразу оставить отзыв о чистке в итоге сказали свяжется менеджер в течении 30 минут. По итогу через 5 дней никто так и не связался. Оставила отзыв на сайте, перезвонили сразу и сказали что заберут пальто и почистят заново. Забрали, звонит менеджер и заявляет мне что чистить они его не будут так как предполагают что оно уже ношеное. Итог такой что девушка по телефону так и не решила со мной данную проблему, забрали пальто чистить отказываются ещё и разговаривают по хамски! Отвратительная химчистка!!!

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Высокая цена, за ужасное качество работы как сотрудников так и химчистки в целом, не отстирывают!