12.10.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
  Брал у них спасжилеты, детский (30кг) и взрослый (80кг), цена небольшая, вроде бы и сертификаты есть. Покупал за нал, в инэте выбрал модель, в наличии нужной модели не оказалось, цена другая и сказали, что в интернет магазине информация старая, не обновляется и обновляться вряд-ли будет. Да и ладно, взял, что было, а именно жилет "POSEIDON FISH" 30кг от братьев наших Белорусов. Через неделю мелкий залез в бассейн и захотел в жилете побарахтаться. Решили испытать жилет. Я АХУРИНЕЛ когда жилет СПАСАТЕЛЬНЫЙ детский начал ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ "ЛИЦОМ" ВНИЗ!!!! По своему рассеянности, протерял чек, да и жилет мочили. Решил, что возврат не возможен. НО отзыв по жилетам, на сайте магазина написал поставив 3 звезды. Каково-же было моё удивление, когда через неделю я увидел свой ОТЗЫВ ОБРЕЗАННЫМ (оставили только плюсы) и ДО 5 ЗВЁЗД ПОВЫШЕННУЮ ОЦЕНКУ!!!!       PS к стати, взрослый спасжилет тоже так себе. при моих 76кг, жилет рассчитанный на 80кг очень плохо держит.

08.10.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Не советую фирму lodki-lodki,- потеря времени.На сайте lodki-lodki оформил заказ на определенный размер трех спасательных жилетов. Через некоторое время перезвонил менеджер и подтвердил заказ. В тот же день приехал в магазин. По факту в наличие оказалась одна позиция из трёх. Начали навязывать другие размеры.

18.09.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Извиняюсь за поздний отзыв. 20 августа заказал лодку " таймень-280".О лодке отзыв по позже. Хочу поблагодарить магазин за оперативную работу, а особенно менеджера магазина "Лодки-Лодки" Виталия, который отнесся по человечески и отправил лодку в ближайшие сроки. 28 августа получил в ценности и сохранности. Благодарю Виталия за подсказку купить насос для лодки, очень пригодился. По поводу лодки хочу сказать одно, она великолепная, но весла полное барахло,пришлось доделывать и очень много. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину "лодки-лодки". Евгений, город Ноябрьск.

Ноябрьск

11.09.2020 | положительный отзыв
lodki-lodki.ru - положительный отзыв

Гость Иван:
 Добрый день, в данном магазине сделал заказ №47032 от 08.09.2020 утром. Через час мне позвонил менеджер и сообщил что почти все есть в наличии, хотя на сайте у них пишется что товар у них есть! Не оказалось нужного мне мотора: но есть его аналог и типо это тот же завод все тоже самое: так же не оказалось якоря на 4 кг предложили 3.2, хорошо я согласился, далее мне менеджер начал рассказывать про мотор как его обкатать итд, по доставке сообщил что могут привезти завтра то есть 09.08.20 интервал доставки у них очень неудобен с 14:00 до 21:00, то есть человек с 14:00 еще на работе а в 18:00 как правило уже едет домой и к 21:00 уже будет по другому адресу, но магазин это совершенно не волнует так как на мою просьбу поставить хотя бы примерным интервалом ответили отказом! только с 14 до 21. Далее менеджер уже хотел закончить разговор но я ему решил напомнить что на сайте написано про подарок к мотору "чехол" а да я говорит просто забыл, и типо поставил его в заказ, вот что мы видим сейчас в составе заказа на их сайте: как видим мотор

12.08.2020 | отрицательный отзыв

Игорь:
]Если Вы из региона, то Вам отправят товар приблизительно через 20 дней. Будьте к этому готовы, чтобы впоследствии не тратить нервы. Я перевёл деньги 23.07.2020. Лодки получили их 24.07.2020. Мне отправили заказ 11.08.2020.Т.е. 19  дней. Менеджер будет уверять Вас, что отправят максимум через 10 дней. Отправку ещё не получил. Получу - отпишусь.

02.08.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Цитата: АлександрПо началу все нормально но после оплаты им на тебя всерравно!!!на сообщения перестали отвечатб. При разговоре по телефону сказали что товар отправят сразу после орплаты , но по факту в течении 2 недель. Пока товар неполучил но сайт уже имеет негативноеотношение с моей стороны какпокупателя. Выбора нет абсолютно!!!я не советую! ДОПОЛНЯЮ. ВЫ ПРОЖДАЛИ ПОКА ВАМ ВЫШЛЮТ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И ВОТ В ЧЕКЕ ЗА ДОСТАВКУ +700 РУБЛЕЙ !!!! ЗА ЗАБОР ТОВАРА С ИХ СКЛАДА. С КАКОГО Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО К НИМ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ . ЭТО ЗНАЧИТ СТО У НИХ НА СКЛАДЕ НЕТ  ТОВАРА И ОНИ РАБОТАЮТ НА АВОСЬ , ОПЛАТИ И ЖДИ СКОЛЬКО ИМ НАДО. САМЫЙ ГОМНЯНЫЙ САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Губкинский

22.07.2020 | положительный отзыв
lodki-lodki.ru - положительный отзыв

Алексей:
Заказал в магазине лодку Хантер 360, транспортировочный чехол на лодку, сразу же оплатил, доставили все вовремя без задержек и в идеальном состоянии, за что очень благодарен добросовестным работникам магазина. В процессе подготовки лодки к отправке постоянно связывался с менеджерами, интересовался заказом, каждый раз они мне отвечали, так что рекомендую этот магазин. С Уважением Алексей.

Нижнекамск, РТ

20.07.2020 | отрицательный отзыв

Александр:

ЯНАО

15.07.2020 | отрицательный отзыв

Гость Вадим:
14.07.20 Заказал лодку ХАНТЕР 280 ЛТН НАДУВНОЕ ДНО (ЛОДКА ПВХ) за 18990 руб.+ въезд на базу 100 руб. Консультант по телефону подтвердил, что эта лодка есть в наличии. Приехал, оплатил требуемую сумму, по документам наименование лодки соответствовало. Когда дома стал проверять покупку обнаружилось, что вместо интересующей меня лодки в упаковке находится другая лодка ХАНТЕР 280 Т NEW 2019 (ЛОДКА ПВХ) за 16490 руб. из которой выложили пайолы и положили надувное дно. Я опять приехал в магазин и консультант меня заверил, что так оно и должно быть, т.к. фотография лодки на сайте устарела и лодка не выпускается. По его словам теперь лодка ХАНТЕР 280 ЛТН НАДУВНОЕ ДНО (ЛОДКА ПВХ) выглядит именно так. Хотя отличие лодок по качеству очевидно и в цене разница в 2500 руб.. Возмущен беспределом торговцев, которые готовы продать любой товар под видом другого.

10.07.2020 | отрицательный отзыв

san:
Оставил отзыв о товаре на сайте. Оценка была на 3. Через час отзыв был удален. Рейтинг товара вновь стал 5 баллов. Недостоверный рейтинг товара на сайте налицо.