25.05.2011 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Работа гинекологического отделения

Здравствуйте! Мне необходимо узнать, как работает гинекологическое отделение? По каким дням и в какие часы? И работаете ли вы в выходные? Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Запись на приём ко врачу

Прошу записать на приём к неврологу Горкиной (ею назначена повторно ЭЭГ и приём с результатом) Костицыну Марию Олеговну, 12.10.2003 г. р., МО, Пушкинский р-н, с. Царёво, д. 96-б, карта в регистратуре, новое направление прилагается. Т.: 8-903-784-45-71, Надежда Юрьевна. Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Запись к неврологу

Прошу записать на приём к неврологу Горкиной, Костицыну Анну Олеговну, 16.04.2001 г. р., МО, Пушкинский р-н, с. Царёво, д. 96-б, карта в регистратуре, новое направление прилагается. Т.: 8-903-784-45-71, Надежда Юрьевна. Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

Моя бабушка забыла взять телефон и ключи из куртки и заново попросила работника раздевалки дать ей куртку. Как она ей сказала, я устала здесь ходить по двадцать раз, а что мы стояли в пробке, ее не касается. Только нам она испортила настроение своей грубостью. Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Не могу войти на страницу выдачи талонов

Добрый день, не могу войти на страницу выдачи талонов детской поликлиники. Выдает ошибку. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Предоставление информации

Pcrb.nsknet.ru Открепление от поликлиники В ответ на Ваш запрос администрация ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ ф-л 3 информирует, что пациент (ка): Пациент: Быкова людмила Николаевна Пол: Ж ДР: 04.05.1958 Полис 46-19№593454 «Ресо-мед» Адрес регистрации: Измайловский проезд, д. 6, к. 1, кв. 18. Адрес проживания: МО, г. Пушкино, И. Арманд, д. 13, кв. 55. на медицинском обслуживании в ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» ф-л 3 не состоит. Выпиской льготных лекарственных препаратов пользуется (не пользуется) (подчеркнуть). Выведена из регистра прикрепленного населения с Амбулаторная карта не выдана пациенту (ке) на руки (подчеркнуть) Зав. филиалом К. М. Юсуфов Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Когда наведут порядок в роддоме

Хочу обратиться к главврачу, чтобы он посмотрел, как у него под носом работает персонал роддома. Врачей полно, а толку мало, медперсонала не хватает в некоторых отделениях. Понабрали не русских мыть полы. Разве наши санитарки хуже работают их?? Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА

КНОПКА ВЫЗОВА. Лежим в палате урологии, обе не ходячие, докричаться или доораться до мед. персонала или нянечки невозможно. Огромная просьба, сделайте, пожалуйста, кнопки вызова в палате и станет намного проще и больным, и мед. персоналу. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Безнаказанность, вот чем Вы руководствуетесь

27 августа 2013 года моя сестра, Головина Ирина Александровна 1987 г. р., была доставлена в гинекологическое отделение. На нашу беду дежурила врач Монакова И. А. Случился выкидыш на сроке 25 недель, 6 днями ранее она потеряла маму. Никого рядом не было. О причинах, заставивших сестру через 1 час покинуть отделение с оставшейся плацентой, можно только догадываться. Информация была передана в женскую консультацию, но врачи прибыли слишком поздно, ее не стало, не выдержала. Хорошо помню, как приехавшие на дом врачи с порога начали объяснять нам, ничего не понимающим родственникам Ирины, Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Примите, наконец, меры

Летом меня на скорой привезли в ЦРБ в гинекологическое отделение в воскресенье. Я с дикими болями прождала в приемном отделении хоть кого-нибудь в фойе около 40 минут, хотя о том, что привезли пациента доктору доложили. Это был вечер около 6-7 часов (как выяснилось потом, они ужинали, так мне сказала медсестра, с упреком: "Мы же тоже люди, есть хотим"). Меня осматривала врач женщина в возрасте. Фамилию я ее не знаю, т. к. на ней не было ни бейджа, и мне она даже не представилась. Я приезжая из другого города, переводом Подробнее>>