13.03.2020 | положительный отзыв
Vet центр

Ксюша:
Замечательная клиника! Добрые приветливые и отличные специалисты и цены разумные! Спасибо вам!

Чита, Северный микрорайон, 18 (1 этаж, вход с торца)

05.04.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Никогда небыли у меня на приеме

Все кто пишет о моей клинике гадость, никогда небыли у меня на приеме. Читаю, проверяю по картотеке, а у меня 8 612! карточек. Просматриваю папки "согласие на лечение и операции" ни одного человека, из колонки напротив, не были у меня в клинике, а многие даже не знают где находится Лангепас. Вся эта группировка образована нелюбителями животных, а фондом по сбору денег и теми, кто зарабатывает деньги на распространении кормов! Как можно что-то сказать обо мне или клинике, если не знаете меня и никогда не были у меня в клинике?! Те, кто

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

14.04.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Ответ бусинке

Первое: клизму не ставят даже 2 дня подряд!, а уж неделю подряд - это выдумки ваши! Второе: поставить клизму стоит 300 руб. и если бы вы, действительно, были с котом-то знали бы цену! Третье: если клизмой не лечат, то зачем вас, в городской?!?, обучали вас ставить клизму?!?!? И вы теперь ставите коту ежедневно?!?!?

06.05.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Проект

30 лет работает Л. С. и в долг делает и скидки хорошие, а бывает, что и совсем денег не берет. Зато стало известно, что всем городом для не помощи животных насобирали больше 200 тысяч рублей, проект закрыли, 40 тысяч потратили на бездомышей, остальные деньги ГДЕ? В чей карман пошли? Прокуратура не долго будет спать, уже разбудили. И еще 2 новых проекта уже открыли. Вот кого под суд надо! А они единственного нормального ветеринара грязью тут поливают.

11.10.2016 | положительный отзыв
Vet for pets

Здравствуйте, Людмила Сергеевна! Врач вы хороший, не спорю. Столько хороших отзывов и спасенных жизней. Спасибо. Вопрос лично к вам. Если у вас столько пациентов, даже с других городов к вам приезжают, хвалят вас, почему вы не исправляете недочеты? Я о антисанитарии. Почему вы не арендуете другое помещение, побольше? Ведь к вам столько людей приходят, и я уверена, что не малые деньги вы получаете. Неужели так сложно снять другое помещение, природное для операций и доказать всем, что вы действительно делаете благое дело? Ведь в основном плохие отзывы из-за непригодного для

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - В шоке

Эта манера общения привычна многим, те, кому лапши на уши навешали, не обращают внимания, остальные бегут в шоке.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Таинственная клиника

Необычный доктор утверждает, будто ее знания почерпнуты из литературы, в том числе специальной и доступной не всем. Такое тайное знание, освященное веками. В принципе, это возможно в том смысле, что при обучении, в студенческие годы, в библиотеке своего учебного заведения она могла найти какие-то редкие книги. Я сам в универе читал труды натуралистов 18 века в оригинальном издании. Другое дело, что с 18-19 века медицина и ветеринария сильно шагнули вперед, и это "тайное знание" представляет интерес только исторический и культурный.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Работа клиники

Куда смотрит СЭС? кто выдавал им разрешение? Ни о какой чистоте, септике, асептике не может быть и речи. Врач ковыряется в животных ГОЛЫМИ руками! Людям вешается лапша на уши по поводу анализов и т. д. и т. п.! Диагноз ставится "на глаз". Про трупы животных, уже и говорить не надо, она их отправляет на эксперименты, причем сама этого не отрицает! Сразу видно, что все проплачено, чтоб не закрыли эту контору из 15го века.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets

Хамство и безграмотность врача, полнейшая антисанитария. Никому не советую вести своего питомца в эту клинику.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Все вокруг виноватые, все плохие

Все плохие, гос. ветеринария, фонд, Сургут, хозяева. Только 2 гения - мать и дочь. Властители судеб. Не спасибо вам. Завязывайте, пока дело до суда не дошло.