19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обращались с сестрой для помощи в оформлении наследства. Сотрудники очень быстро и понятно все объяснили, все наши вопросы разложили по полочкам. Помогли составить все документы. Самое главное, что обошлось без лишних ссор и раздоров с родным человеком. Спасибо огромное!

04.07.2019 | положительный отзыв

----
Хорошая атмосфера в коллективе. Замечательные условия работы, зарплата устраивает. ...

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Убедился на личном опыте, что в этой юридической компании работают толковые и неравнодушные люди. У меня свой бизнес (суши-бар), небольшой, но держаться на плаву помогает. Вложил сумму в партию красной рыбы, продукция оказалась с душком. Чтобы взыскать с недобросовестного поставщика компенсацию, обратился к юристу. Признателен Мишустиной Наталье Алексеевне, которая занималась моим делом. Проблема была решена. Рекомендую.

26.11.2018 | положительный отзыв
Ирина Борисовна из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Ирина Борисовна:
Добрый день! Выражаю благодарность Русских Антону Борисовичу, специалисту данной фирмы, за помощь, оказанную мне. Приобрела квартиру. Предыдущий собственник по своей воле не выписался из квартиры по какой-то причине. Позже выяснилось, что жилплощадь была продана по доверенности без его ведома. Спасибо Антон Борисович за то, что Вы помогли не потерять свою квартиру и доказать правомерность покупки. Даже не представляю, какие недостатки могут здесь быть, нет и точка

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обратился к Смалевой Галине Николаевне из данной компании за консультацией по вопросу пенсии. Меня интересовал вопрос о пересчете пенсии работающему пенсионеру, а также на каких условиях будет происходить этот перерасчет. Консультацию считаю отличной и исчерпывающей, так как получил даже больше информации, чем предполагал. Спасибо.

26.03.2019 | положительный отзыв
Тимощук Сятослав из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Тимощук Сятослав :
Юридическая компания оказала мне очень большую помощь в подтверждении права на наследство и получении свидетельства из-за сложностей в определении объема недвижимости, на которую я претендовал. Юрист, занимавшийся моим делом, достаточно быстро разобрался в этом очень непростом и запутанном деле, где пришлось решать вопрос с другими собственниками. Дело удалось решить положительно, за что я очень благодарен. .

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Для того чтобы удостовериться в соответствии границ земельного участка, который собирался купить, обратился в эту юридическую компанию, к специалисту Халтурину Сергею Валерьевичу. Обратился не зря – после замеров и проверки документов на участок были выявлены серьезные несоответствия, которые могли повлечь потом неприятные последствия. Сергей Валерьевич очень плодотворно потрудился и помог устранить все противоречия, после чего я с уверенностью купил этот участок. Признателен за хорошо сделанную работу.

19.11.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать здесь. Здравствуйте, я пришла в эту компанию по приглашению на собеседование относительно трудоустройства. Образование у меня подходящее, красный диплом, правда опыта работы нет, только практика. Встретили меня приветливо, предложили кофе, подробно все расспросили. Было совсем не напряжно и даже как то по домашнему. Коллектив, на первый взгляд дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать здесь. Сказали, что сейчас проводят собеседование с несколькими специалистами и выбирают себе подходящего. Обещали перезвонить. Буду ждать и надеяться, что пригласят меня.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Приватизировали дачный участок с домом, для этого обратились в этот центр, юрист сделал нужные документы. От нас не было практически никакого участия. Благодарю, все прошло без нареканий. Рекомендуем всем, у кого есть объекты для приватизации.

01.03.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:

30.07.2018 | положительный отзыв

igdrivJuiz:
Конечно. И я с этим столкнулся. --- привет настоящий взлом вк, легкий взлом вк и <a href=http://www.bajoelmar.org/modules.php?name=Journal&file=display&jid=8840>тут</a> заказать взлом вк

30.07.2018 | положительный отзыв

ogtapag:
Нетратьте время ЗРЯ видел оценил --- Это весьма ценное сообщение взлома вк онлайн, взлом стикеров вк или <a href=http://bio.kaist.ac.kr/index.php?mid=bio_schedule&document_srl=21107>тут</a> взлом mail ru почты заказать

25.09.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я пришла в эту организацию, когда еще она только открывалась. Рада, что именно здесь прижилась. За это время наработала хороший опыт, появились постоянные клиенты. У меня замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная. Очень рада, что работаю именно здесь. замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная.

05.06.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу. ...

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Взял в банке кредит, платил исправно, потом просрочил один платеж. Позвонил в банк, они сказали что ничего страшного, платите дальше, в конце кредита пересчитаем остаток. Каково же было мое удивление, когда я узнал, сколько пени накапало за это время! Жена посоветовала идти к юристам, что я и сделал. Юрист меня проконсультировал и помог аннулировать эти пени. Я рад, что попал именно в эту юр.компанию.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Хотел переписать квартиру на дочь. Никогда не обращался к юристу за консультацией. Но в этом вопросе был не силен, поэтому обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за помощью. Я получил качественную консультацию. Юрист объяснил что делать, и какие документы необходимо иметь на руках. Все достаточно быстро решилось. Благодарен.

21.08.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Разместила свое резюме, через время меня пригласили в компанию. После стажировки осталась работать на постоянной основе. Условия работы замечательные, все нравится. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

напряженный график и клиенты бывают не вполне адекватные
Нормальная работа. Поначалу тяжело, но ко всему привыкаешь.Если в фирме хорошее начальство и работается легче. Работала секретарем, через два месяца начальник уговорил пойти учиться на юриста, совмещать работу и учебу. Конечно не легко приходится, но перспективы хорошие. ...

29.08.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Работаю помощником юриста уже год, хорошая атмосфера в коллективе, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда. Это то, что я искала. ...

04.08.2018 | положительный отзыв

rorannIx:
Я думаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM, обсудим. --- Бесподобная фраза ;) страхование россельхозбанк, новости страхования и <a href=http://insure-guide.ru/transport/kak-oformit-onlajn-straxovku-avtomobilya-osago-rosgosstrax/>как сделать электронную страховку осаго росгосстрах</a> страхование грузов

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

В процессе оформления права собственности на квартиру, возникли серьезные затруднения, которые потребовали обратиться за поддержкой. Искренне благодарю юриста за помощь в решении ряда сложных юридических проблем. Консультации проводились регулярно, юрист постоянно был на связи. Дело завершено довольно быстро и качественно.

08.02.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хорошие условия труда, очень много работы. Начальство хоть и требовательное, но всегда входит в положение. Оплата труда высокая и своевременная. Коллектив дружелюбный. Все устраивает. ---

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Понадобилась консультация специалиста по вопросам налогообложения. Обратился в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи". Консультация Попова Олега Петровича прошла на высоком уровне. Юрист дал оценку налоговым рискам, и смог дать дельные советы. Принял решение о тесном сотрудничестве с этой юридической компанией.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Перед уходом в декрет решила узнать свои права, и про выплаты, которые полагаются. Руководитель очень ненадежный, и не хотелось остаться без рабочего места с ребенком на руках. Юрист с радостью помог мне разобраться во всех интересующих меня вопросах. Стоимость консультации тоже порадовала, в принципе, как и отношение к клиенту!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Спасибо компании, которые провели для меня несколько юридических консультаций. Обращался к ним по поводу развода, были сложности и вопросы. Качеством консультаций полностью доволен, могу посоветовать.

01.04.2019 | положительный отзыв
рита из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

рита :
От души благодарю юриста компании за отлично проведенную, ясную и понятную консультацию по проблемам наследства квартиры между мной и братьями. Уже когда созвонились, получила некоторые разъяснения, но после встречи и консультации проблемы были сняты. Завещание, документы были внимательно рассмотрены, я получила исчерпывающие ответы и рекомендации. не обнаружила

20.06.2018 | положительный отзыв

Елена:
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов, которые приводят за собой еще нуждающихся в правовой защите людей. Все взаимосвязано. От качества работы на прямую зависит мой доход. Компания ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» достаточно стабильная, что дает уверенность в завтрашнем дне.

09.08.2018 | положительный отзыв

andiaot:
Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Пишите здесь или в PM. --- Я о таком еще не слышал гей эскорт в киеве, эскорт киев в и <a href=http://elite-girls-kiev.com/>Elite-Girls</a> эскорт для девушек киев

09.08.2018 | положительный отзыв

glucwardLype:
Предлагаю Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему. --- В этом что-то есть. Теперь всё понятно, благодарю за информацию. нарисовать скин майнкрафт, майнкрафт голые скины или <a href=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_7_10/karty_minecraft_1_7_10/130>карты 1.7.10</a> скины дэдпул майнкрафт

10.02.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Узнал, что в компанию требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю пару месяцев, но уже понял что есть много положительных моментов. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе адаптировался. Очень рад, что работаю именно здесь. ...