17.09.2018
Петр Павличенко из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Петр Павличенко:
Жена после родов осталась парализована, возил по разным клиникам страны, но ничего не помогло. После очередного обследования, профессор назначил дорогостоящий препарат, который мы не достали, нашли его заменитель. Я продал часть бизнеса, чтобы сделать закупку лекарств. Пропив год препарат, совершенно не было никакого результата. Решил сделать независимую экспертизу, как оказалось, что в капсулах был обычный мел. Мне нужен был адвокат, который решится судиться с фармацевтической компанией за обман и развод на деньги. Я обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», пообщавшись с предложенным специалистом, понял, что это тот человек, который мне нужен. Дело не простое, ведь такая компания, как фармацевтическая имеет тоже хорошую защиту, а главное средства, ведь у нас сейчас многое покупается. Я взял заключение экспертизы, написали исковое заявление в суд. Настал день, когда нас вызвали на заседание, оно было не одно, первые два раза никто не явился из ответчиков. На третье заседание пришел представитель компании со своим адвокатом. Достаточно долго все проходило, Мой адвокат держался хорошо, видно специалист. В итоге, мы выиграли дело. Фирма вернула деньги, выплатила компенсацию. Я был рад. Особенно благодарен ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» за предоставленного адвоката. Очень сильно помогли, оперативность и

12.09.2018
Лыкова Татьяна из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Лыкова Татьяна:
Сдала квартиросъемщику на длительный срок свою трехкомнатную квартиру, заключили договор аренды. Он сам оплачивал коммунальные услуги. Самой нужно было на два года уехать. Приехав, сразу пришла посмотреть, как дела, да и договор продлить нужно было. Мне открыл дверь незнакомый парень. Оказалось, что квартиросъемщик пересдал мое жилье другим лицам, в каждой комнате жило примерно по четыре человека. Вызвала полицию, написала заявление. Решила подавать иск в суд на квартиранта. Для этого, мне нужен был хороший юрист, который компетентен в этих вопросах. Знакомые посоветовали "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи". Отличная команда юристов. Через суд получилось разобраться. Квартиросъемщик понес наказание. Спасибо за помощь центру юридической помощи. Отличная компания!

07.09.2018
Вадим из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Вадим:
Казалось бы, многие семейные пары сходятся и расходятся, но когда моя семья начала распадаться, конечно, хотелось не доводить дело до скандалов, а мирно и честно решить проблему. Развод, раздел имущества, детей... Без юриста справиться сложно, особенно, когда не сталкивался с судебными делами ранее. Обратился в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" . Подсказали, какие документы собрать, к чему быть готовым. Результатом судебного решения все были довольны, мирно расстались. Благодарен за помощь. Могу рекомендовать. Хорошая компания,быстро работают

04.09.2018
Вера из города Самара о ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Вера:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в центр юридической помощи "ООО Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Дело было рассмотрено, иск был полностью удовлетворен. Юрист очень помог, сама бы точно не справилась. Могу рекомендовать. Все быстро помогли решить

20.03.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Самые лучшие юристы, особенно Папиков Эдуард Романович. Лучше всех мне помогли. Вот никтто не мог, а они помогли и мы выиграли суд. Ура! Я очень рада, очень счастлива, теперь мне не будут угрожать непонятные люди и вымагать 400000, которые были присуждены судом))) ура ура ура. Я всем очень советую обращаться в эту контору, они крутые и очень высококлассные и профессиональные юристы!!

20.03.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Наша фирма оказывает услуги по изготовлению индивидуальных заказов. Недавно поступил крупный заказ, необходимо было изготовить мебель для клиента. Мы взяли не большую предоплату, за личные средства купили дорогостоящий материал. Когда все было готово, мы позвонили клиенту, чтобы обговорить сроки доставки и установки, но клиент сказал, что передумал пока покупать мебель. Мы знали, что будет сложно продать этот товар, ведь мы не торгуем готовой продукцией. Обращались в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", юрист ознакомился с проблемой. Так как у нас был заключен договор, мы приняли решение обратиться в суд. На заседании ответчика обязали забрать товар и расплатиться с ним. Благодарны

13.03.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Судился с банком, где брал кредит – хотел вернуть деньги, уплаченные за навязанную мне страховку. О большой сумме речь не шла, но уж очень раздражал сам факт, что был вынужден выкинуть деньги на ветер. Обратился за помощью к юристу ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» Меликову Марату Руслановичу. Он направил претензию в банк, составил иск и был моим представителем в суде. Показал себя очень профессиональным юристом. Банк не только вернул мне деньги за страховку, но еще и выплатил компенсацию морального вреда.

09.03.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Начальство строгое, но всегда пойдет на встречу. Заработная плата достаточная. ...

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", всегда получаю качественную консультацию и помощь.

03.03.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обратился к Смалевой Галине Николаевне из компании "Единый межрегиональный центр юридической помощи" за консультацией по вопросу пенсии. Меня интересовал вопрос о пересчете пенсии работающему пенсионеру, а также на каких условиях будет происходить этот перерасчет. Консультацию считаю отличной и исчерпывающей, так как получил даже больше информации, чем предполагал. Спасибо.

08.02.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хорошие условия труда, очень много работы. Начальство хоть и требовательное, но всегда входит в положение. Оплата труда высокая и своевременная. Коллектив дружелюбный. Все устраивает. ---

21.02.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обедала в пиццерии. Взяла салат, пиццу и эспрессо. Все, как обычно, но уже через 30 минут начала себя плохо чувствовать. Вызвала скорую и меня отвезли в больницу с пищевым отравлением. Моим здоровьем даже не удосужились поинтересоваться. Хотя, я, на месте администрации пиццерии, так бы не поступила. Обратилась в эту юридическую компанию за помощью в выплате компенсации за мое утраченное здоровье. Благодаря грамотным действиям Оганова Армена Артуровича, мне выплатили неплохую компенсацию и принесли извинения. Спасибо за работу!

30.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая атмосфера в коллективе. Замечательные условия работы, зарплата устраивает. ----

10.02.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Узнал, что в компанию требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю пару месяцев, но уже понял что есть много положительных моментов. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе адаптировался. Очень рад, что работаю именно здесь. ...

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Понадобилась консультация специалиста по вопросам налогообложения. Обратился в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи". Консультация Попова Олега Петровича прошла на высоком уровне. Юрист дал оценку налоговым рискам, и смог дать дельные советы. Принял решение о тесном сотрудничестве с этой юридической компанией.

10.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Никогда не уезжал за пределы нашей страны, объяснил, что все просто, работодатель решает все вопросы и с жильем и с питанием, через несколько дней после приезда можно приступать к работе. Но вся информация, которая меня интересует достаточно размыта. я пошел к юристу пообщаться в эту организацию, мы вместе с юристом изучили работодателя, созвонились. Спасибо, что отговорил меня от поездки.

31.01.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Жилец нашего дома сделал "расширение" балкона. Соседи ему говорили, что это нанесет вред всему зданию. Он нас не хотел слушать. Из-за нагрузки на стену, пошли серьезные трещины. У нас в квартире разошлись в нескольких местах обои. Мы обратились к юристу в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" за помощью, чтобы помог составить коллективный иск на жильца. Суд обязал нашего строителя убрать балкон и отремонтировать стены жильцов. Спасибо юристу, который поддержал нас в суде.Очень благодарны.

24.01.2020 | положительный отзыв

----
Работаю в центре правовой помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Довольна, что работаю именно здесь. ...

17.01.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Был в фиктивном браке, со временем, решил его расторгнуть.Это делается через суд. Мне нужен был хороший юрист. В «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» мне помогли составить исковое заявление на расторжение фиктивного брака. Не хотелось подавать на обычный развод, так бы я мог попасть на раздел имущества. Дело рассмотрели, я теперь свободен. Спасибо еще раз юристу из «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи».

22.12.2019
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Искал организацию, в которой смогу постоянно работать. Выбрать было достаточно сложно среди изобилия юридических компаний. Ходил на собеседования, читал отзывы в интернете. В этой организации я увидел ту стабильность, которую искал. Хорошие условия для работы, достаточно высокий уровень юристов - коллег, у которых сотни выигранных дел в судах. Зарплата соответствует требованиям. Не ошибся в своем выборе. ...

22.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает. ...

20.12.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Нас у отца двое, я и моя сестра. Матери не стало, когда мы были еще подростками. После окончания техникума я уехала с подругой на заработки, отцу тяжело было нас двоих тянуть. Сестра еще доучивалась в школе, она домашняя была, удачно вышла замуж. Меня жизнь покидала немного, не получилось найти себе спутника по жизни, отец о моих проблемах мало, что знал, вот и приватизировал наше жилье на младшую дочь. Я ничего не сказала, не хотела, чтобы он волновался. Через пару лет его не стало, я вернулась в родной город, мне нужно было иметь свой угол. Я пошла в ООО «Единый

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Очень радовались сделанному ремонту в квартире. После очередной гулянки, соседи сверху забыли закрыть кран с горячей водой. В это время мы ушли на работу, когда нам позвонили жильцы с этажа ниже нашего, уже спасти нашу красоту было невозможно. Поплывшие потолки, размокшая штукатурка, личные вещи и техника, замкнула проводка....Жить в этой квартире было нельзя. Приехала полиция, написал заявление. Необходимо было оценивать ущерб на месте, хорошо, что был хороший юрист из компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Работы было очень много, оценили ущерб, составили исковое заявление. Месяца два длился процесс.С юристом мы виделись практически каждый день.Дело выиграли, соседи продали квартиру,

22.11.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У меня были проблемы с банком, а точнее, с банковским займом. Мне были начислены штрафы сверх пени. Погашать такую сумму и со всем соглашаться не хотелось. Перечитал договор, разобраться самостоятельно не получилось. Решил обратиться к юристу. В компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» мне попался достаточно опытный специалист - Виталий Александрович, который ознакомился с делом, в договоре и нашел нарушения. Юрист помог написать жалобу в банк. Нам на встречу не пошли. Далее было составлено заявление в суд. Иск был удовлетворен, с основного долга были сняты наложенные штрафы.

15.11.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Два месяца назад, после того как случилось ДТП, на меня было написано заявление в суд. Я точно знал, что не виновен. Мне необходима была защита, чтобы не пришлось ремонтировать автомобили всем участникам аварии. Обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист сразу же взялся за мое дело. Он помог собрать максимум доказательств для суда. На заседании получилось доказать мою невиновность. Спасибо юристу, что помог отстоять мои права.

09.11.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меня хотели незаконно уволить с предприятия, обращалась в эту юридическую компанию. Понравилась работа юриста, как он подошел к поставленной задаче. Многое узнала о своих правах. Обращалась в суд с заявлением на компанию, юрист контролировал весь процесс. Я добилась справедливости и осталась работать на своем месте. Ответчик выплатил компенсацию. Спасибо за качественную юридическую помощь.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Год назад открыла продуктовый магазин. Есть наемные работники. У меня постоянная загруженность. Пытаюсь и поставками заниматься, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Не мешало бы разгрузиться. В юридических вопросах не сильна, поэтому обращалась в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи ". Благодарна, что помогли наладить юридические стороны моего бизнеса. Достаточно опытные специалисты, понравилась скорость работы и профессионализм.

01.11.2019
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего решать не стал. Мы обратились к юристу в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.