14.06.2015 | отрицательный отзыв
Dom - Обдираловка

Сволочи вы последнюю копейку обдираете!!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Mr dom - Недоставка

Ужасное качество сервиса.. Заказ приняли в полном объеме, а по факту привезли 1 из 3 товаров и то его не смогли отдать, так как не сходятся суммы в чеках, курьер дозвонится до поддержки не смог. При звонке на линию ждал 5 минут и получил в результате хамоватый ответ "молодой человек у вас в накладной 1 товар что вам не нравится". Больше ни Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Dom.ru - Наплевательское отношение к клиенту

09.02.2013 я ошибочно провела платеж с банковской карты на другого абонента. 11.02.2013 мною были поданы документы сотруднику Дом.ру по адресу пл.Ленина, т.ц. Аврора. Регистрационный номер обращения 14206196. Из банка предоставлена выписка по счету. В течение 10 (десять) дней со мной обещали связаться. 06.03.2013 я обратилась вновь. Обещали в течение 5 дней. 11 марта опять оставила заявку. Опять наплевать на КЛИЕНТА. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : dom-shini.ru

Dom-shini.ru – очередная дурилка, созданная для отъема денег у доверчивых покупателей. Ни то, что «магазину» 2 месяца, ни липовый адрес фирмы-однодневки не останавливает любителей бесплатной доставки по России. Увидев шины с экстремальными мега скидками, покупатель забывает, где бывает бесплатный сыр. В результате остается без денег и без товара. Вычислить дурилку не составляет труда, достаточно открыть программу «2ГИС» и убедиться, что адрес фирмы липовый. На сайте мошенников имеются реквизиты. ООО «Спецмастер» ИНН 7838053116, зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, д.25, лит.А. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Козырев Павел Вячеславович. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
УК Pro Dom : Ужас

Не советую идти в данную контору Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Mr dom - Непоставка

Заказ обещали доставить с 9 до 13, полдня, отложив все дела просидела дома, после 13 звонит курьер и предлагает либо он задержится после 15часов либо доставит на следующий день. Позвонила в диспетчерскую, некто Оксана узнав номер заказа обещала разобраться, но даже не сочла нужным перезвонить. С таким отношением к клиентам лучше не работать, т.к. интернет магазинов сейчас более чем достаточно. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Mr dom - Обман!!!

БЕЗОБРАЗНЫЙ ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИН!!! Половина товаров из заказанного отсутствует, хотя стоимость в чеке указана с их учетом!!! Доставленный товар - в ужасном качестве! Упаковочные коробки ГРЯЗНЫЕ, РВАННЫЕ. ОБЯзательно все как следует проверяйте, а лучше. обходите данный магазин стороной! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт SUTKI-DOM

Здравствуйте, обратилась в эту компанию, чтоб арендовать коттедж на свой юбилей. отношение сотрудников отвратительное, и котедж совершенно не соответствует описанию и фото на сайте. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : dom-materialov.ru

"Всем доброго времени суток.Рекомендую вам отличный магазин строительных материалов. Коллектив очень хороший, советами завалят и всегда отлично проконсультируют. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Умеют прислушаться к вашим идеям и профессионально их доработать. Плюс у них очень доступные цены,учитывая качество и доставка очень быстрая. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
dom.ru - Деньги из воздуха

Сегодня обратилась в сервисный центр Дом Ру, где хотела расторгнуть договор с компанией. Оператор Перетягина Алена В. всячески пыталась отговорить меня расторгать договор, но уже для себя решила, тк интернетом не пользуюсь. После расторжения договора оператор Алена выдала мне квитанцию на оплату на сумму 1226 руб. Откуда взялась такая сумма я не поняла. На тот момент мне нужно было внести Подробнее>>