05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Igloo Dom

Спасибо за беседку. Понравилась идея с иглу. Знаю, что такие беседки только единицы по России производят. Я обратился в ИглуДом и не жалею. Сделали очень красиво. Сам каркас и поликарбонат отличные. Беседка выглядит стеклянной издалека)) Интересно, как она будет смотреться зимой, да и вообще, как переживет мороз. Совсем скоро стану свидетелем заснеженного иглу))

28.09.2017 | положительный отзыв
UYUT DOM - отзывы отзывы

Ольга Леонова:
заказали помывку больших 11 окон в группе детского сада. получилось недорого. отличное качество. быстро все сделали! рекомендуем.

г Санкт-Петербург, линия Биржевая, д 12

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Выбор средств индивидуальной защиты у этой компании достаточно большой, на оформление заявки через сайт ушло несколько минут. Маски и перчатки нам доставили достаточно быстро. Кстати по цене вполне доступно, мне обошлось. Спасибо за быструю доставку и отличное качество.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Я менеджер по закупкам и работаю на сеть стоматологий в нашем городе. Данный магазин мы буквально случайно обнаружили в интернете, решили опробовать, потому что с прошлыми поставщиками начали возникать какие-то сложности. Менеджеры у них очень грамотные. Для юридически лиц предлагают гибкие условия по расчетам. Мы приобретали большое количество средств, начиная от масок, и заканчивая термометрами.

26.08.2015 | положительный отзыв
Mr dom - Неорганизованность

Неорганизованность. Позвонили сказали приехать забрать товар 24 после 14. 00 так и приехали, товара нет, звоню им на, что мне вам должна подчеркиваю должна, но не пришла смс, что перенесено на 25, зачем врать? Если пришла бы смс я бы не звонила и не ездила 24 числа. Полная неорганизованность и вранье Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Девушка-менеджер (не запомнила сразу имени) при первом звонке сразу же пытался продать плюсом не то, что нам требовалось. Но после смены контактного лица все пошло как по маслу. Заказали перчатки, маски и термометры. Руководству стоит обратить внимание на то, что делать допродажи – хорошо, но навязывать товар – не очень.В целом остались довольны, товар качественный. На все есть сертификат.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Очень понравилась оперативность исполнения заказа партии экранов Шелтер. Это очень важно, особенно - сейчас. Так же плюс - цена. Значительный дисконт от розничной цены, да и вообще - конкурентные цены на рынке средств защиты.

17.04.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Dom-hot.ru

Арсений:

Данный интернет магазин я нашёл по отзывам в интернете, где особое внимание уделялось наличию официальной гарантии. Заказывал у них комплектующие для бойлера. Поразил широкий ассортимент, даже не знал какое оборудование мне предпочтительнее. Спасибо большое консультанту Е...те за терпение и грамотную консультацию, за выдержку и терпение, т.к. я очень капризный заказчик.Мой большой заказ №BY-13517 был отправлен и доставлен в Омск за 12 дней. Доставку считаю долгой! Над этим магазину ещё нужно поработать. В остальном ребята молодцы. Рекомендую данный сайт, как надёжного продавца. ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Заказывали оптом экраны Шелтер 2000 штук. Договорились об оплате по безнал как физ лицо, а не как юр лицо -- без проблем. Доставили на наш склад в Мск, даже забирать откуда-то не пришлось. Сами маски легкие, боялся, что хлипкими окажутся, но нет. На голове нормально движутся. Если поднимаешь-опускаешь постоянно -- ничего не разбалтывается. Защищает лицо по периферии, а не только спереди.

13.09.2021 | положительный отзыв
KM DOM Sp.z.o.o

Проблемный директор.Задержка и невыплата зарплаты.Домой поедешь без денег,на билет вышлют из дома.Из Мюлуза(Франция).Рабочие на 1 период.Потом разбегаются. Подробнее>>