26.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
У меня на смартфоне установлено приложение заправки ЕКА. Там удобно следить за бонусами, дожидаться бесплатной чашки акционного кофе. Через приложение можно заказывать бензин и оплачивать его, не выходя из авто, что очень ускоряет процесс заправки. Я смотрю, с наступлением сезона дождей – многие перешли на бесконтактный способ заказа топлива. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
У меня от компании, где я работаю, карты сети ЕКА. Мне удобно, нет мороки с бухгалтерией, складированием чеков и предоставлением отчетов. Кроме того, ЕКА дружелюбная заправка. Тут всегда вкусный кофе и улыбчивые девчонки. К тому же чисто и нет огромных толп – обслуживание быстрое и приятное. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
На заправку сети ЕКА я перешел после того, как на одной из привычных заправок другой сети мне налил откровенное фуфло. Не успел я и трех км проехать, как движок начал троить и автомобиль перестал слушаться управления. На ЕКА заправляется зять, очень хвалит. Уже третий месяц я покупаю бензин только тут и пока всем доволен. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Клиент:
Для меня качество топлива - единственный важный показатель. Не так много я езжу, бак заправляю раз в неделю. Какой смысл экономить копейки и что-то выгадывать, если это потом скажется на ремонте моей Audi Q-7? На заправке ЕКА заправляю топливо премиум RACE. Я уверен в качестве топлива, мотор работает ровно, автомобиль послушный, маневренный, расход умеренный. Надеюсь со временем качество бензина не упадет. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Маруся:
Из всех сетей автозаправок я выбрала ЕКА по двум критериям – выгодные цены на бензин (даже сейчас) и заправка по навигатору, заправляюсь быстро и безопасно. Кофе тут хороший, но я пью его редко, предпочитаю по минимуму контактировать с персоналом, чтоб случайно не заразится. Недавняя акция с заправкой на Лукойле со скидкой – порадовала.

22.10.2021 | положительный отзыв

Харли:
Я не могу сказать что АЗС ЕКА идеальна. Цены на топливо скакнули – и сети тоже пришлось их поднимать, увы. Но что у них не ухудшается точно, это отношение к клиентам. И это я считаю дорогого стоит. На автозаправках ЕКА я не трачу свои нервы на стояние в очереди, на общение с персоналом, здесь ребята толковые и вежливые. Недоливов или разбодяженого бензина я не видела. Плюс я могу заправится безопасно по Навигатору. Реально молодцы!

19.10.2021 | положительный отзыв

Юляш-КА:
У меня все подруги с детьми заправляются через Навигатор в сети ЕКА. Я как родила в мае тоже если надо куда то ехать заправляюсь в этой сети. Гарантия безопасности для ребенка. По моему опыту – хорошая заправка. Кофе тут попробовала – вкусный, но не рискую, не хочу заразится пока кормлю сына.  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Zaya:
Я заезжала раньше до карантина не только на ЕКА заправляться, но уже год точно только у них из-за заправки по Навигатору. Увидела воочию все плюсы этой сети. Персонал всегда готов помочь, ведет себя в рамках приличия. Недоливов или некачественного бензина не было ни разу. Кофе здесь предлагают достойный, иногда только из-за него и заезжаю. Акции разные бывают и по кофе и по бензину. Так что мне тут и приятно, и безопасно, и выгодно заправляться. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Алла:
Поняла, что мне очень важно, чтобы на заправке работал адекватный персонал. Сталкивалась с грубостью за свою жизнь неоднократно и даже простое неприветливое общение меня отталкивает – в следующий раз я в такой магазинофисазс не приду. В ЕКА наоборот, мне нравится персонал, нравится, как они себя ведут, как общаются с посетителями. Не видела, чтобы персонал переходил границы и вел себя отталкивающе, это мне импонирует.

04.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Последние полгода езжу на RACE, нравится. Я доволен, у машины снизился расход по городу, это ощутимо прям. В остальном не увидел серьезных изменений, но по идее и не должен был, я не спец. Мне кажется, что цена на такой бензин нормальная, комфортная я бы сказал, тем более что на него действует такая же скидка, как и на любой другой бензин, поэтому почему бы и нет, если все равно будет скидка.