19.04.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Kovach

Kovach:
  Я работаю менеджером в ЕКА полтора года. Могу сказать, что все тут делается в рамках законодательства. Работа интересная, но психологический напряг из-за ответственности. Заработок очень хороший, так что за свое место держусь. Фирму уважаю, стараются все делать по уму.

16.03.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Андрей Т.

Андрей Т.:
  Я работаю в ТК ЕКА всего лишь мойщиком. Но доволен. Зарплата мойщика тут очень неплохая, оформлен официально, смена хорошая, и начальство хорошо относится к сотрудникам. Надеюсь перейти на должность оператора в ближайшее время. Стаж 1 год.

02.08.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья

Наталья:
  Здесь, как и везде, ожидают от сотрудников профессионального отношения к работе, тут нет ничего удивительного. Но в отличие от многих других нанимателей, руководство Ека ценит своих сотрудников и дает возможность им развиваться и самореализовываться. Все нравится.

27.01.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Dimazzz

Dimazzz:
  В ТК ЕКА могу сказать платят нормально, если нет высшего образования – идеально. Мне хватает ЗП+бонусы на нормальную жизнь, сейчас даже откладываю – пойти реально некуда из-за ковида. Никаких терок на смене у нас не бывает, все парни и девчонки с пониманием.

27.11.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Sergey 76

Sergey 76:
  Работаю в смену 12 часов, всегда есть 1 час перерыва. Если сильная загруженность, то немного откладываем обед, но потом каждый по очереди идет на перерыв. Перед выдачей зарплаты управляющий дает расчетки. Так что все прозрачно, пока не попадал в неприятные ситуации.

05.10.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Плющ

Плющ:
  Оклад не маленький, есть премии, регулярно, просто суммы разные. В целом план выполнимый, наша смена отличная, никто никого не подводит, все поддерживают друг друга при необходимости. Справляемся отлично, я условиями доволен)

27.05.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья З.

Наталья З.:
  Сейчас не простое время Многие знакомые или без работы остались, или прилично в деньгах потеряли. Но меня в ЕКА это не коснулось. Зарплата стабильная. А когда на премию выхожу, вообще красота!

30.07.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Рома

Рома:
  Забавно, что я ЕКА в принципе знаю давно и заправляюсь у них, а на работу к ним устроился, потому что увидел в отзывах вакансию, решил пойти оператором на АЗС, зарплата привлекла. Условия понравились, я им подошел, серьезных претензий ко мне не было, хотя по началу были придирки, но сейчас все отлично.

26.02.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв O_Sole_Mio

O_Sole_Mio:
  Полгода назад повысили до мастера автомойки, сейчас занимаюсь организацией работы автомойки, контролем работы и качества услуг, решаю текущие вопросы и т.д. Обязанностей стало больше, зарплата выросла. Справляюсь, думаю, что вполне успешно. Не хвастаюсь, но вот реальный пример карьерного роста на ЕКА – от сотрудника до мастера.

24.06.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Алла

Алла:
  А я например мыслю в очень позитивном направлении, потому как ЕКА хорошо показала себя в реале, а не на словах. Я считаю, можно быть уверенными в завтрашнем дне. Работали стабильно, зарплата нормальная, отношения с руководством и сменой были нормальные, а во время карантина даже лучше стали.