11.02.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Топливо RACE на ЕКА это реально премиум качество. Оно не намного дороже привычного 95, тем более тут есть система бонусов и скидок и то на то и выходит. Но автомобиль, особенно, если у вас частые и длительные поездки - скажет спасибо. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Анна Ша:
Я как начала заправляться на сети ЕКа с началом пандемии – таки продолжаю. Здесь приятное сочетание взвешенной ценовой политики и очень приятного обслуживания. И никаких эксцессов с персоналом. Я как то видела один гражданин водитель очень нервный пытался докопаться к персоналу, они его вытерпели, вежливо и тактично успокоили. Просто супер!

02.02.2022 | положительный отзыв

Кекс:
Я тут почитал, что люди понаписали и удивляюсь. Кофе им нравится бесплатный! Я в шоке! Для меня лично главное, что на сети ЕКА льют стабильно хороший бензин. Убедился в этом за год. И цены сейчас в общем-то неплохие, хотя раньше были получше. Ну и услуги тоже оказываю хорошо, цены более менее. Насчет пользы Навигатора – тут других я поддерживаю. Мне помогло.

24.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Ни разу не жалею что перешел с одной заправки на другую. На той куда ездил много лет почему-то испортилось качество топлива и цену сделали выше чем везде, закрыли магазин, даже кофе и тот не купишь. На ЕКА все для человека-есть приложение, можно рассчитаться за СПАСИБО Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Лёня:
С баллами сбера экономлю на бензине, который, по моему, в цене растет каждый час. Все равно ничего путнего на эти баллы не возьмешь, а бензин нужен всегда. 1000 или больше накоплю и на заправку. Заправляюсь на еке давно, бензин хороший, ну и плюс система оплаты баллами выручает Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Я знакома с сетью ЕКА уже года четыре как. Вначале это была обычная сеть без особых достоинств. Но потом у них появилось свое мобильное приложение, сами заправки преобразились, персонал вроде новый набрали. С тех пор я заправляюсь только на ЕКА. Тем более тут и кофе теперь лучший в Москве как по мне, мойка недорогая и особо классная фишка – навигатор, заправляюсь без контакта с заправщиком. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Впервые потратил бонусы от программы «Сбербанк от Спасибо» на заправку инновационным топливом RACE, которое есть только на заправках ЕКА и остался доволен. Хорошо, что у Сбербанка есть такой партнер как ЕКА и я могу рационально использовать бонусы, которые накапливались у меня. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Мобильное приложение для заправки на АЗС ЕКА это отличный вариант для таких как я людей, занятых 24/7. Удобно, быстро, информативно. Я могу параллельно решать множество производственных вопросов, и при этом параллельно решить вопрос с заправкой, не покидая салон авто. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Хочу выразить свою благодарность АЗС ЕКА за то, что постоянно удивляете меня. На счет качества бензина я не буду говорить, здесь они себя отлично зарекомендовали. А вот их забота о клиентах это что-то. На Кабельной появился новый чай Клюква с бадьяном такой, что можно язык откусить. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Обожаю акцию, которая уже длительное время проходит на заправках ЕКА: я покупаю 5 стаканов моего любимого горячего шоколада, а 6-й получаю в подарок! Вроде бы мелочь, а приятно, чувствуется забота о клиентах. Пожалуйста, пусть эта акция продлится как можно дольше.