17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Холдинг Синергия

Нет ни одного достоинства.

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Холдинг Синергия

Первое место, где нормальная форма. Хорошего качества

Балашиха

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Холдинг Синергия

ЗП без обману. Ребята на объекте хорошие, не пьющие. После работы имею ввиду тоже нет. Как бонус фантастическая столовая для простых работяг. Готовят каждый день. Цена и качество фантастические. Вкусно. Нежнейшее филе.

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Цель была поработать НЕ ВАХТОЙ. Не смотря на то что и вахта тут есть, меня устроили в стандартный график!1Главный плюс что живем теперь рядом с работой, не нужно уезжать от семьи ради работы и ездить далеко.

03.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Artur о компании Холдинг Синергия

Перевелся из ЧОПа практически по знакомству, товариществу. Пришел здесь в себя. Думаю понятен пул работы.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг Синергия

Проработал тут 3 месяца, из достоинств могу отметить что на моей должности был свой кабинет, и досточно свободного времени в отличии от предыдущей работы.

Ярославль

24.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Холдинг Синергия

Была неделя-у нас знакомство с объектом было. Только первая в полном шухере. Вахта здешняя в сравнение с вахтой в Сочи вообще не идет. Там еще прибухивали. Другая организация. Ушел оттуда.

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Холдинг Синергия

В компании налажен порядок. Много кардинальных изменений за 2 года. Не они бы-не остался.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Сорокин о компании Холдинг Синергия

Ребята с разными разрядами. Можно что называется привести друга, денежку получить при его выходе. Вакансий сейчас открытых не висит.

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel G. о компании Холдинг Синергия

Всегда была мечта работать на свежем воздухе. Работа на удаленке совершенно другой уровень стресса. Контора мне это дала.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

Не жалею об устройстве в эту контору. Телефоны, связь- все на высшем уровне.

02.09.2022 | положительный отзыв
29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Н. о компании Холдинг Синергия

Зп, дружелюбная команда , справедливое начальство

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

-хороший коллектив -возможность действительно вырасти внутри компании -обучение и наставничество по различным рабочим вопросам (могла сама прийти с тем запросом, что у меня не получается и получить поддержку от более опытных коллег)

Ярославль

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Холдинг Синергия

Не нашел,так как столкнулся с оч оч странной менеджеркой (ФИО).

17.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Холдинг Синергия

К сожалению, не удалось оценить.

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Холдинг Синергия

Огромное количество обучений, четкие задачи

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Скворцов о компании Холдинг Синергия

Понравилось собеседование, очень короткое, правильные вопросы

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Холдинг Синергия

Самое большое расстояние, которое я сейчас хожу-500 метров каждый час. Работа для меня идеальная.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Холдинг Синергия

Зарплата, комната отдыха. Несколько раз в смену стараюсь туда попадать.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника артем о компании Холдинг Синергия

Территориально работаю на Соколе. Специалист по сопровождению. Всё хорошо. Работы много, скучать некогда. Очень важно быть внимательной к деталям и уметь работать с большими объёмами данных. Пока вроде всё получается неплохо

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Синергия

Мужики первое время подсказывали нормально, дальше сам. Двое ушли на повышение, перевели в другой корпус. За старшего остался.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Л. о компании Холдинг Синергия

Мне до условий дела нет при теплом помещении. Главное что бы платили, но здесь и условия достойнейшие что редкость

12.02.2020
Холдинг Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с

Россия, Самара

08.02.2022
Холдинг Синергия

Ужасное место. Всем тем, кто в раздумьях идти или нет, прочитайте отзывы. Если вы ищите адекватного руководителя, сплоченый дружеский коллектив, готовый помочь вникнуть в суть работы данной организации, работу без задержек в рабочие дни и работу по выходным вам точно не сюда. Не тратьте своё время на организацию, если можно так назвать, где не ценят Ваш профессионализм, Вас как личность, Подробнее>>

30.07.2022
Холдинг Синергия

Ух, первый раз пишу такой отзыв. Но у меня просто сгорело. Пригласили на позицию помощника руководителя, провели собеседование через зум с руководителем направления и с hr. Вроде бы все ок и меня пригласили на трудоустройство. Я радостная, заряжения на активную работу приезжаю туда, заполняю документы и вот меня приводят в заветный кабинет, где я буду работать. И тут начинается цирк.1. Подробнее>>

25.12.2022
Холдинг Синергия

Когда Вы надумаете ехать на собеседование почитайте в интернете что означает Синергия это самый главный вопрос дядечки рекрутера. Очень не приятная личность. Для него видно не важен Ваш опыт и знания, ему Важно его я. Амбиций просто выше и не порядочно. Разговаривают с высока. Текучка большая по статистике с hh где вижу постоянный набор на одну и туже вакансию. Я Подробнее>>

08.08.2021
Холдинг Синергия

Здравствуйте!Хочу отметить,что кандидат не должен увольняться в никуда и зависеть от Вашего решения.Абсолютная бестактность.. озвучить кандидату,что его никто не будет ждать. .и спросить,почему это он так решил,что его подождут.Свои эмоции при себе надо держать.Давление я оценила.Но позиция не соответствует такому варианту проведения собеседования.Это говорит о серьезности Вашей компании.Все приличные организации ждут. Впервые услышала подобную глупость, которую Вы не постеснялись озвучить.Притом,что Подробнее>>

04.02.2022
Холдинг Синергия

Посчастливилось работать в этой конторе. Жаль осталась и не ушла сразу. Был разгар пандемии и предложений по работе было не так много. Во первых, перед трудоустройством проверяют на детекторе лжи. Что само по себе уже не приятно. Руководство боится чтобы вы потом не дай бог ничего не украли (хотя у самих мягко говоря ... в пушку). Об этом говорит то,что Подробнее>>

12.10.2022
Холдинг Синергия

Просто невозможно работать в такой духоте, жаре и вообще с таким отношением начальства к происходящему. Захотелось уволиться через час. Пришла летом и думала что в такой организации должны быть созданы приемлемые рабочие места для своих сотрудников. Но сидеть пришлось в очень маленьком кабинете, очень жарко, окон нет, кондиционера нет, жара была 35 градусов. В такую жару ни думать, ни работать, Подробнее>>