13.11.2021
Холдинг Синергия

Сами назначили собеседование и время. Потом менеджер [М.] [Б.] написала, что собеседование задерживают. А далее и вовсе заблокировала в Вотсапе без причины.(представитель крупнейшего образовательного учреждения просто заблокировала в Месседжере, как школьница, которая боится продолжить диалог)Видимо что то пошло не про плану и было лень извиниться.Если изначально компания так похабно относится к другим людям и их времени, cтрашно представить что бывает Подробнее>>

13.09.2021
Холдинг Синергия

Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. зп серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу [М.] вы получите чуть больше оклада Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

По ЗП нареканий нет. Хорошее рабочее место. Одежду выдают. Порядок здесь- по расписанию. Все убирают за собой. Из-за самого объекта почти в любое время возможен перекус. В обеденное время-нормальный обед. Что еще нужно.

Московская Область

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Холдинг Синергия

Зарплату платят вовремя, хоть и мало. Есть свой тренажерный зал, тут же есть секция мма, йога, так что далеко ходить не нужно, удобно.

08.08.2021
Холдинг Синергия

Здравствуйте!Хочу отметить,что кандидат не должен увольняться в никуда и зависеть от Вашего решения.Абсолютная бестактность.. озвучить кандидату,что его никто не будет ждать. .и спросить,почему это он так решил,что его подождут.Свои эмоции при себе надо держать.Давление я оценила.Но позиция не соответствует такому варианту проведения собеседования.Это говорит о серьезности Вашей компании.Все приличные организации ждут. Впервые услышала подобную глупость, которую Вы не постеснялись озвучить.Притом,что Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

Нормально пообщались пока не дали тестовое. Было не ожиданно, но что поделать

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Холдинг Синергия

Был проведён 4-х дневный тренинг по продажам. Очень компетентная подача материала.

Нижний Новгород

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг Синергия

У нас на объектах каждый день один шухер. А тут универ предложили. Выезжать никуда особо не нужно, все корпуса рядом. ЗП достойная. Зал свой. Так и остался

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

Достоинство лишь в том,что есть возможность работы удаленно

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Холдинг Синергия

Мне друг посоветовал пойти сюда охранником. Хорошие условия труда, все в белую. Сказал на возраст не смотрят. Форму дают

16.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

После недели работы приняла решение расторгнуть агентский договор. Оформила все необходимые документы и ожидала расчёта за отработанные время, но он не пришёл. На письма отдел "зарплаты" не отвечает, вообщем вложила свою энергию, силы и душу, а в замен ничего. Любой труд должен оплачиваться, а тут сплошной обман. Не рекомендую сюда устраиваться! Лиды холодные, их воруют твои же коллеги, деньги не Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
29.04.2021 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

Акинина Алеся пригласила на должность руководитель филиальной сети и в итоге не брала трубку 5 дней или говорила что занята и позже перезвонит. Если такое неуважительное отношение с соискателями то представляю как с сотрудниками. Лучше избегать такие заведения.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Холдинг Синергия

Первое время радовал коллектив и директор департамента, в котором работал.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Холдинг Синергия

белая заработная плата(лично не проверяла на сколько это достоверно)

Самара

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг Синергия

Был отличный коллектив, но никто из нас там больше не работает.

25.10.2020
Холдинг Синергия

Устраивалась в отдел продаж на удаленную работу. В процессе общения в эйчаром выяснилось, что «трудоустройство» по агентскому договору, что по факту таковым не является.Вас просто нанимают в качестве исполнителя, при этом вы не имеете никаких прав по тк рф, а только обязанности.В любой момент ваш «работодатель» может расторгнуть договор, уведомив об этом за 10 дней. Так в договоре и указано. Подробнее>>

31.05.2020
Холдинг Синергия

3 раза звонили на той неделе и обещали выслать информацию по обучению ,каждый последующий сотрудник звонил и сообщал,что меня нет в списке на обучение)) халатность сотрудников просто убивает и это компания которая из каждого угла пускают свою рекламу .... Подробнее>>

21.05.2020
Холдинг Синергия

Позвонили из Синергии. hr Бойко Виктория Владимировна ( судя по подписи в почте: руководитель отдела рекрумента по направлению "продажи" ).Договорились о встрече на след. день все инструкции вышлет на почту ( все стандартно).На почту ничего не приходило. Звонил Виктории в день собеседования трижды, на что получал ответ: " щас щас" .В итоге за 2 часа до собеседования написал в wa. Подробнее>>

20.03.2020
Холдинг Синергия

до собеседования даже не добрался) пригласили на вакансию Экономист, договорились о созвоне, подборщица сама предложила, мол пообщаться по вакансии, моему опыту и тд. В назначенное время тишина, звоню телефоны отключены, дозвонился через общего оператора, оказалось, что телефон утопила. Предупреждать видимо не собиралась))) просто [censored] положила) ладно, договорились на другой день. В итоге вот уже 9 минут как должен быть созвон)))

Россия, Москва

12.02.2020
Холдинг Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с

Россия, Самара

06.02.2020
Холдинг Синергия

Была попытка трудоустройства. На исп сроке сказали ясно 50.000 + бонусы , после (3 месяца), кстати, исп. срок пройти раньше нельзя 60.000 + бонусы. Эти условия меня устроили и мы Договорились, что через неделю я выйду на работу (с пн) . Заполнила их анкеты на службу безопасности, потратила на это время. В итоге жду ответа hr по поводу первого

Россия, Москва

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Работал дизайнером на подряде у агентства . Контактировал только с менеджерами проектов, которые знают свое дело и в целом очень толковые ребята. Нет никаких психов, платят вовремя.

29.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний. Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Был только на собеседовании, свежие эмоции и впечатления от происходящего в офисе Синергии... Ну начнем с того, что позвали они меня сами, решил сходить из-за зп , которая была предложена и должности. Собес вела рекрутер-девушка, видимо с опытом и чувством такта, на мою просьбу не задавать тупых вопросов про "кем вы видите себя через 5 лет и блабла " она

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Работаю в Синергии в колл-центре. Раньше работала на такой же должности в другой организации, и там был настоящий ад. Непойми что происходит, все сумбурно. Кавардак. Здесь же работа четко организована, все предельно спокойно и понятно.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Прекрасные рекрутеры, при собеседовании говорят все как есть, очень приятные молодые девушки, офис тоже хороший и молодой коллектив.

15.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Откликнулась на вакансию сама и буквально перед новым годом, позиция Менеджер по работе с корпоративными клиентами, до этого у меня был опыт работы в этом сегменте более двух лет, но в более маленькой компании. Собеседование мне назначили в последних числах декабря, но я отказала из-за праздников, сказали перезвонят после новогодних выходных. Перезвонили мне только в четверг, назначили собеседование в понедельник,

21.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Ничего особенного нет, если какие-то косяки и происходят, то только из-за обычного человеческого фактора. Я работаю в Синергии уже 4 года. За это время я многое увидел, многое узнал, познакомился со множеством людей. Что мне особенно нравится в Синергии - это непредвзятость начальства к приему на работу, да и в принципе в рабочем процессе. Многие сотрудники проходят собеседование лично с исполнительным

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Синергия

Я после учебы сразу сюда пошел работать, не стал даже искать где-то в другом месте работу, практику тут проходил всегда. Поэтому и рекомендации отсюда, всех знаю. Совет для многих студентов - не теряйтесь, просите практику в вузе.