15.05.2014
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Ольга:
Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо. Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского. Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками. Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия. Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа". Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают. Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты и косметологии СПИК+М

Неоплачиваемая стажировка, которая может продлиться 2-3 недели, а может и дольше... на усмотрение "директора". Для меня это стало ключевой причиной отказа от сотрудничества. Остальное по мелочам: Напряженная обстановка среди администраторов и врачей косметологов, которые как оказалось совсем не уважают первых и тихо ненавидят друг друга, чем постоянно создают несоответствия в работе и ненужный никому стресс. Громкий смех девушки-"директора", который слышен Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

низкая оплата труда. посудите сами: 350 р за 60 минут - ну это разве деньги??? при том, что средняя цена 45 мин - 500 р. завлекают тем, что обещают полную загрузку, 20 часов в неделю хотя бы. полная фигня. дают одно утро или один вечер и все на этом. раздувают штат фрилансеров, чтобы не оформлять никого официально. неоплачиваемые обязанности. помимо ваших часов, вы обязаны проверять кипу домашних заданий; за вами закрепляется куча студентов, которым вы периодически должны звонить - в ваше личное время; отправлять сообщения по интранету компании - и за это вам не заплатят ни копейки. урок начинается в 8 утра, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются по трудовой книжке, для остальных преподавателей, которые работают на почасовой ставке, оплата примерно 180-200 рублей в час, без учета часов в офисе, которые не оплачиваются, но должны быть в наличии, так как преподаватель обязан обзванивать клиентов, выяснять, будут ли они посещать курсы и, по возможности, договориться до того, чтобы клиент стал готов разорвать контракт, т.к разрыв контракта - это почти всегда невозврат Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Я учусь в универе на переводчика, и мне нужна была работа с удобным плавающим графиком, поэтому я и устроился в ИЗИ ЛОДЖИСТИК курьером. Я снимаю квартиру с одногруппником, он тоже работает курьером, и именно он пригласил меня в эту компанию. Конечно, девушек у нас не так много, процентов 5–10, но они есть. У нас есть общий чат, там общаемся, рассказываем друг другу фишечки работы. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Свободный график - это и плюс и минус. Адекватные клиенты, по крайней мере мне попадаются. ИЗИ ЛОДЖИСТИК заключили со мной официальный договор и платят зарплату белую, а не в конверте, этот факт радует. В течение дня отмечать нужно каждый свой шаг, ну то есть приехал в заведение - отметь, привез заказ - отметь, делаешь всё по правилам - проблемы не возникают. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

;-) ;-) Стала работать здесь относительно недавно. Хорошо, что не пришлось заморачиваться с формой, все дали, о том, какие у тебя заказы можно увидеть в приложении. Конечно, как основное место работы на всю жизнь я этот вариант не рассматриваю, но сейчас у меня стало намного свободнее с деньгами, да и работа особо не пыльная, и это плюс! :-) Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Решила попробовать себя в вакансии рекрутера. Сначала думала, что будет проблематично закрывать вакансии, от этого ж все-таки заработок тоже зависит, ну в итоге не сложно, размещаю объявления о вакансиях, общаюсь с кандидатами, желающих работать хватает. В общем, работаю пока и все нравится. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Некоторая сумма на проезд входит в фиксированную сумму моего дохода - это супер. Опыт в работе курьером не требовался и я решил попробовать, работаю уже год. В карантин весенний конкретно много заказов было и по денежкам я нормально сделал)) По доходу было тогда прям хорошо. Да и сейчас люди много заказов делают. Грейд у меня уже первый) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Лучше узнал родной город после трех месяцев работы в ООО Изи Лоджистик. Тут работает мой брат уже год , так что работодатель был изначально проверенный, я всё о нем знал. На основной работе в ЖЭУ я нахожусь до 15.00, а потом еду на доставку на вечернюю смену. Начисления прозрачные - на банковскую карту. Подробнее>>