31.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Заказывaл у эльбор двери в офис, очень доволен сотрудничеством.Если сложно определиться с моделью, менеджеры посоветуют. Сервис на высоком уровне и кaчество отличное. Я тоже не был уверен, что именно мне нaдо, но сотрудники этой компaнии отнеслись с понимaнием, aа что им блaгодарен. Результaт порaдовал, ценa окaзалась нормaльной, что сейчас немaловажно.

12.10.2016 | положительный отзыв

Martuchew:
Недавно приобретали дверь класса люкс Венге. Посмотрели на сайте и сделали заказ. Нам эта дверь очень приглянулась и по цвету и по качеству. Привезли через неделю с небольшим, так как с доставкой не могли сойтись, то у них нет времени, то у меня. В назначенный день привезли, распаковали, поставили. Я специально попросил. Хорошие мастера, поставили дверь как надо. И замок подогнали. Теперь я спокоен за свой загородный дом.

28.11.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Заказали себе входную дверь Эльбор. Качество супер! Взломостойкая, мощная, выгляди очень красиво и солидно. Установили ее нам очень оперативно, в течении 5 дней. Замеры и монтаж проводились в удобное для нас время, предварительно согласованное. Все сделано очень качественно и добротно, замечаний нет. Рекомендую всем заказывать здесь двери, они реально крутые.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр стальных дверей

Здраствуйте хочу рассказать о ЦСД.не надо им верить на скидку или доставку,в точное время или через час.у них просто разводят,давайте завтра,потом после завтра.не верьте!!!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мир стальных дверей

Ужасное обслуживание. Заказала дверь К-700, пообщавшись с вежливым менеджером. На следующий день пришел замерщик, на следующий день была назначена установка. Мне казалось, что я самый важный клиент этой фирмы, до того все было четко и слаженно. При приемке работы обнаружила, что верхний замок в двери сломан, он прокручивал. Отказалась подписать акт. Заказывала дверь через фирму "Дверьничков", как мне объяснили, это дилер мира железных дверей. Там на сайте четко указано, без предоплаты, оплата после окончания работ. Я считаю, что дверь со сломанным замков - это не является выполненной работой. Но диспетчер, с которой удалось связаться, считала иначе. Она далеко не клиентоориентированным Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мир стальных дверей

Покупали в этой компании стальные двери с зеркалом, хотелось купить необычную дверь, выбрали модель Крит. Смотрятся шикарно! Но конечно, установили ее в тамбуре, там зеркало целесообразно. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мир стальных дверей

Заказывали в этой компании металлические двери. Хорошо то, что фирма занимается продажей только металлических дверей, то есть специализация узкая, а значит больше надежды на качество. К установке и качеству никаких претензий. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир стальных дверей

Ольга:

Установили дверь три года назад. Все вроде по срокам и по договоренности. Но, когда начались проблемы с эксплуатацией двери, тут началось просто безобразие. Сначала мне врали про сроки ремонта, потом стали врать про то, как не приехала машина с комплектующими, потом стали "забывать" перезвонить. Канитель длится третью неделю. Отвратительная контора.   ... Подробнее>>

16.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании завод стальных конструкций

Холодный цех, грязь на рабочем месте, унижение от начальство. Зар. плата маленькая.

Волжский

21.10.2015
Отзыв сотрудника Николай о компании Волжский завод стальных конструкций

Не знаю с чего начать..... Здание - полный атас, текучка кадров - просто рекордная, были люди, которые сбегали на второй день. Генеральные меняются, как перчатки. Неврову на всё насрать. Подробнее>>