26.02.2020 | положительный отзыв
первый кеговый

Пока все нравится
Будучи студентом ни раз заходил сюда за пивком. Теперь вот работаю здесь и мне все нравится. Прежде всего нравится зарплата. Ну и вцелом хорошие условия труда. Можно выходить в дополнительные смены и зарабатывать больше. ...

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел Тихонов о компании первый кеговый

На третьем курсе универа решил найти работу, чтобы покрывать обязательные расходы. Устроился в Кеговый, специально под меня подогнали гибкий график, чтобы я успевал на занятия. С первого же месяца начали платить хорошо, но я и по продажам показал хорошие результаты. Думаю, когда закончу университет, буду работать здесь на постоянной основе. Все равно по специальности зп будет меньше

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Лукьянов о компании первый кеговый

Кеговый – мое первое место работы. Может поэтому и впечатления только позитивные. Работают в основном молодежь, все отличные ребята. С ними весело и приятно работать. Все помогают друг другу, подсказывают новичкам. Руководство тоже не щимит особо. Отработал положенное – можешь в отпуск пойти. Его оплачивают. Зарплата для нашего города – суперовая.

Копейск

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья Резников о компании первый кеговый

Летом работал в Кеговом, устроился на время каникул стажером в магазин. Подкупили отзывы друзей, которые давно в компании работают. Оказалось, что это прекрасный вариант. Зарплата – хорошая, хватило одеться к институту и на жизнь вполне достаточно. Жаль уходить только. Коллектив отличный. С такими людьми работать одно удовольствие. После института вернусь снова, но уже на другую должность хочу.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леся о компании первый кеговый

Кто бы мне пару лет назад сказал, что я буду работать в пивном магазине - не поверила бы ))) Но вот случилось. И самое главное - нравится. По деньгам хватает, хотя ночные смены я не беру. Народ ходит по большей степени адекватный, много постоянных покупателей. Работать безопасно ))) мое представление о пивных магазинах рухнуло.

20.11.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

На работу хожу с удовольствием, не скучно. Попадаются интересные личности с забавными запросами, да и просто у нас работают хорошие ребята. А самое главное, товар продавать не стыдно, все тут... Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Денис, Челябинск:
Достоинства Работа нравится,коллектив у нас хороший, дружный. На работе скучать не приходится,клиентов полно. Подробнее>>

19.11.2019

Юрий, Челябинск:
Достоинства Интересная работа для молодых телом и духом. Платят нормально, не обманывают. Плюс всегда есть возможность затовариться со скидками рыбными деликатесами. Подробнее>>

21.10.2019

Петр Л., Челябинск:
Достоинства Работал в Кеговом до армии, хорошие были деньги. Днем вместе с ребятами весело продавали пиво, а после работы его пили. Начальство всегда готово помочь и подсказать, поощрить. Что касается продукции, то пиво очень нравится, даже сейчас иногда не могу отказать себе в удовольствии зайти в магазин и взять пару литров Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
"Первый кеговый" мой отзыв

Устраивался сюда на некоторые время, чтобы подзаработать денег, но работать понравилось, и теперь уходить не думаю. Продавать пиво нравится, причем компания старается поощрять за выполнение плана, уже несколько раз получал... Подробнее>>

07.09.2019

Кофтун М., Челябинск:
Достоинства В коллективе нет лишних людей — это большая редкость. Берут только за заслуги, не все проходят испытательный (это нормально), платят всем по-честному, сколько заработал в зависимости от смены. Что нравится – здесь всему научат, есть обучающие материалы и тренинги для сотрудников, можно получить неплохой опыт. Так что я всем доволен. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый

Привел сюда одноклассник, зная что я давно искала работу. Если честно думала, что пивнушка пивнушкой. Оказалось, нет. Приличный магазин с молодым прикольным коллективом, с которым скучать не придется ни минуту. Рада, что устроилась сюда. Нравится, что среди персонала устраивают постоянно соревнования и конкурсы с различными призами, а еще поздравления и подарки на день рождения.

03.09.2019 | положительный отзыв
Супер

Давно в Кеговом, много всего было, в основном хорошего. Рад, что работаю и развиваюсь в этой сети. Рад, что сейчас у нас все хорошо и довольны и сотрудники и покупатели.... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Максим П., Челябинск:
Достоинства Платят хорошо, для это очень важно — приходится помогать родителям. Лишними сменами не гнушаюсь- всегда готов на подмену или в помощь при большой загрузке. Работа нравится — продаём качественное пиво за скромные деньги, да и коллектив хороший, нет подстав, такое редко где сейчас встретишь. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Богдан, Челябинск:
Достоинства Работа как работа, не лучше и не хуже чем другие. Большая загрузка — особенно в пятницу и субботу, целый день на ногах. Но при этом платят хорошо. Правда, бывают неадекватные клиенты особенно в ночные смены. Но справляемся. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Пушкарева, Челябинск:
Достоинства Норм работа. С появлением ее, качество моей жизни намного улучшилось. появилась стабильность и возможность откладывать на крупные покупки. Теперь не вешу на шее у родителей и многое могу себе позволить. Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв

Первый_блин_не_комом, Челябинск:
Достоинства Моя первая работа – и сразу в пивном магазине (маман моя была категорически против). Честно скажу – я в восторге. Работает в основном молодежь. Все интересные и доброжелательные. В общем, круто! И главное, товар продаем исключительно качественный. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Сейчас всем доволен

Воспринимаю работу в первом кеговом как отправную точку моего карьерного роста. На примеры старшей подруги знаю, что здесь можно хорошо подняться и очень неплохо зарабатывать. Буду стремиться именно к этому.... Подробнее>>

06.09.2018
Первый Кеговый отзыв сотрудника Ольга Перкопская, Челябинская область

Ольга Перкопская, Челябинская область:
Достоинства Достойная зарплата – за хорошую работу - именно такой подход в Кеговом. Работаешь – получаешь. Не работаешь – сиди с минимальной зарплатой. Так и должно быть. А то у нас привыкли ничего не делать и ждать кучи денег. В Кеговом есть план. Если его выполнять, то можно получать хорошую зарплату. Для нашего Магнитогорска это приличные деньги. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв

Достоинства чисто, красиво Подробнее>>

12.09.2018
Первый Кеговый отзыв сотрудника Карина Антонова, Челябинск

Карина Антонова, Челябинск:
Достоинства Месяц назад уволилась из Кегового, молодой муж настоял, сама бы не ушла. Работала бухгалтером. Работа мало чем отличается от подобной в любом другом месте, только платят выше среднего и кровь не пьют без повода. Руководство адекватное, коллектив отличный. Работа в кабине, в тепле и комфорте. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв

Достоинства Их нет!!! Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Первый Кеговый отзыв сотрудника Лори, Челябинск

Лори, Челябинск:
Достоинства Третий год в Кеговом и уходить не собираюсь. Работать не стыдно – не дома перед семьей, потому что приношу нормальные деньги, не перед покупателями – потому что продаем качественные продукты по адекватным ценам. НЕ понимаю тех, кто бежит за легкой работой, уверен в том, что получает больше тот, кто больше работает. Подробнее>>

26.06.2019

Миха, Челябинск:
Достоинства С Первым Кеговым знаком давно. Работал тут во времена студенчества, вернее подрабатывал по выходным, на каникулах в полную силу трудился. Потом несколько лет пытался работать по профессии – получал копейки, часто кидали. Уже полгода как вернулся сюда и успокоился. Здесь стабильность, с зарплатой не кидают, команда молодая и веселая. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв

Калкин, Челябинск:
Достоинства 3 месяца проработал на Братьях Кашириных, теперь «перевелся» поближе к дому, на Гагарина. И тот и другой магазины нормальные. Все там по полочкам – чисто, порядок при учете, приятные люди работают. По деньгам разницы нет, а вот добираться мне до работы стало гораздо быстрее. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
первый кеговый отзыв Валентин Рыбак

Валентин Рыбак:
  Уже давно работаю в Кеговом. Бывало всякое. Как и везде. Разница только в том, что тут платят больше, чем в других местах и не цепляются по мелочам. Работа как работа. Ничего необычного. Работаешь – платят хорошо. Сачкуешь – не обижайся. Хотя у нас таких мало. Большинство пришли зарабатывать, поэтому и пашут. Иногда вместе с коллективом отдыхаем или в футбол играем. Почти всех все устраивает.

Посмотреть комментарии

21.09.2018
Первый Кеговый

Год назад Кеговый стал для меня второй семьей. Точнее коллектив фирмы. Ребята меня приняли, как родную. Все рассказали, показали, посоветовали, как зарабатывать больше. Я мать-одиночка, но денег вцелом хватает.. Больничный оплачивается (стараюсь не частить), в отпуск отпускают. Зарплата – приличная, даже с ребенком в этом году к морю съездили. В общем хватает на все. Хочется конечно больше. Но это природа человека.